Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Правила подфорума "О политике":
1. ПМО "Молодая Русь" - не является политической организацией и особой политической позиции не имеет. Мнения отдельных участников "Молодой Руси", участвующих в обсуждении политических вопросов не являются выражением соборного мнения МР.
2. На форуме запрещается экстремистские призывы и пр. , оскорбление и личные выпады против собеседников.
3. Раздел подлежит строгому модерированию.
4. Личная позиция администраторов не выражает соборную точку зрения "Молодой Руси".
2.11.2007, 12:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А на войне все средства хороши, да? А эта не к месту фраза тут вообще причём? Прекрасное оправдание любых поступков. Джек, запомните, Русские националисты перед вами оправдываться не собираются ни сейчас, ни в будущем. Вот только у меня возникает вопрос: зачем объединяться по принципу крови, если вера будет у этих людей разная, а значит и жизненные ориентиры, цели, и методы их достижения. Тогда какой смысл объединяться, если у каждого свои цели? Ведь не кровь руководит жизнью человека, а его идеалы, убеждения. Дима, когда у людей разная вера, но сердцем они понимают, что такое общность крови или общность "русскости по духу", то несмотря на разность идеалов они поймут, что даже, когда второй беня или второй троцкий дадут русским преступный приказ стрелять друг в друга, они не повторят впредь прошлых ошибок (не повторят 1917 или 1993 г.), а популярно, по-мужски, разъяснят науськивающему, что он неправ. ps Что такое "русский по духу" объяснять не собираюсь, ибо обсуждено уже и не раз. -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
![]() |
2.11.2007, 12:10
Сообщение
#2
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А эта не к месту фраза тут вообще причём? Джек, запомните, Русские националисты перед вами оправдываться не собираются ни сейчас, ни в будущем. А на диалог русские националисты идти готовы? Отвечать на вопросы, если их кто-то спрашивает? Другое, дело, и вопросы, конечно должны бы быть в конструктивном виде, а не только что бы уязвить. Просто если мы тут будем друг другу говорить, типа "да я с тобой и разговаривать даже не буду", тогда за чем нам тут вообще вести диалоги? Может все закроем? -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
6.11.2007, 17:53
Сообщение
#3
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
На самом деле вопрос темы не очень корректен. Оттчего в случае, если человек не кричит необдуманные, грубые и резкие лозунги и не ходит на митинги - сразу записывается в либералы? Не кажется ли вам, господа радикалы, что таким образом вы просто отсеиваете "инакомыслящих" и попросту вешаете ярлык "либерал", не вникнув? по какому праву? по вашему, если человек не бросается в одну крайность - он автоматически оказывается в другой и третьего пути не дано?
Вот например ярлык "либерал" звучит для меня (Васи, Пети, Маши...) оскорбительно, а при этом на мероприятия типа "русский" марш я (Вася, Петя, Маша..) никогда не соберемся. вобще, словом "либерал" бросаться не нужно, а нужно отдавать себе отчет в этом термине... И не потому, что поддерживаем что-то либеральное ,а потому что вместо этого займемся делом, например. Или потому что считаем, что на этаких маршах стоит дух злобы и противоречий, а нам в силу устроения характера это не полезно. Мало ли какие могут бытть причины? Давайте не будем присваивать "либералов" , не разобравшись, ОК? Быть может все из МР, не пришедшие на марш - "либералы"?... или те, кто поехал в Черемушки, монастырь и т.п. ...? так по-вашему? -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:22 |