Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.12.2007, 0:18
Сообщение
#241
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Интересно, а как с ним вообще можно поступать? Нет, ну как плохо поступать - это понятно, а вот как хорошо??? Да,Стас,дельный вопрос.А вот и правда-как? -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
14.12.2007, 0:21
Сообщение
#242
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 618 Регистрация: 31.5.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2097 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Интересно, а как с ним вообще можно поступать? Нет, ну как плохо поступать - это понятно, а вот как хорошо??? Господа благодарить - как всегда, как и за все -------------------- |
|
|
|
14.12.2007, 0:21
Сообщение
#243
|
|
![]() Darkness, Darkness... ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1297 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва-Жуковский Пользователь №: 1068 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Интересно, а как с ним вообще можно поступать? Нет, ну как плохо поступать - это понятно, а вот как хорошо??? Если верить Анюте, говорящей что в реале такой же мрак, как в эфире, то можно только посоветовать поступить уже как нибудь, ато цикличное задавание вопросов и получение непонятных ответов приведёт никчему. А это уже вообще преступление против человечности -------------------- |
|
|
|
14.12.2007, 0:27
Сообщение
#244
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 618 Регистрация: 31.5.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2097 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Если верить Анюте, говорящей что в реале такой же мрак, как в эфире, то можно только посоветовать поступить уже как нибудь, ато цикличное задавание вопросов и получение непонятных ответов приведёт никчему. А это уже вообще преступление против человечности У кого это мрак?? У нас здесь свет)) в окошке)) то есть в мониторе -------------------- |
|
|
|
14.12.2007, 0:29
Сообщение
#245
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 872 Регистрация: 18.11.2006 Пользователь №: 1231 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
.
|
|
|
|
14.12.2007, 10:41
Сообщение
#246
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Сергей: Надо правильные пожелания писать!!! ...православные тоесть...а для этого есть тема, чего вы мужчины хотите или пожелания мужчин...вот читайте ее и пишите правильные пожелания!!!
Ну а конечно если будите писать неправильные пожелание-то мы вам будем на это указывать...смиренно и с терпением -------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
14.12.2007, 11:20
Сообщение
#247
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Флуд в теме скрыт. Убедительная просьба воздерживаться от флуда и не офф-топить - в противном случае тема будет закрыта.
-------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
14.12.2007, 12:27
Сообщение
#248
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 115 Регистрация: 17.1.2005 Пользователь №: 57 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Воистинну всякая такая "кукла барби" есть дьявольский проект. Ребята! Не отдавайте ваше время и силы дьяволу, не ухаживайте за тем, за кем бессмысленно ухаживать, вы видите, что нет возможности превратить этого человека в помощники себе, зачем же дурью маяться? Зачем девушку в кого-то превращать?? В семейных отношениях не надо "волшебством" заниматься......мы женимся и выходим замуж не для того, чтобы кого-то под себя переделывать.....а любить и принимать человека таким какой он есть. Про животных что-то совсем уж жёстко и утрированно..... Эх Еленка, такие как есть я боюсь мы никому особо не нужны, даже себе. Как говорил Маяковский "отечество славлю, которое есть, но трижды - которое будет". А что же такое семья, как не завод по производству, где Бог производит себе подобных? Что есть Любовь? |
|
|
|
14.12.2007, 12:43
Сообщение
#249
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 791 Регистрация: 30.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 23 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мне лично или всем вообще (мужчинам)??? Дяяя Пушкина, сказка о царе Салтане или Султане ...как там..не помню... читали??? Что там три девицы под окном говорили??? Я там торжествеено обязуюсь в случае выхода замуж за царя...ну и пошло перечесление всевозможного рода служений...Вооо!!! Это и есть правильные православные пожелания...чтоб мужу угождать и служить...желаю!!! чтоб детей крепких и здоровых рожать-желаю!!!...ну а дальше сами в этом же русле можете продолжить... -------------------- Собаки лают,
И шумит вода, И персики Дождем орошены. В лесу Оленей встретишь иногда, А колокол Не слышен с вышины. За сизой дымкой Высится бамбук, И водопад Повис среди вершин. Кто скажет мне, Куда ушел мой друг? У старых сосен Я стою один... |
|
|
|
14.12.2007, 12:51
Сообщение
#250
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
qdima: Эх Еленка, такие как есть я боюсь мы никому особо не нужны, даже себе.
Так это что ж получается.....врать себе...бежать от себя?? И выдавать желаемое за действительное? Всё равно все свои самые неприглядные стороны придётся увидеть и принять.... -------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
14.12.2007, 12:51
Сообщение
#251
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Пушкина, сказка о царе Салтане или Султане ...как там..не помню... читали??? Что там три девицы под окном говорили??? Я там торжествеено обязуюсь в случае выхода замуж за царя...ну и пошло перечесление всевозможного рода служений...Вооо!!! Это и есть правильные православные пожелания...чтоб мужу угождать и служить...желаю!!! чтоб детей крепких и здоровых рожать-желаю!!!...ну а дальше сами в этом же русле можете продолжить... Серёг, мнится мне, что девушки в ответ на твой пост скажут: "Ну так за царя-то и мы торжественно бы обязались, а вот за тебя (Петю, Васю) дело совсем другое" -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
14.12.2007, 12:55
Сообщение
#252
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Так это что ж получается.....врать себе...бежать от себя?? И выдавать желаемое за действительное? Всё равно все свои самые неприглядные стороны придётся увидеть и принять.... Не знаю, Лена, правильно ли я понял мысли Дмитрия, но мне кажется он имел ввиду стремление к развитию. Я вот тоже не очень, скажем так, понимаю девушек, которые изо всех сил упираются в философию "прими меня такой какая я есть"... Для меня важно, чтобы девушка развивалась (как в духовном, так и в светском плане (светский план не обязательно карьера, прошу заметить, которая для женщины не должна быть сильно важна)) и развивалась не на словах, а на деле. Естественно, требования по саморазвитию есть у меня и к себе. -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
14.12.2007, 12:58
Сообщение
#253
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Серёг, мнится мне, что девушки в ответ на твой пост скажут: "Ну так за царя-то и мы торжественно бы обязались, а вот за тебя (Петю, Васю) дело совсем другое" да, точно, ты Серега не царь, так что извиняй -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
14.12.2007, 13:12
Сообщение
#254
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Венд: Не знаю, Лена, правильно ли я понял мысли Дмитрия, но мне кажется он имел ввиду стремление к развитию.
