IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Pit, Sinai...
Pit
сообщение 30.11.2006, 10:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 252
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 1008
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Вот чуток обещаных фоток....


Будут еще) но все будут на встрече)....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Маргарита С
сообщение 1.12.2006, 13:26
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 1284
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Здравствуйте!
Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините!
У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pit
сообщение 1.12.2006, 15:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 252
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 1008
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Маргарита С @ 1.12.2006, 13:26) *
Здравствуйте!
Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините!
У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! sad.gif

------------------
Не вопрос, куча фоток, а у кого то может и записи есть...
Рекоммендую обратиться к Дмитрию И. , он точно в курсе...или просто кинь объяву в раздел "Общение"...или "Мероприятия", там даже темка такая есть...

Цитата(Luda @ 1.12.2006, 14:34) *
Поделись, пожалуйста, опытом воспитания жестами. huh.gif

------------------
Ну как как...показал им конфеты, они налетели. чуть не сбили меня с ног, я показал руками нет...построил их в ряд и стал раздавать по очереди....но скажу так...с бедуинами это невероятно сложно..они конечно народ еще тот)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:51