Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.12.2007, 19:25
Сообщение
#161
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 81 Регистрация: 8.11.2006 Из: Москва, Щукино Пользователь №: 1181 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Так что радоваться нечему, потому что большинство девчонок из МР хотят быть замужем за ... ДЕНЬГАМИ или за приятными ЭМОЦИЯМИ. Лично девушек из МР знаю мало, но про большинство других моих знакомых - в самую точку! -------------------- Делай что должно, и будь что будет!
|
|
|
|
8.12.2007, 20:36
Сообщение
#162
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 315 Регистрация: 6.6.2007 Из: Москва, Новогиреево Пользователь №: 2109 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Тогда обращаюсь к другим девушкам, говорю: "Кому сумку понести, двайте я поухаживаю за вами))!" А мне девушки отвечают примрно так: "Ты что Дима Вот так девушки Так что, ребята, меня лично девушки освободили от трудовой повинности ношения сумок Да, смешно все это )) Так хорошо мы покатались, пообщались, выходим с катка веселые! А на Диму вдруг кручина напала, думает, видимо, – все, если сейчас сумки не помогу нести, то девчонки накатают новую жалобу! Вот и вырвалось у меня, что все это ерунда… Опрометчиво, конечно, т.к. тему читала не всю и сейчас не осилила. Со многими я, конечно, согласна. Молодцы, девушки! А по сути, я считаю, мелочи все это. Людьми надо быть! Учиться уважать, прощать, уступать, жертвовать. А остальное все приложится!! И в любом случае начинать с себя, а не выдыигать список требований, коим сам не соответствуешь. -------------------- |
|
|
|
8.12.2007, 21:05
Сообщение
#163
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вот вам музыка в тему:
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=a...ost&id=1657 из темы: http://www.molrus.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry104346 -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
8.12.2007, 23:58
Сообщение
#164
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2794 Регистрация: 12.7.2006 Из: М.О., Ивантеевка Пользователь №: 837 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я понял так:если что-то требуешь сам должен соответствовать требованиям ну вроде того имелось ввиду, что предъявляя тербования к другим мы очень часто забываем о собственных недостатках от этого получаются всякие неудачности и обиды на всех подряд и жизнь вообще По поводу сумок. Без обид, но, по-моему, счейчас ситуация с фразой про тормозов повторится. Зачем интерпретировать это в таком свете? Или "некто", писавшая о проблеме взаимопомощи в ношении сумок требовала носить за ней дамскую сумочку? На моей памяти были слова про тяжелые сумари, кои "некту" пришлось тащить самой ибо не помогли хотя было кому. Чего теперь переворачивать то с ног на голову опять? простите.... -------------------- |
|
|
|
9.12.2007, 20:30
Сообщение
#165
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
9.12.2007, 21:35
Сообщение
#166
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Главное, внимание к девушкам проявлять, а поступки приложатся.
-------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
9.12.2007, 22:31
Сообщение
#167
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2794 Регистрация: 12.7.2006 Из: М.О., Ивантеевка Пользователь №: 837 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Главное, внимание к девушкам проявлять, а поступки приложатся. твои слова бы да людям в уши А если рассматривать сию фразу в общечеловеческом масштабе, то тут тока слово девушки необходимо заменить на люди и получится вообще хорошо. И бабушки в транспорте все посажены будут, и беременные обережены от толканий и стояний, и пешеходов бы на переходах не давили, и мужчины бы все сплошь ухоженные накормленные и добрые ходили.... благодать была бы, одним словом -------------------- |
|
|
|
9.12.2007, 22:35
Сообщение
#168
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Утопия,а не благодать!
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
10.12.2007, 9:13
Сообщение
#169
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2859 Регистрация: 26.8.2005 Пользователь №: 263 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Знаете, что то я долго-долго защищала мужчин(я и сейчас за них). Но сейчас я напишу, чего мне не хватает.
