Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
30.11.2006, 10:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Вот чуток обещаных фоток....
Будут еще) но все будут на встрече).... |
|
|
|
![]() |
1.12.2006, 13:26
Сообщение
#2
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 4 Регистрация: 27.11.2006 Пользователь №: 1284 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Здравствуйте!
Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините! У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! |
|
|
|
1.12.2006, 15:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Здравствуйте! Я тут первый раз, еще не совсем понимаю, где о чем говорят, если что не так, извините! У меня большая просьба, может кто пожет. Ходила на занятия по танцам, а на бал попасть не удалось. Очень бы хотелось посмотреть его запись! Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, отзовитесь!!! ------------------ Не вопрос, куча фоток, а у кого то может и записи есть... Рекоммендую обратиться к Дмитрию И. , он точно в курсе...или просто кинь объяву в раздел "Общение"...или "Мероприятия", там даже темка такая есть... Поделись, пожалуйста, опытом воспитания жестами. ------------------ Ну как как...показал им конфеты, они налетели. чуть не сбили меня с ног, я показал руками нет...построил их в ряд и стал раздавать по очереди....но скажу так...с бедуинами это невероятно сложно..они конечно народ еще тот)... |
|
|
|
Pit Pit 30.11.2006, 10:54
*Екатерина А как ты собрал вокруг себя столько деток? 30.11.2006, 11:14
Pit Цитата(*Екатерина @ 30.11.2006, 11:14) А ... 30.11.2006, 11:59
Владимир11 Цитата(Pit @ 30.11.2006, 11:59) ---------... 30.11.2006, 13:20

Pit Цитата(Владимир11 @ 30.11.2006, 13:20) А ... 30.11.2006, 15:02

Владимир11 Цитата(Pit @ 30.11.2006, 15:02) ---------... 1.12.2006, 10:58

Pit Цитата(Владимир11 @ 1.12.2006, 10:58) Да,... 1.12.2006, 12:50

Luda Цитата(Pit @ 1.12.2006, 12:50) жестами)).... 1.12.2006, 14:34
Luda Цитата(Pit @ 30.11.2006, 11:59) я их там ... 1.12.2006, 12:07
Ольга_Рл2 Цитата(Pit @ 30.11.2006, 11:54) Вот чуток... 1.12.2006, 11:52
*Екатерина Цитата(Маргарита С @ 1.12.2006, 13:26) Зд... 1.12.2006, 13:29
Маргарита С Цитата(*Екатерина @ 1.12.2006, 13:29) Мож... 1.12.2006, 13:57![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:51 |