IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ухаживаем за девушками! =), Девушки пишут свои пожелания.
paradoks_fm
сообщение 14.12.2007, 0:18
Сообщение #241


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Стас @ 14.12.2007, 0:15) *
Интересно, а как с ним вообще можно поступать?
Нет, ну как плохо поступать - это понятно, а вот как хорошо???

Да,Стас,дельный вопрос.А вот и правда-как? blink.gif unsure.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 14.12.2007, 0:21
Сообщение #242


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 618
Регистрация: 31.5.2007
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 2097
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Стас @ 14.12.2007, 0:15) *
Интересно, а как с ним вообще можно поступать?
Нет, ну как плохо поступать - это понятно, а вот как хорошо???


Господа благодарить - как всегда, как и за все smile.gif И наверное, смиряться, потому что этот дар - в данном случае видимый, как и многое другое, - ну явно не наше приобретение...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 14.12.2007, 0:21
Сообщение #243


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Стас @ 14.12.2007, 0:15) *
Интересно, а как с ним вообще можно поступать?
Нет, ну как плохо поступать - это понятно, а вот как хорошо???


Если верить Анюте, говорящей что в реале такой же мрак, как в эфире, то можно только посоветовать поступить уже как нибудь, ато цикличное задавание вопросов и получение непонятных ответов приведёт никчему. А это уже вообще преступление против человечности rolleyes.gif


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 14.12.2007, 0:27
Сообщение #244


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 618
Регистрация: 31.5.2007
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 2097
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(durnoypony @ 14.12.2007, 0:21) *
Если верить Анюте, говорящей что в реале такой же мрак, как в эфире, то можно только посоветовать поступить уже как нибудь, ато цикличное задавание вопросов и получение непонятных ответов приведёт никчему. А это уже вообще преступление против человечности rolleyes.gif


У кого это мрак?? У нас здесь свет)) в окошке)) то есть в мониторе wink.gif А у вас, dobruypony?? tongue.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стас
сообщение 14.12.2007, 0:29
Сообщение #245


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 872
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 1231
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 14.12.2007, 10:41
Сообщение #246


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 2049
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Сергей: Надо правильные пожелания писать!!! ...православные тоесть...а для этого есть тема, чего вы мужчины хотите или пожелания мужчин...вот читайте ее и пишите правильные пожелания!!!
Ну а конечно если будите писать неправильные пожелание-то мы вам будем на это указывать...смиренно и с терпением


dry.gif А правильные православные - это какие? Которые бы вам подходили и не напрягали? dry.gif Всё-то вам не так....


--------------------
"муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 14.12.2007, 11:20
Сообщение #247


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Флуд в теме скрыт. Убедительная просьба воздерживаться от флуда и не офф-топить - в противном случае тема будет закрыта.


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gdima
сообщение 14.12.2007, 12:27
Сообщение #248


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 115
Регистрация: 17.1.2005
Пользователь №: 57
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Elenka @ 13.12.2007, 10:54) *
Воистинну всякая такая "кукла барби" есть дьявольский проект. Ребята! Не отдавайте ваше время и силы дьяволу, не ухаживайте за тем, за кем бессмысленно ухаживать, вы видите, что нет возможности превратить этого человека в помощники себе, зачем же дурью маяться?

Зачем девушку в кого-то превращать?? В семейных отношениях не надо "волшебством" заниматься......мы женимся и выходим замуж не для того, чтобы кого-то под себя переделывать.....а любить и принимать человека таким какой он есть.
Про животных что-то совсем уж жёстко и утрированно..... huh.gif Тебя почитаешь....возникает впечатление, что семья - это завод по производству себе подобных, где всё механизировано, просчитано.....Любви нет.


Эх Еленка, такие как есть я боюсь мы никому особо не нужны, даже себе. Как говорил Маяковский "отечество славлю, которое есть, но трижды - которое будет".
А что же такое семья, как не завод по производству, где Бог производит себе подобных?

Что есть Любовь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей
сообщение 14.12.2007, 12:43
Сообщение #249


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 791
Регистрация: 30.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 23
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Elenka @ 14.12.2007, 10:41) *
dry.gif А правильные православные - это какие? Которые бы вам подходили и не напрягали? dry.gif Всё-то вам не так....

Мне лично или всем вообще (мужчинам)??? Дяяя rolleyes.gif и мне лично...и всем вообще...и всё то у вас не так...
Пушкина, сказка о царе Салтане или Султане ...как там..не помню... читали???
Что там три девицы под окном говорили???
Я там торжествеено обязуюсь в случае выхода замуж за царя...ну и пошло перечесление всевозможного рода служений...Вооо!!! Это и есть правильные православные пожелания...чтоб мужу угождать и служить...желаю!!! чтоб детей крепких и здоровых рожать-желаю!!!...ну а дальше сами в этом же русле можете продолжить...