Не надо говорить люблю если не любишь(не надо быть неискренним я же понимаю, что я не могу всем нравится). Не надо ничего делать не от души. Пожалуйста, поймите, ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ! Ну пожалуйста, рассказывайте что-то интересное помимо работы(да можно и про работу). Мне не будут интересны театры, галереи и другие места, где можно расширить свой кругозор, мне захочется Вас слушать! Ну хоть брошюрку перескажите! Здорово, когда не только я интересуюсь, но и мною интересуются и уважают мои интересы и увлечения! Если меня тоже в них поддерживают. Ну хоть слово скажите, ведь у меня тоже есть жизнь! Пожалуйста, поймите, что для женщины крайне важно то, как она выглядит. Если хорошо, скажите ей об этом, она будет рада - ведь для вас старается. Если не очень не расстраивайте, но и не врите, будьте тактичными. Девушка ни на какие наряды и изумруды не поменяет платье, про которое Вы искренне сказали ей, что она в нём очаровательна. Не надо сначала добиваться, чтобы девушка не пользовалась косметикой. А потом рассказывать ей практически ежевечерне об её усталом виде и мешках под глазами. Мужчины! Ну не будьте вы непробиваемым деревом! Поймите, что мы не можем без Вас и Вашего внимания! |
|
|
|
10.12.2007, 9:37
Сообщение
#170
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Таня, как всегда классно написала
особенно про дерево понравилось) правда непробиваемы мужчины не потому что деревяшки, а просто мы разные... вообще только по прошествии некоторого времени я начал понимать всю глубину и меткость фразы "немощной сосуд" аж мандраж находит - ведь не разбить ещё надо! -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
10.12.2007, 10:03
Сообщение
#171
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2794 Регистрация: 12.7.2006 Из: М.О., Ивантеевка Пользователь №: 837 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
это у кого ж хватит ума рассказывать ежевечерне об изможденном виде? Такое тоже бывает?
Жуть какое, Танюшка, спасайся ))) или лучше покажи им меня, чтоб не думали що жизнь это сахар - мешков нету, зато какие шикарные черные круги вокруг глазьев на фоне бледной кожицы ))) Если женщина измождена и при этом не в кабаках выматывается - надож думать головой - чо это она такая замученная... вообще, опять же, это ко всем относится видите замученного человека - если не можете помочь, упрекать в замученности этж.... этж.... не скажу как называется -------------------- |
|
|
|
10.12.2007, 13:08
Сообщение
#172
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Во,Танюха все правильно сказала-этого нам не хватает больше всего и когда самую мелочь для нас сделают(маленький комплимент,как мы сегодня хорошо выглядим)-у нас сразу настроение поднимается.
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
10.12.2007, 18:04
Сообщение
#173
|
|
![]() Darkness, Darkness... ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1297 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва-Жуковский Пользователь №: 1068 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Во,Танюха все правильно сказала-этого нам не хватает больше всего и когда самую мелочь для нас сделают(маленький комплимент,как мы сегодня хорошо выглядим)-у нас сразу настроение поднимается. Аха, перекрёстные сеансы само- и друг-другом любования это круто -------------------- |
|
|
|
10.12.2007, 18:30
Сообщение
#174
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Аха, перекрёстные сеансы само- и друг-другом любования это круто Речь не идет о том,как "Кукушка хвалит Петуха". -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
10.12.2007, 18:36
Сообщение
#175
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 207 Регистрация: 26.2.2007 Из: г. Троицк Пользователь №: 1761 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Речь не идет о том,как "Кукушка хвалит Петуха". Комплименты, это, конечно хорошо. Но вот я, например, совсем не знаю как на них реагировать... И иногда даже прдпочитаешь, чтобы тебе их поменьше говорили, а то чувствуешь себя не в своей тарелке... |
|
|
|
10.12.2007, 18:57
