IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ухаживаем за девушками! =), Девушки пишут свои пожелания.
Иван
сообщение 29.12.2007, 14:01
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(man @ 29.12.2007, 12:25) *
Да, особенно это относится к школьному возрасту вплоть до старших классов. Очень многие из этого вырасти не могут. Получаются, что выходят замуж за нахалов, а потом плачутся какие они бедные и несчастные.
Те кто всё время говорили дурацкие шуточки, обижали и оскорбляли других мальчиков всегда были в центре внимания у девочек. Не смотря на их характер и привычки. "Мальчики паиньки" в школе никогда не вызывали интерес.
Люди вырастают телесно, а мозга и духовности нет.

sad.gif

Ну сами посмотрите: Вот пожалуйста вам очень умный человек, слева. Справа, гламурный проказник. С кем девушка захочет встретиться и погулять если ей предложат выбрать? Ответ однозначен.



+1 Нахальный молодой человек нахален не только во время ухаживания, но и в семейной жизни.


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стас
сообщение 29.12.2007, 14:18
Сообщение #302


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 872
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 1231
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 29.12.2007, 15:28
Сообщение #303


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Да,чесн говоря,мне тож героиня не понравилась-не настоящая она какая-то(вот как раз она и глянцевая).Не,Семенович в эпизоде меня не впечатлила! Это вопрос к тому,что "хто-то" блондинок просто любит. laugh.gif wink.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стас
сообщение 29.12.2007, 16:51
Сообщение #304


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 872
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 1231
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 29.12.2007, 18:24
Сообщение #305


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Учтем-с... rolleyes.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стас
сообщение 29.12.2007, 23:19
Сообщение #306


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 872
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 1231
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 30.12.2007, 0:34
Сообщение #307


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



ну и как прикажете модерить весь этот флуд? biggrin.gif

может темку новую хотите, например, - "О тонкостях взаимоотношений на примере х/ф "Служебный роман" - кого же выбрать: заморыша или денди?"


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
man
сообщение 30.12.2007, 1:26
Сообщение #308


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 2540
Вероисповедание: Православие, другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Карапузик @ 30.12.2007, 0:34) *
ну и как прикажете модерить весь этот флуд? biggrin.gif

может темку новую хотите, например, - "О тонкостях взаимоотношений на примере х/ф "Служебный роман" - кого же выбрать: заморыша или денди?"


Долго ждал когда кто-нибудь это скажет. Какое отношение фильм имеет к теме? Вообще не стоит о нем говорить, когда его многие не видели и смотреть не собираются. Тогда лучше отдельную тему создавать.

Карапузик молодец. Пожалейте такого хорошего модератора, её время. Вообще пора уже выдавать премии ""Лучший" флудер года".

laugh.gif mad.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стас
сообщение 30.12.2007, 12:54
Сообщение #309


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 872
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 1231
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Junior
сообщение 7.1.2008, 13:55
Сообщение #310


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 5.5.2006
Пользователь №: 676
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Хельга @ 2.12.2007, 1:18) *
Молодым людям должно нравиться ухаживать за девушкой, а не только потому, что вроде повелось так, надо ухаживать... Это определенные знаки внимания - цветы, безусловно, но не потому, что надо их дарить, а потому, что хочется. Ведь вы хотите их подарить именно своей девушке, которая обрадуется, увидев их. А ее радость - ваша радость. То есть по сути вы себя радуете своими же поступками.

Очень важно все в жизни делать от души. Я вот даже пост этот пишу и понимаю, что пишу от души, а если бы поняла, что не от души, стерла бы всё - и всё wink.gif) ...


Во! По делу сказанно и правдиво!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 7.1.2008, 23:23
Сообщение #311


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 8.11.2006
Из: Москва, Щукино
Пользователь №: 1181
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Цитата(Marria @ 27.12.2007, 18:01) *
Кстати сказать (по секрету), девушкам зачастую нравится некая "назойливость"... smile.gif

Иногда, эта назойливость им совсем не нравится, а стоит лишь "сбавить обороты" - начинаются претензии "ты меня игноришь" и т. п.

Как вас понять, девушки?!


--------------------
Делай что должно, и будь что будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 7.1.2008, 23:27
Сообщение #312


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Антон @ 7.1.2008, 23:23) *
Иногда, эта назойливость им совсем не нравится, а стоит лишь "сбавить обороты" - начинаются претензии "ты меня игноришь" и т. п.

Как вас понять, девушки?!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 7.1.2008, 23:31
Сообщение #313


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Антон @ 7.1.2008, 23:23) *
Иногда, эта назойливость им совсем не нравится, а стоит лишь "сбавить обороты" - начинаются претензии "ты меня игноришь" и т. п.

Как вас понять, девушки?!


ой мы и сами себя не понимаем smile.gif
должна быть искренность в отношениях двусторонняя, тогда, наверно, проблем ни у кого не будет.
Даст Бог Господь каждому пошлет встречу с таким искренним человеком smile.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lili
сообщение 8.1.2008, 21:18
Сообщение #314


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 201
Регистрация: 8.12.2004
Из: деревня Бутовка ;))
Пользователь №: 37
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Антон @ 7.1.2008, 23:23) *
Иногда, эта назойливость им совсем не нравится, а стоит лишь "сбавить обороты" - начинаются претензии "ты меня игноришь" и т. п.

