IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ухаживаем за девушками! =), Девушки пишут свои пожелания.
Pony
сообщение 11.12.2007, 23:21
Сообщение #201


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 23:06) *
не знаю.
я разочарована в православных мущинах и мущинах вообще... - наверное, так как-то...


совсем все с ума посходили... православные от неправославных (как м, так и ж) отличаются только тем, что понимают ценность чувств человека и ценность семьи, не держа при этом в тайнике что-нибудь неприятное, не эксплуатируя людей заведомо...
А Любоффь все ищут одинаково, всем одинаково сложно и правила игры для всех одни- встречайся- расставайся, открывай себя-открывай другова... и так долго, и возможно и безрезультатно.

А у вас все всем прямо должны sad.gif Прийтии забрать вас как вожделенный Бентли раз и навсегда, чтоб все были счастливы.. и лучше поставить потом вас в гараж и любоваться, чтоб не дай Бог не найти недостатков и не сдать обратно, откуда взяли.

Отредактировано Карапуз.


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 11.12.2007, 23:22
Сообщение #202


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2216
Регистрация: 11.1.2006
Пользователь №: 427
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



достали ужо... чесслово.. (простите за жаргон, но по-другому не могу сказать на всё это)

Цитата
. совсем все с ума посходили

+1!!!!!!!!!!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 11.12.2007, 23:25
Сообщение #203


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



пора переименовать тему во: "Все негодяи, один я Д'Артаньян biggrin.gif"


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 11.12.2007, 23:26
Сообщение #204


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



tongue.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 11.12.2007, 23:26
Сообщение #205


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 23:18) *
1) Ага, разговариваешь со мной, как увидишь какую-нибудь кокетку, разинешь рот и повернешься ко мне спиной - это нормально? я уже не говорю про тяжелые сумки laugh.gif

Ты еще помнишь, как мы с тобой разговаривали?

Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 23:18) *
2) Познакомлюсь, наверное. Но только не в мр. кого-нибудь после 35-и лет странненького?
Я тут два года была - что времени зря терять...
Что могла и было желание - делала.
Сначала было интересно, потом радостно, а сейчас одни расстройства.
Общения, Слава Богу, мне хватает...


Если знать, где мужа встретить.... Т.е. ты на 100% уверена, железно, что мужа твоего тут нет?


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 11.12.2007, 23:29
Сообщение #206


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2216
Регистрация: 11.1.2006
Пользователь №: 427
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 23:24) *
тогда можно быть и не православным и нормально жить, да?


Интересно это как-то... все вы будьте такими хорошими православными.. идеальными и святыми (ну чтобы прям при жизни иконы с вас можно было бы рисовать)... а я буду жить так, как хочу...

мы все плохие, если на то уж пошло... и если хотеть, чтобы меня любили таким, какой есть (с недостатками и косяками), то нужно и самому научиться других людей любить... а это мы умеем???
Я вот не умею, например... а вы? Поделитесь советом, как вам удаётся всех любить... если есть такие?? нет??? ну тогда какие претензии могут быть, а???


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 11.12.2007, 23:29
Сообщение #207


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 23:24) *
ага, я поняла уже...
тогда можно быть и не православным и нормально жить, да?


Православие в этическом и нравственном плане это не декларативная вещь, вот живут некоторые без креста на шее и не знают, что они очень даже православные, не читав при этом не Евангелие ниващеничо... православные в идеале имеют всё тоже, только они это ценят и управляют своим позитивом (это в идеале).

Вот именно поэтому последние полгода я был с неправосланым человеком и был счастлив.


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 11.12.2007, 23:33
Сообщение #208


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



И ваще, мне кажеццо, что некоторые участники слишком неуверенны в себе и боятся что они со своим всем прям никому не нужны.
Не бойтесь, господа, наличие-отсутствие бабок, а также наличие-отсутствие красивого- некрасивого лица это исчо не всё и как потом выясняются любят не за это.