--------------------
Собаки лают,
И шумит вода,
И персики
Дождем орошены.
В лесу
Оленей встретишь иногда,
А колокол
Не слышен с вышины.
За сизой дымкой
Высится бамбук,
И водопад
Повис среди вершин.
Кто скажет мне,
Куда ушел мой друг?
У старых сосен
Я стою один...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 14.12.2007, 12:51
Сообщение #250


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 2049
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



qdima: Эх Еленка, такие как есть я боюсь мы никому особо не нужны, даже себе.

Так это что ж получается.....врать себе...бежать от себя?? И выдавать желаемое за действительное? Всё равно все свои самые неприглядные стороны придётся увидеть и принять....


--------------------
"муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 14.12.2007, 12:51
Сообщение #251


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сергей @ 14.12.2007, 12:43) *
Пушкина, сказка о царе Салтане или Султане ...как там..не помню... читали???
Что там три девицы под окном говорили???
Я там торжествеено обязуюсь в случае выхода замуж за царя...ну и пошло перечесление всевозможного рода служений...Вооо!!! Это и есть правильные православные пожелания...чтоб мужу угождать и служить...желаю!!! чтоб детей крепких и здоровых рожать-желаю!!!...ну а дальше сами в этом же русле можете продолжить...

smile.gif
Серёг, мнится мне, что девушки в ответ на твой пост скажут: "Ну так за царя-то и мы торжественно бы обязались, а вот за тебя (Петю, Васю) дело совсем другое" wink.gif


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 14.12.2007, 12:55
Сообщение #252


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Elenka @ 14.12.2007, 12:51) *
Так это что ж получается.....врать себе...бежать от себя?? И выдавать желаемое за действительное? Всё равно все свои самые неприглядные стороны придётся увидеть и принять....

Не знаю, Лена, правильно ли я понял мысли Дмитрия, но мне кажется он имел ввиду стремление к развитию.

Я вот тоже не очень, скажем так, понимаю девушек, которые изо всех сил упираются в философию "прими меня такой какая я есть"...
Для меня важно, чтобы девушка развивалась (как в духовном, так и в светском плане (светский план не обязательно карьера, прошу заметить, которая для женщины не должна быть сильно важна)) и развивалась не на словах, а на деле.

Естественно, требования по саморазвитию есть у меня и к себе.


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 14.12.2007, 12:58
Сообщение #253


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Венд @ 14.12.2007, 12:51) *
smile.gif
Серёг, мнится мне, что девушки в ответ на твой пост скажут: "Ну так за царя-то и мы торжественно бы обязались, а вот за тебя (Петю, Васю) дело совсем другое" wink.gif


да, точно, ты Серега не царь, так что извиняй wink.gif


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 14.12.2007, 13:12
Сообщение #254


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 2049
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Венд: Не знаю, Лена, правильно ли я понял мысли Дмитрия, но мне кажется он имел ввиду стремление к развитию.

А я и не отвергаю идею стремления к развитию smile.gif Все должны развиваться и духовно и профессионально...как угодно еще...А философия "прими меня такой какая я есть"... совсем не предполагает, что человек, которого ты принимаешь, не развивается......Она предполагает, что мы принимаем человека целиком со всеми его плюсами и минусами.....Мы же все несовершенные и не идеальные (и Слава Богу), а развитие как известно процесс долгий...на всю жизнь.... smile.gif

Я вот тоже не очень, скажем так, понимаю девушек, которые изо всех сил упираются в философию "прими меня такой какая я есть"...

А что ты в таком случае говоришь: "Нет уж....вот измени в себе то-то и то-то...а потом посмотрим, понравишься ты мне или нет"..?? rolleyes.gif ...Ну если не нравится - значит не твоя...вот и всё....


--------------------
"муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей
сообщение 14.12.2007, 13:20
Сообщение #255


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 791
Регистрация: 30.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 23
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Андрей (Мирославий) @ 14.12.2007, 12:58) *
да, точно, ты Серега не царь, так что извиняй ;)

Цитата
Серёг, мнится мне, что девушки в ответ на твой пост скажут: "Ну так за царя-то и мы торжественно бы обязались, а вот за тебя (Петю, Васю) дело совсем другое"

Да и не больно то и нужно!!! laugh.gif
Я и сам таких не возьму!!! laugh.gif мне царицу подавай!!!! laugh.gif с длинными ногами rolleyes.gif
Так что у нас взаимность...


--------------------
Собаки лают,
И шумит вода,
И персики
Дождем орошены.
В лесу
Оленей встретишь иногда,
А колокол
Не слышен с вышины.
За сизой дымкой
Высится бамбук,
И водопад
Повис среди вершин.
Кто скажет мне,
Куда ушел мой друг?
У старых сосен
Я стою один...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 14.12.2007, 13:36
Сообщение #256


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Elenka @ 14.12.2007, 13:12) *
А я и не отвергаю идею стремления к развитию smile.gif Все должны развиваться и духовно и профессионально...как угодно еще...А философия "прими меня такой какая я есть"... совсем не предполагает, что человек, которого ты принимаешь, не развивается......Она предполагает, что мы принимаем человека целиком со всеми его плюсами и минусами.....Мы же все несовершенные и не идеальные (и Слава Богу), а развитие как известно процесс долгий...на всю жизнь.... smile.gif

Это хорошо, что ты не отвергаешь (главное, чтобы не отвергала на деле wink.gif ).
Просто некоторые девушки не отвергают эту идею только на словах, а на деле себя развивать не хотят.

