IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ухаживаем за девушками! =), Девушки пишут свои пожелания.
paradoks_fm
сообщение 8.1.2008, 22:56
Сообщение #321


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Шувалов Дима @ 8.1.2008, 22:45) *
И что, всегда вот такое искреннее признание в первый день работает на парня? Шот не думаю.:-)

[/size]если[size="4"] нравится-работает! rolleyes.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mebius
сообщение 8.1.2008, 23:06
Сообщение #322


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 578
Регистрация: 20.8.2006
Пользователь №: 907
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



А как точно проверить нравишься девчонке или нет, есть секретный тест? Я в это время, в обмен, подумаю о тесте для ребят.:-)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 8.1.2008, 23:10
Сообщение #323


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Шувалов Дима @ 8.1.2008, 23:06) *
А как точно проверить нравишься девчонке или нет, есть секретный тест? Я в это время, в обмен, подумаю о тесте для ребят.:-)))

Хм.....Я в этом случае за всех говорить не могу-все по-разному всегда ведут себя.Здесь я те не помощник biggrin.gif Вон,вишь,скока накрапали,а все равно не разобрались!!!!! laugh.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mebius
сообщение 8.1.2008, 23:15
Сообщение #324


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 578
Регистрация: 20.8.2006
Пользователь №: 907
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



а я чувствую сразу:-), только так и не научился доверять этому чувству. Патаму шо в вас женщинах без бутылки не разберешься, а с бутылкой вы вродя не особо жалуете!:-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 8.1.2008, 23:38
Сообщение #325


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 8.11.2006
Из: Москва, Щукино
Пользователь №: 1181
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Цитата(Lili @ 8.1.2008, 21:18) *
А нас не надо понимать, нас любить надо wub.gif

Если бы всё так просто было!

Любовь, кстати - это далеко не тоже, что влюблённость...
Она возникает (если сильно повезёт) лет эдак через двадцать совместной жизни!


--------------------
Делай что должно, и будь что будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lili
сообщение 9.1.2008, 21:53
Сообщение #326


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 201
Регистрация: 8.12.2004
Из: деревня Бутовка ;))
Пользователь №: 37
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Шувалов Дима @ 8.1.2008, 22:45) *
И что, всегда вот такое искреннее признание в первый день работает на парня? Шот не думаю.:-)


Ну смотря какая девушка wink.gif я бы среагировала нормально, а может в ответ сказала бы примерно тоже rolleyes.gif все иногда тормозят понемногу.

Цитата(Шувалов Дима @ 8.1.2008, 23:15) *
а я чувствую сразу:-), только так и не научился доверять этому чувству. Патаму шо в вас женщинах без бутылки не разберешься, а с бутылкой вы вродя не особо жалуете!:-)


Ну вот какой ты чувствительный laugh.gif а зачем спешить? может время лучше бутылки wink.gif


Цитата(Антон @ 8.1.2008, 22:53) *
Это смотря какая девушка...
Одна всё поёмёт и сделает выводы, а другая и убежать может smile.gif


Может laugh.gif а может оно и к лучшему cool.gif для вас обоих

Цитата(Антон @ 8.1.2008, 23:38) *
Любовь, кстати - это далеко не тоже, что влюблённость...
Она возникает (если сильно повезёт) лет эдак через двадцать совместной жизни!


Согласна, что не оно и то же. Только вот меня что-то коробит слово "повезет", на мой взгляд корректнее вспомнить пословицу: терпение и труд все перетрут rolleyes.gif


--------------------
... Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Улыбаюсь людям
сообщение 9.1.2008, 23:55
Сообщение #327


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 5.1.2008
Пользователь №: 2578
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Лили, подскажи, а если на первом свидании не очень получилось с девушкой наладить контакт, то потом это можно восстановить? то есть вода камень точит, здась уместно?

И еще один вопрос:
слишком часто звонить или писать смски - это можно надоесть девушке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lili
сообщение 10.1.2008, 0:01
Сообщение #328


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 201
Регистрация: 8.12.2004
Из: деревня Бутовка ;))
Пользователь №: 37
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Улыбаюсь людям @ 9.1.2008, 23:55) *
Лили, подскажи, а если на первом свидании не очень получилось с девушкой наладить контакт, то потом это можно восстановить? то есть вода камень точит, здась уместно?

И еще один вопрос:
слишком часто звонить или писать смски - это можно надоесть девушке?



Нет здесь законов и правил. Все слишком индивидуально!!!! С одной девушкой - можно, а с другой - и ни за что не получится.

