IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Осенний бал Молодой Руси, Фотографии
Евгений_М
сообщение 13.11.2006, 0:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



http://----------------------/users/slabadan/2248931/

167 фоток на 9 страницах.
Если кому что не понравится, пишите, я удалю.


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Иванова Лена
сообщение 16.11.2006, 18:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1368
Регистрация: 27.2.2006
Пользователь №: 551
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Сова, если многим трудно сделать из фотографии аватарку(хотя мне почему-то на этом пути никаких сложностей не встретилось, странно), выложи подробный алгоритм, пусть каждый сделает сам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Евгений_М   Осенний бал Молодой Руси   13.11.2006, 0:01
- - Иван   Жень, а какие у тебя были настройки на аппарате? Я...   13.11.2006, 9:59
- - BrainWorker   Я смотрю вы хорошо провели время, повеселились. Мо...   13.11.2006, 10:29
- - paradoks_fm   Эх,не все успела просмотреть!Спасибо,Жень,клас...   13.11.2006, 13:23
- - Marusia   Мой фотоотчет http://----------------------/u...   13.11.2006, 14:41
- - Иванова Лена   фотографии, на которых меня нет...)) Обидно. А воо...   13.11.2006, 15:34
|- - gdima   Цитата(Иванова Лена @ 13.11.2006, 15:34) ...   13.11.2006, 21:59
- - Антон Фролов   Вношу свои пять копеек в общую копилку фотографий ...   13.11.2006, 23:46
|- - Солнышко   Цитата(Антон Фролов @ 13.11.2006, 23:46) ...   14.11.2006, 14:11
|- - Антон Фролов   Цитата(Солнышко @ 14.11.2006, 14:11) Анто...   14.11.2006, 21:40
|- - Dмитрий Т   Цитата(Антон Фролов @ 14.11.2006, 21:40) ...   15.11.2006, 20:18
- - Летящая Над Облаками   Обзавидовалась вся(( Пожалела,что не пошла...Ведь ...   13.11.2006, 23:58
- - Иванова Лена   Что ж ты, Летящая..... Уж ежели даже мы со Степкой...   14.11.2006, 0:10
|- - Летящая Над Облаками   Цитата(Иванова Лена @ 14.11.2006, 1:10) Ч...   14.11.2006, 0:14
|- - TMS   Цитата(Летящая Над Облаками @ 14.11.2006, 0...   14.11.2006, 0:32
|- - Летящая Над Облаками   Цитата(TMS @ 14.11.2006, 1:32) Когда на б...   14.11.2006, 0:34
- - decuman wave   моя небольшая лепта..   14.11.2006, 9:17
- - BrainWorker   А я не жалею, что не пошел. У меня своих программе...   14.11.2006, 9:51
- - Tanya K.   Ну и правильно, Сергей. Нужно за день выспаться(ка...   14.11.2006, 10:11
|- - BrainWorker   Цитата(Tanya K. @ 14.11.2006, 10:11) А сд...   14.11.2006, 10:20
|- - Венд   Цитата(BrainWorker @ 14.11.2006, 10:20) Н...   14.11.2006, 12:00
|- - BrainWorker   Цитата(Венд @ 14.11.2006, 12:00) Брэйн, п...   14.11.2006, 12:03
|- - BrainWorker   Цитата(Венд @ 14.11.2006, 12:00) Брэйн, п...   19.11.2006, 17:47
|- - Венд   Цитата(BrainWorker @ 19.11.2006, 17:47) Д...   19.11.2006, 18:13
- - TMS   Мои фотографии, 88 штук: http://------------------...   14.11.2006, 12:11
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(TMS @ 14.11.2006, 12:11) Мои фотог...   14.11.2006, 17:49
- - Степан   Да ребятыыы! И где мои 17 лет?! Я бы тоже ...   15.11.2006, 3:25
- - Солнышко   Цитата(Степан @ 15.11.2006, 3:25) Да ребя...   15.11.2006, 11:15
- - Иван   Странно. но я почему-то не попал на фотки, хоть и ...   15.11.2006, 23:53
- - Степан   Очень приятно,Солнышко! Да,судя по фотографии,...   16.11.2006, 0:19
|- - Венд   Цитата(Степан @ 16.11.2006, 0:19) Очень п...   16.11.2006, 11:04
- - Солнышко   Цитата(Венд @ 16.11.2006, 11:04) Cтепан, ...   16.11.2006, 11:21
- - MSA   По просьбам некоторых трудящихся помещаю одну из н...   16.11.2006, 12:28
- - Ксения Т.   Спасибо всем, кто выложил здесь свои фотографии с ...   16.11.2006, 14:53
- - Иванова Лена   Сова, если многим трудно сделать из фотографии ава...   16.11.2006, 18:16
|- - BrainWorker   Цитата(Иванова Лена @ 16.11.2006, 18:16) ...   16.11.2006, 19:59
- - Margri   Немного моих фотографий - http://-----------------...   17.11.2006, 11:15
|- - Иван   Цитата(Margri @ 17.11.2006, 11:15) Немног...   17.11.2006, 22:25
|- - Elena   Цитата(Иван @ 17.11.2006, 22:25) Ой, я на...   17.11.2006, 22:37
- - Катеринка   Кто-то не торопится выкладывать фотографии У ме...   17.11.2006, 11:31
- - Juli   Спасибки Машунь. Для заинтересованных: здесь есть ...   17.11.2006, 11:32
- - Катеринка   Цитата(Juli @ 17.11.2006, 11:32) Спасибки...   17.11.2006, 11:39
- - Juli   Ой, я прям засмущалась вся. Спасибки. Вы тоже был...   17.11.2006, 13:36
- - Elena   А у меня на фотике на 4м карде предательски села б...   17.11.2006, 15:53
- - BrainWorker   По многочисленным просьбам... ...Барабанная дробь...   17.11.2006, 21:18
- - MSA   Ну и я, вроде, свою ошибочку исправил Цитата(dokt...   17.11.2006, 21:42
- - Иван   А я на одном из машиных снимков, сажат около нее. ...   17.11.2006, 23:07
- - ocean   Хочу сказать Наташе и Сергею еще раз ОГРОМНОЕ спас...   18.11.2006, 1:06
|- - MSA   Цитата(ocean @ 18.11.2006, 1:06) Хочу ска...   18.11.2006, 15:21
- - Галина Г.   ДА! Так интересно смотреть фото, так бы всю но...   20.11.2006, 1:02
|- - Olya   Цитата(Галина Г. @ 20.11.2006, 1:02) ДА...   20.11.2006, 8:56
|- - Галина Г.   Цитата(Olya @ 20.11.2006, 8:56) Галя...   26.11.2006, 1:33
- - Галина Г.   А вот и мои фотографии. Это перед началом танцев:...   26.11.2006, 2:11
- - LuckySun   да меня кстати тоже нет ни на одной фотке, хотя ме...   4.12.2006, 20:58


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:48