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 11.12.2007, 23:41
Сообщение #209


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



А я об отношениях с противополжным полом,по-моему,уже откровенно поведала в своей теме "Проба пера"...больше,честно,и добавить нечего.
Мы такие противоречивые:говорим одно,делаем третье,думаем,что хотим четвертое,когда,на самом деле,желаем пятого...и все это совершенно искренне-в том-то и наша беда!


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 12.12.2007, 0:13
Сообщение #210


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 23:28) *
вон Карапузи меня на место поставила
dry.gif

не кукся wink.gif
просто навеяло, по-моему не безпричинно - тут половину тем в это самое переименовать можно
а где чьё место - моя не в курсе mellow.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей М
сообщение 12.12.2007, 3:25
Сообщение #211


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 570
Регистрация: 20.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 366
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Анюта @ 12.12.2007, 0:29) *
мы все плохие, если на то уж пошло... и если хотеть, чтобы меня любили таким, какой есть (с недостатками и косяками), то нужно и самому научиться других людей любить... а это мы умеем???
Я вот не умею, например... а вы?

Мы тренируемся. И если очень настойчиво этим заниматься, то может быть иногда что-нибудь начнёт получаться. Учись не осуждать.
Или твой вопрос был риторическим?
Кстати, я не согласен с тобой, что "все плохие". А если говорить про МР, то даже наоборот, здесь люди настолько хорошие, что мне даже порой неловко находиться среди них. Спасибо, что терпят меня.


--------------------
"Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 12.12.2007, 10:41
Сообщение #212


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Сергей М @ 12.12.2007, 3:25) *
Мы тренируемся. И если очень настойчиво этим заниматься, то может быть иногда что-нибудь начнёт получаться. Учись не осуждать.
Или твой вопрос был риторическим?
Кстати, я не согласен с тобой, что "все плохие". А если говорить про МР, то даже наоборот, здесь люди настолько хорошие, что мне даже порой неловко находиться среди них. Спасибо, что терпят меня.

laugh.gif Сереж,только не было б риска "перетренироваться"! А то мало ли что может из этого выйти?! rolleyes.gif Все-таки лучше просто общаться друг с другом,а не выяснять отношения на форуме,и к тому же,я заметила,некоторые люди вообще шуток не способны воспринимать по "ту сторону экрана",хотя в реале,может быть,и отнеслись бы к какой-нибудь остренькой подколке нормально,без обиды.А здесь,ну что ни слово-сразу обижаются.
Да кто ж тебя "терпит"-то? laugh.gif wink.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 12.12.2007, 10:59
Сообщение #213


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Соглашусь с Сергеем. Мы тоже учимся и если в чем-то допустили оплошность в ухаживании за нашими красивыми девушками-марусистками, то пожалуйста не обижайтесь на нас - мы же учимся (даже те, кто думает, что точно знает, как ухаживать за девушками).
Если сделать замечание молодому человеку, то в следующий раз у него уже не будет желания помочь девушке.


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 12.12.2007, 11:46
Сообщение #214


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Иван @ 12.12.2007, 10:59) *
Соглашусь с Сергеем. Мы тоже учимся и если в чем-то допустили оплошность в ухаживании за нашими красивыми девушками-марусистками, то пожалуйста не обижайтесь на нас - мы же учимся (даже те, кто думает, что точно знает, как ухаживать за девушками).
Если сделать замечание молодому человеку, то в следующий раз у него уже не будет желания помочь девушке.

ну смотря как сделать
если жалобно рассказать как было тяжело сделать самой то-то и то-то, не высказывая претензий
и что потом спинку ломило и лапки отваливались...

а если помогли - радоваться как чуду

всем станет стыдно и они тогда будут бежать наперегонки помогать и следить старательно - где бы еще помочь tongue.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gdima
сообщение 12.12.2007, 16:33
Сообщение #215


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 115
Регистрация: 17.1.2005
Пользователь №: 57
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Elenka @ 11.12.2007, 12:38) *
qdima: Вообще хары нас учить.
В общем, надо просто хотеть замуж и все будет хорошо.
А если за разными парнями и приятными эмоциями бегать, то дело кончится тем, что парни будут бегать от вас.
Так что радоваться нечему, потому что большинство девчонок из МР хотят быть замужем за ... ДЕНЬГАМИ или за приятными ЭМОЦИЯМИ.