Сообщение
#176
|
|
![]() Darkness, Darkness... ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1297 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва-Жуковский Пользователь №: 1068 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Комплименты, это, конечно хорошо. Но вот я, например, совсем не знаю как на них реагировать... И иногда даже прдпочитаешь, чтобы тебе их поменьше говорили, а то чувствуешь себя не в своей тарелке... Хм, всё просто. Надо отвечать "Канешн, я знаю А потом вы приходите к ситуации, когда понимаете, что вы оба такие мегазамечательные и чудесные и этим наслаждаетесь -------------------- |
|
|
|
10.12.2007, 21:02
Сообщение
#177
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Комплименты, это, конечно хорошо. Но вот я, например, совсем не знаю как на них реагировать... И иногда даже прдпочитаешь, чтобы тебе их поменьше говорили, а то чувствуешь себя не в своей тарелке... Искренних комплиментов много не бывает,а вот лицемерие всегда ощущается и я на такого рода "восхищения" просто не реагирую. -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
10.12.2007, 21:41
Сообщение
#178
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1121 Регистрация: 28.12.2006 Из: Подмосковье Пользователь №: 1455 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Аха, перекрёстные сеансы само- и друг-другом любования это круто Хм, всё просто. Надо отвечать "Канешн, я знаю А потом вы приходите к ситуации, когда понимаете, что вы оба такие мегазамечательные и чудесные и этим наслаждаетесь durnoypony, очень зря такой скептицизм... Естественно, все должно быть искренне и вовремя. Если хочется что-то хорошее сказать человеку не ради того, чтобы захвалить его и услышать похвалы в свой адрес, а просто, от сердца... Зачем молчать-то? Правда, и сказать можно по-разному. И главная задача - сказать так, чтобы человек не чувствовал себя при этом как-то некомфортно. Поэтому комплименты не только можно говорить, а нужно еще учиться это делать. А на искренний комплимент хочется или ответить "спасибо", или просто так же искренне улыбнуться Вика, +1 |
|
|
|
10.12.2007, 22:05
Сообщение
#179
|
|
![]() Darkness, Darkness... ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1297 Регистрация: 13.10.2006 Из: Москва-Жуковский Пользователь №: 1068 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
durnoypony, очень зря такой скептицизм... Естественно, все должно быть искренне и вовремя. Если хочется что-то хорошее сказать человеку не ради того, чтобы захвалить его и услышать похвалы в свой адрес, а просто, от сердца... Зачем молчать-то? Правда, и сказать можно по-разному. И главная задача - сказать так, чтобы человек не чувствовал себя при этом как-то некомфортно. Поэтому комплименты не только можно говорить, а нужно еще учиться это делать. А на искренний комплимент хочется или ответить "спасибо", или просто так же искренне улыбнуться Вика, +1 Да никакого скептицизма. Просто я пишу прямиком то, что есть, а вам от такого контраста кажется что над вами шутят и стёб устраивают. Будте легче, никаких церемоний и лишних мыслей- просто поток сознания в эфир Ха-хаа, просто вас пугает написание всего этого открытым текстом, а не теоретизирование насчет как сказать, да ответить "спасибо". Для меня это (непринуждённое, но уверенное и недвусмысленное любование собой и другим) вообще в нормальном естественном порядке вещей "Тебе ништяк, и всё вокруг становится ништяк !" (С) Яж говорю, так можно вылечить многие комплексы, которыми страдаешь сам или твой оччень близкий человек. -------------------- |
|
|
|
10.12.2007, 23:50
Сообщение
#180
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
а мне просто бы хотелось встретить реального Мущину Моей Мечты, без никаких попсовых комплиментов и действий, без всяких там походов в театры, посиделок в кафе, высматриваний, подбираний подходящего варианта, танцуль на балу в одеждах полуголых ... - просто русский Мужик, православный фошыст, который трудиться на благо Родины и спасает её, насколько это в его силах...
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:59 |