Как вас понять, девушки?!


А нас не надо понимать, нас любить надо wub.gif


--------------------
... Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Улыбаюсь людям
сообщение 8.1.2008, 21:38
Сообщение #315


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 5.1.2008
Пользователь №: 2578
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Девушки,
ответьте плз на такой вопрос.

Когда девушка тебе не очень нравиться, разговор течет легко и непринужденно. Но когда в нее втрескаешься поуши, то не знаешь что порой сказать. Хочется просто сидеть рядом с ней рядом и молчать. И говоришь ни то, и задаешь дурацкие вопросы. Так девушки все равно чувствуют это теплое к ней отношение или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 8.1.2008, 21:53
Сообщение #316


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Улыбаюсь людям @ 8.1.2008, 21:38) *
Девушки,
ответьте плз на такой вопрос.

Когда девушка тебе не очень нравиться, разговор течет легко и непринужденно. Но когда в нее втрескаешься поуши, то не знаешь что порой сказать. Хочется просто сидеть рядом с ней рядом и молчать. И говоришь ни то, и задаешь дурацкие вопросы. Так девушки все равно чувствуют это теплое к ней отношение или нет?

Чувствуют,если ты при этом все-таки адекватно себя ведешь.А то,знаешь,такие клинические случаи бывают rolleyes.gif Я вот как-то узнала о симпатии одного молодого человека,который всегда говорил какие-нибудь гадости в мой адрес и всячески выказывал свое пренебрежение,а потом оказалось,что он ревнует и вообще не знает как подойти blink.gif Девушки тоже теряются,когда разговаривают с тем,кто очень нравится...Главное,не грубить,а остальное не страшно.Если симпатичен-сама найдет способ поддержать разговор wink.gif

Цитата(Lili @ 8.1.2008, 21:18) *
А нас не надо понимать, нас [/size]любить[size="6"] надо wub.gif

Точно! biggrin.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Улыбаюсь людям
сообщение 8.1.2008, 21:55
Сообщение #317


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 5.1.2008
Пользователь №: 2578
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ты знаешь, когда совсем отшибает голову, вообще такого можно наговоритьsmile.gif)
Пришел сегодня со свидания. Залез на форум, наткнулся на эту тему. Чувтвую, что вообще в точности до наоборот все сказал. Кроме грубости и т.п. естественно. Не хочется человека терять. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lili
сообщение 8.1.2008, 22:14
Сообщение #318


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 201
Регистрация: 8.12.2004
Из: деревня Бутовка ;))
Пользователь №: 37
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Улыбаюсь людям @ 8.1.2008, 21:55) *
Ты знаешь, когда совсем отшибает голову, вообще такого можно наговоритьsmile.gif)
Пришел сегодня со свидания. Залез на форум, наткнулся на эту тему. Чувтвую, что вообще в точности до наоборот все сказал. Кроме грубости и т.п. естественно. Не хочется человека терять. smile.gif



А может взять, да и сказать ей все именно так, как нам сказал wink.gif Мол нравишься мне, так и хочется слушать твой мелодичный голос, видеть твою улыбку..... и настолько неважно о чем говорить с тобой, лишь бы с тобой rolleyes.gif что все темы из головы повыскакивали biggrin.gif

Ну что-то не думаю, что девушка сразу убежать захочет после такого признания, тем более если МЧ ей симпатичен. wink.gif Хотя все индивидуально очень и решать конечно же каждому tongue.gif


--------------------
... Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mebius
сообщение 8.1.2008, 22:45
Сообщение #319


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 578
Регистрация: 20.8.2006
Пользователь №: 907
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Воскресение, Москва



И что, всегда вот такое искреннее признание в первый день работает на парня? Шот не думаю.:-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 8.1.2008, 22:53
Сообщение #320


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 8.11.2006
Из: Москва, Щукино
Пользователь №: 1181
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Цитата(Lili @ 8.1.2008, 22:14) *
А может взять, да и сказать ей все именно так, как нам сказал wink.gif Мол нравишься мне, так и хочется слушать твой мелодичный голос, видеть твою улыбку..... и настолько неважно о чем говорить с тобой, лишь бы с тобой rolleyes.gif что все темы из головы повыскакивали biggrin.gif

Это смотря какая девушка...
Одна всё поёмёт и сделает выводы, а другая и убежать может smile.gif

Может быть у меня просто опыт отрицательный, может девушка особенная попалась, но на все мои предложения сходить на концерт, мюзикл, просто погулять - она отвечала отказом.

Её больше привлекали сомнительные ) с моей точки зрения) политические лидеры и мероприятия.
а мне всё "романтики хотелось...
В результате сейчас изредка общаемся по аське на отвлечённые темы.

Цитата(Шувалов Дима @ 8.1.2008, 22:45) *
И что, всегда вот такое искреннее признание в первый день работает на парня? Шот не думаю.:-)

Часто - совсем наоборт.


--------------------
Делай что должно, и будь что будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:38