IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Храм святой великомученицы Екатерины в усадьбе Ровное, Помощь в восстановлении
Евгений_М
сообщение 14.6.2007, 17:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



B)-->
Цитата(Igor B @ 7.6.2007, 12:52) *
В воскресение, 10июня планируется поездка на 3 дня в Новгородскую область в гости к Ольге Ростиславовне и Юрию Всеволодовичу Вербицким (недавно в Молодой Руси была встреча с ними). Можно потрудиться на восстановлении Храма св. вмч.Екатерины, побыть в очень красивом месте. Кто хочет поехать, просьба в четверг или пятницу позвонит Евгению Меркушкину и записаться тел 8-903-122-2595, e-mail: evimer@km.ru[/quote]

Поездка состоялась. Мы хорошо поработали и хорошо отдохнули. Отчёт и фотографии будут позднее. Следующую поездку туда планируем примерно в середине или в конце июля.


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Евгений_М
сообщение 13.7.2007, 16:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата
Даже фото-док имеется - в Жениных фотках.

Не будем нарушать авторских прав, Лёх, фотки всё-таки Танины, а не мои.

Цитата
Женя нюхал воздух минуты 2, пытаясь определить источник воздухов, потом пришел к выводу, что это его ноги. А я, как самый-самый жук, молчал. ГЫыыы. А еще говорят, что бауманцы - <>. Правда же, нет?!

Вообще, Лёх, я не планировал столь подробно описывать наш быт, но раз уж ты начал… Это были не мои ноги, но мои кроссовки, которые находились за пределами палатки, но запах от них чувствовался и здесь. Их надо было просто отбросить подальше от входа )).
А на счёт бауманцев, ты знаешь, Лёх, они, бесспорно, люди весёлые, но не такие всё-таки неряшливые как мы с тобой.
З.ы. И всё-таки, Лёха, я бы не стал писать такие вещи на форуме. Делаю тебе предупреждение, как модератор, ещё раз что-то такое напишешь, буду редактировать твой отчёт.

Цитата
Утро. Зато нет этого злорадного "Просыпайся мой хозяин, на работу пора". Давишь его и спишь дальше. Но нет!!! Все спали, как люди, один Женя, как ... комар - встал с утра. и остальных растолкал. Пора работать! Пора работать! Пора рабо-ооо... Нет, я не сплю!...???

Если бы я вас не разбудил, то мы бы пришли бы работать в лучшем случае к обеду.

Цитата
Пост... Мста... Эти две вещи как второй закон философии - А то бы искупался. Ничего, пот смыл - и ладно.

Купаться в Мсте довольно опасно, тут уж ни о каком развлечении и речи нет. Для каждого свой пост, не хочешь купаться, дело твоё, но развлечение это (если это для тебя развлечение) весьма и весьма стрёмное.

Цитата
Спали плохо. Т.е., все остальные спали плохо. Света периодически кричала на весь вагон "всё!!!!", с каждым разом - громче, думая, что ее не услышат. Мы с Женей через стенку переглядывались, говорили что-то вроде "Аааа!! КАЙФ!! Кирпичи пошли! Кайф!!!" и начинали крутить воображаемую лебедку. Таня порывалась что-то тащить и куда-то складывать. Причем, чем больше и чем выше - тем лучше. Видимо, лозунг из далекого детства "Быстрее, выше, сильнее!!!" был причудливым образом изменен в Ровном.

Ну ты выдумщик, однако )))))

Лёха, отчёт действительно весёлый smile.gif


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.6.2026, 3:00