Цитата(Elenka @ 14.12.2007, 13:12) *
А что ты в таком случае говоришь: "Нет уж....вот измени в себе то-то и то-то...а потом посмотрим, понравишься ты мне или нет"..?? rolleyes.gif

Понимаешь, могут существовать ведь промежуточные варианты (между а) по уши влюбился и готов сразу жениться и б) совсем не нравится smile.gif )
Допустим, девушка нравится молодому человеку внешне (это я в общем говорю, не имея ввиду ни себя, ни кого-либо ещё smile.gif ), но с характером и воспитанием у неё - проблемы, а так, чтобы и внешне нравилась и характер, и воспитание хорошие - молодому человеку никак не встречается.
И молодой человек готов дать такой девушке шанс smile.gif - вот тут то и важно, чтобы девушка в потенциале была способна развиваться wink.gif (то есть, чтобы были видны желание и потенциал к саморазвитию)

ps Внимание! )) Прошу девушек не воспринимать предыдущее предложение близко к сердцу smile.gif (в устной форме звучало бы шутливо), а то тапки, как понимаю, готовы будут уже в меня вылететь )))

Цитата(Elenka @ 14.12.2007, 13:12) *
...Ну если не нравится - значит не твоя...вот и всё....

Возможно... smile.gif


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 14.12.2007, 13:49
Сообщение #257


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 2049
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Венд: Допустим, девушка нравится молодому человеку внешне (это я в общем говорю, не имея ввиду ни себя, ни кого-либо ещё ), но с характером и воспитанием у неё - проблемы, а так, чтобы и внешне нравилась и характер, и воспитание хорошие - молодому человеку никак не встречается.
И молодой человек готов дать такой девушке шанс - вот тут то и важно, чтобы девушка в потенциале была способна развиваться (то есть, чтобы были видны желание и потенциал к саморазвитию)


smile.gif Всё правильно глаголешь!!! Но и девушка тоже парню даёт шанс проявить свой потенциал в своем же развитии....Не одна ведь она должна развиваться... mellow.gif И вообще мы должны заниматься саморазвитием не ради кого-то и не из-за кого-то.....а тем более не для того, чтобы получить что-либо....А хотя бы ради самих себя.


--------------------
"муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 14.12.2007, 13:56
Сообщение #258


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Elenka @ 14.12.2007, 13:49) *
smile.gif Всё правильно глаголешь!!! Но и девушка тоже парню даёт шанс проявить свой потенциал в своем же развитии....Не одна ведь она должна развиваться... mellow.gif

smile.gif Согласен - лично, например, к себе я также предъявляю требования по саморазвитию.

Цитата(Elenka @ 14.12.2007, 13:49) *
А хотя бы ради самих себя.

smile.gif Снова согласен. Но это как задача первейшего приоритета, а как задача второго приоритета - чтобы понравиться хорошему молодому человеку (это я уже не о себе) (для девушек) и хорошей девушке (для мол. людей) wink.gif


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 14.12.2007, 14:16
Сообщение #259


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Elenka @ 14.12.2007, 13:49) *
И вообще мы должны заниматься саморазвитием не ради кого-то и не из-за кого-то.....а тем более не для того, чтобы получить что-либо....А хотя бы ради самих себя.


Ооо, прально конечно, но покажите мне такого "саморазвивающегося ради себя"

Такая мотивация не надёжна очень, а вот тянуться за кем-то это даа.

Отредактировано модератором. durnoypony, шутки тоже должны быть в определённых рамках.


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 14.12.2007, 14:46
Сообщение #260


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 2049
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



durnoypony: Ооо, прально конечно, но покажите мне такого "саморазвивающегося ради себя"

А то что в своей жизни всё делаешь только для других и из-за других.
Я например в институт поступала не для кого-то там, а для себя....выучиться хотела...интересно было...выучилась.Теперь работаю тож не для кого-то, а для себя.....ну зарплатой конечно делюсь с родными...но делаю это всё я в целях саморазвития.Хобби всякие там разные - это тоже не для чужого дяди sleep.gif .

Венд: Снова согласен. Но это как задача первейшего приоритета, а как задача второго приоритета - чтобы понравиться хорошему молодому человеку (это я уже не о себе) для девушек и хорошей девушке (для мол. людей)

Насчёт задачи вотрого приоритета не совсем согласна.....это же спектакль получается...чтобы кому-то понравиться - я должна что-то еще сверх того что есть для саморазвития придумывать??? unsure.gif А откуда я знаю....что я должна делать, чтобы понравиться??
Другое дело иногда невольно ловишь себя на мысли, что пытаешься казаться лучше чем ты есть....есть такое...Но от этого нужно уходить. Маски нам ни к чему.


--------------------
"муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:59