А про звонки и СМС: один священник мне однажды посетовал, мол кто-то жалуется, что одолевают их парни своими звонками и СМС, а кто-то, обижается,ч то так мало звонит и пишет rolleyes.gif

Так что думайте сами,
Решайте сами..... wink.gif

Есть одна строка у Нитиных: каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу... smile.gif


--------------------
... Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 10.1.2008, 0:01
Сообщение #329


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Улыбающийся человек, ктож вам ответит на такие вопросы - все очень индивидуально.
Просто старайся быть внимательнее к девушке и понять именно её
при условии взаимной симпатии и Божиего благословения на ваш союз - проблем вообще никаких не будет smile.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 3.6.2008, 22:40
Сообщение #330


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Тапляшка @ 8.12.2007, 21:36) *
Да, смешно все это )) Так хорошо мы покатались, пообщались, выходим с катка веселые! А на Диму вдруг кручина напала, думает, видимо, – все, если сейчас сумки не помогу нести, то девчонки накатают новую жалобу!
Вот и вырвалось у меня, что все это ерунда… Опрометчиво, конечно, т.к. тему читала не всю и сейчас не осилила. Со многими я, конечно, согласна. Молодцы, девушки!

А по сути, я считаю, мелочи все это. Людьми надо быть! Учиться уважать, прощать, уступать, жертвовать. А остальное все приложится!! smile.gif
И в любом случае начинать с себя, а не выдыигать список требований, коим сам не соответствуешь.

Мне теперь после этой темы девушки не дают сумки носить! smile.gif
Говорю: - Дай сумку понесу, в ответ - нет, не надо.
- Нет, говорю, давай!
- Нет, не дам!
- Почему?
- ... - молчание,
- давай ... - наконец забираю сумку.
Девушка отвечает: -..., я тему про сумки на форуме читала...

wink.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каterина
сообщение 3.6.2008, 22:54
Сообщение #331


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1121
Регистрация: 28.12.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 1455
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Цитата(Дмитрий И. @ 3.6.2008, 23:40) *
Мне теперь после этой темы девушки не дают сумки носить! smile.gif
Говорю: - Дай сумку понесу, в ответ - нет, не надо.
- Нет, говорю, давай!
- Нет, не дам!
- Почему?
- ... - молчание,
- давай ... - наконец забираю сумку.
Девушка отвечает: -..., я тему про сумки на форуме читала...
wink.gif

))) Ну и правильно, Дим, не теряйся!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 4.6.2008, 0:48
Сообщение #332


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Каterина @ 3.6.2008, 23:54) *
))) Ну и правильно, Дим, не теряйся!! smile.gif


Аха, делай как мы- делай лучше нас !
На три такта:
1. Сумку хвать
2. В щёчку- чмок
3. И пашли гуляаааааать wink.gif


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 4.6.2008, 1:09
Сообщение #333


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Pony @ 4.6.2008, 1:48) *
Аха, делай как мы- делай лучше нас !
На три такта:
1. Сумку хвать
2. В щёчку- чмок
3. И пашли гуляаааааать wink.gif

Можно, но, только - осторожно - что бы искренне и с серьезными намерениями wink.gif !


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 5.6.2008, 11:59
Сообщение #334


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Дмитрий И. @ 4.6.2008, 2:09) *
Можно, но, только - осторожно - что бы искренне и с серьезными намерениями wink.gif !

истину глаголешь smile.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victoria
сообщение 5.6.2008, 13:24
Сообщение #335


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 2781
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1270
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 5.6.2008, 14:06
Сообщение #336


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



rolleyes.gif
Ты меня пугаешь...


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victoria
сообщение 5.6.2008, 14:20
Сообщение #337


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 2781
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1270
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 5.6.2008, 14:24
Сообщение #338


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



да уж )))
гламурные проказники проканают разве что в компании 15ти летних любительниц шоу стань звездой или т.п.


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victoria
сообщение 5.6.2008, 14:26
Сообщение #339


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 2781
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1270
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 5.6.2008, 15:42
Сообщение #340


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Карапузик @ 5.6.2008, 15:24) *
да уж )))
гламурные проказники проканают разве что в компании 15ти летних любительниц шоу стань звездой или т.п.


Ниправда !!!!! У меня рожа такая-же вцелом wink.gif Зато канает очень даже везде.


Просто мне привиделся твой "стиль" "отшивать" влёгкую бедных мальчиков smile.gif
С жоскими запросами вы, барышня laugh.gif


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:39