А я и не отвергаю идею стремления к развитию Я вот тоже не очень, скажем так, понимаю девушек, которые изо всех сил упираются в философию "прими меня такой какая я есть"... А что ты в таком случае говоришь: "Нет уж....вот измени в себе то-то и то-то...а потом посмотрим, понравишься ты мне или нет"..?? -------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
14.12.2007, 13:20
Сообщение
#255
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 791 Регистрация: 30.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 23 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
да, точно, ты Серега не царь, так что извиняй ;) Цитата Серёг, мнится мне, что девушки в ответ на твой пост скажут: "Ну так за царя-то и мы торжественно бы обязались, а вот за тебя (Петю, Васю) дело совсем другое" Да и не больно то и нужно!!! Я и сам таких не возьму!!! Так что у нас взаимность... -------------------- Собаки лают,
И шумит вода, И персики Дождем орошены. В лесу Оленей встретишь иногда, А колокол Не слышен с вышины. За сизой дымкой Высится бамбук, И водопад Повис среди вершин. Кто скажет мне, Куда ушел мой друг? У старых сосен Я стою один... |
|
|
|
14.12.2007, 13:36
Сообщение
#256
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А я и не отвергаю идею стремления к развитию Это хорошо, что ты не отвергаешь (главное, чтобы не отвергала на деле Просто некоторые девушки не отвергают эту идею только на словах, а на деле себя развивать не хотят. А что ты в таком случае говоришь: "Нет уж....вот измени в себе то-то и то-то...а потом посмотрим, понравишься ты мне или нет"..?? Понимаешь, могут существовать ведь промежуточные варианты (между а) по уши влюбился и готов сразу жениться и б) совсем не нравится Допустим, девушка нравится молодому человеку внешне (это я в общем говорю, не имея ввиду ни себя, ни кого-либо ещё И молодой человек готов дать такой девушке шанс ps Внимание! )) Прошу девушек не воспринимать предыдущее предложение близко к сердцу ...Ну если не нравится - значит не твоя...вот и всё.... Возможно... -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
14.12.2007, 13:49
Сообщение
#257
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Венд: Допустим, девушка нравится молодому человеку внешне (это я в общем говорю, не имея ввиду ни себя, ни кого-либо ещё ), но с характером и воспитанием у неё - проблемы, а так, чтобы и внешне нравилась и характер, и воспитание хорошие - молодому человеку никак не встречается.
И молодой человек готов дать такой девушке шанс - вот тут то и важно, чтобы девушка в потенциале была способна развиваться (то есть, чтобы были видны желание и потенциал к саморазвитию) -------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
14.12.2007, 13:56
Сообщение
#258
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А хотя бы ради самих себя. -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
14.12.2007, 14:16
Сообщение
#259
|
|
![]() Darkness, Darkness... ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1297 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва-Жуковский Пользователь №: 1068 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
И вообще мы должны заниматься саморазвитием не ради кого-то и не из-за кого-то.....а тем более не для того, чтобы получить что-либо....А хотя бы ради самих себя. Ооо, прально конечно, но покажите мне такого "саморазвивающегося ради себя" Такая мотивация не надёжна очень, а вот тянуться за кем-то это даа. Отредактировано модератором. durnoypony, шутки тоже должны быть в определённых рамках. -------------------- |
|
|
|
14.12.2007, 14:46
Сообщение
#260
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 344 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, САО Пользователь №: 2049 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
durnoypony: Ооо, прально конечно, но покажите мне такого "саморазвивающегося ради себя"
А то что в своей жизни всё делаешь только для других и из-за других. Я например в институт поступала не для кого-то там, а для себя....выучиться хотела...интересно было...выучилась.Теперь работаю тож не для кого-то, а для себя.....ну зарплатой конечно делюсь с родными...но делаю это всё я в целях саморазвития.Хобби всякие там разные - это тоже не для чужого дяди Венд: Снова согласен. Но это как задача первейшего приоритета, а как задача второго приоритета - чтобы понравиться хорошему молодому человеку (это я уже не о себе) для девушек и хорошей девушке (для мол. людей) Насчёт задачи вотрого приоритета не совсем согласна.....это же спектакль получается...чтобы кому-то понравиться - я должна что-то еще сверх того что есть для саморазвития придумывать??? Другое дело иногда невольно ловишь себя на мысли, что пытаешься казаться лучше чем ты есть....есть такое...Но от этого нужно уходить. Маски нам ни к чему. -------------------- "муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:59 |