А обоюдное желание с мужской стороны жениться разве не нужно. huh.gif
ДЕНЬГИ???? А вы не говорите, что у вас есть деньги...вот и проверите.....чего на самом деле девука хочет.
ПИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ???? А почему бы и нет.....а как еще общаться двум молодым человекам со строгими сурьёзными минами штоле laugh.gif Да и в браке энти самые приятные эмоции по-моему никому еще не мешали а даже наоборот. rolleyes.gif

Doctor: Так что тот, кто не женат, извините молодые люди, но тот просто НЕ хочет. Вы можете не признаваться здесь, но на досуге найдите смелости признаться хотя бы сами себе.

wink.gif +1
ВОТ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Давайте и молодые люди и девушки признаются уж сами себе wink.gif чего ж они хотят-то на самом деле.....Всё станет намного проще......ИЛЛЮЗИЙ у нас у всех много....товарищи mellow.gif


Вот, между прочим Elen-ka, это разве я не хотел общаться со мной в Успенский Пост? А между прочим все было в твоих руках. А сейчас я уже не могу...
И не надо мне говорить там чего-то про сурьезные мины штоле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 12.12.2007, 16:52
Сообщение #216


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(gdima @ 12.12.2007, 16:33) *
Вот, между прочим Elen-ka, это разве я не хотел общаться со мной в Успенский Пост? А между прочим все было в твоих руках. А сейчас я уже не могу...
И не надо мне говорить там чего-то про сурьезные мины штоле.


Дим, можно сказать, что было всё и в твоих руках.
Вообще-то принято, что в ухаживании первыми парни начинают.


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gdima
сообщение 12.12.2007, 17:07
Сообщение #217


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 115
Регистрация: 17.1.2005
Пользователь №: 57
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Иван @ 12.12.2007, 16:52) *
Дим, можно сказать, что было всё и в твоих руках.
Вообще-то принято, что в ухаживании первыми парни начинают.


Один старый еврей говорил, что женщина должна подать мужчине знакЪ.
Все дело в этом "Ъ".

Короче говоря, женщины по природе вампиры. Они паразитируют на нашем внимании и наших чувствах. Они манипулируют нами с помощью знаков, задавая должную дистанцию.
Пацаны!
Делайте им предложение, если обстоятельства позволяют, и если получаете отказ или динамо отваливайте.
Если обстоятельства не позволяют - тоже отваливайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 12.12.2007, 17:24
Сообщение #218


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(gdima @ 12.12.2007, 17:07) *
Один старый еврей говорил, что женщина должна подать мужчине знакЪ.
Все дело в этом "Ъ".

да никто никому ничего не должен и не обезян wink.gif

не могу поверить, что мужчина без "знакЪ"'а не сможет подойти к понравившейся женщине
не подошел значит не хотел...


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 12.12.2007, 22:20
Сообщение #219


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 8.11.2006
Из: Москва, Щукино
Пользователь №: 1181
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Цитата(Карапузик @ 12.12.2007, 17:24) *
да никто никому ничего не должен и не обезян wink.gif

не могу поверить, что мужчина без "знакЪ"'а не сможет подойти к понравившейся женщине
не подошел значит не хотел...

Раз подошёл - послали, другой подошёл - послали...
В третий уже не захочется...
Взгляды пересмотришь и станешь женоненавистиником или, на крайний случай, убеждённым холостяком, хотя в глубине души надежда на маленьткое семейное счастье жить будет...


--------------------
Делай что должно, и будь что будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 12.12.2007, 23:00
Сообщение #220


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Антон @ 12.12.2007, 22:20) *
Раз подошёл - послали, другой подошёл - послали...
В третий уже не захочется...
Взгляды пересмотришь и станешь женоненавистиником или, на крайний случай, убеждённым холостяком, хотя в глубине души надежда на маленьткое семейное счастье жить будет...

Увы,Антон,никто ни от чего не застрахован.Я вот направо и налево улыбаюсь,просто так....Эх,как мне за это порой достается! laugh.gif unsure.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:34