IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кинофестиваль детских и юношеских фильмов "ЛУЧЕЗАРНЫЙ АНГЕЛ", C 6 по 10 ноября
Дмитрий И.
сообщение 30.10.2006, 16:29
Сообщение #1


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



6 по 10 ноября в Москве будет проходить Всероссийский благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел». Он проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

«Лучезарный ангел» - это масштабная панорама лучших российских фильмов духовно-нравственной тематики для зрителей разных возрастов. Будут представлены «Программа для детей младшего возраста и их родителей», «Программа для подростков и юношества», «Программа для молодежи». В дни фестиваля организуются творческие встречи с создателями анимационных, документальных и художественных фильмов.

Все фестивальные показы будут проходить в Доме Кино Союза кинематографистов России (адрес: ул. Васильевская 13, м. «Белорусская» или «Маяковская»). Начало киносеансов: в 13, 16 и 19 часов. На все премьерные показы благотворительной акции вход свободный. (Пригласительные билеты можно получить в кассе Дома Кино).

Подробности на сайте:
http://www.dnkultura.ru/cult_info.php

Объявление: [attachment=4167:attachment]
Программа: [attachment=4168:attachment]

От МР мы можем организоваться, заказать билеты выбрать ответсвенного, кто-бы съездил и получил билеты.

Кто желает быть ответственным???

Обращаю внимани на:
Цитата
18.30 Анимационный фильм «АДАЖИО», режиссер Гарри Бардин
Аннотация. Притча о серой толпе, которая не хочет знать своей истории.
ПРЕМЬЕРА игрового фильма «ОСТРОВ»
Творческая встреча с исполнителем главной роли Виктором СУХОРУКОВЫМ
и автором сценария Дмитрием СОБОЛЕВЫМ.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Дмитрий И.
сообщение 30.10.2006, 16:48
Сообщение #2


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Программ подробно:
Цитата
ПРОГРАММА
ВСЕРОССИЙСКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО
КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЛУЧЕЗАРНЫЙ АНГЕЛ»
6-10 ноября 2006 года, г. Москва

Дом Кино СК России
(ул.Васильевская,13 –ст. м. Белорусская)

Фойе Белого зала
30 октября
15.00 Предварительная ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвященная Кинофестивалю
«Лучезарный ангел»

Большой зал
6 ноября
17.00 ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ПРОЕКТОВ Церковно-государственной программы
«Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России»
18.00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ.
Приветственное слово организаторов фестиваля.
Концерт духовной музыки.
Жизнь – дар Божий
18.30 Анимационный фильм «АДАЖИО», режиссер Гарри Бардин
Аннотация. Притча о серой толпе, которая не хочет знать своей истории.
ПРЕМЬЕРА игрового фильма «ОСТРОВ»
Творческая встреча с исполнителем главной роли Виктором СУХОРУКОВЫМ
и автором сценария Дмитрием СОБОЛЕВЫМ.
Аннотация. Драма. Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство – расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить… Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…

7 ноября
ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета

Покровители родной земли
13.00 Анимационный фильм «КНЯЗЬ ВЛАДИМИР», 77 мин
Творческая встреча с кинорежиссером Юрием КУЛАКОВЫМ.

ПРОГРАММА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ЮНОШЕСТВА
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
Нет друга, так ищи, а нашёл — береги.
16.00 Анимационный фильм «СКАЗКА С АНГЕЛОМ», 12 мин
ПРЕМЬЕРА художественного фильма «НОВАЯ СТАРАЯ СКАЗКА»
Творческая встреча с кинорежиссером Натальей КАЛАШНИКОВОЙ.



ПРОГРАММА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
19.00 Художественный фильм «НА ТЕБЯ УПОВАЮ»
Творческая встреча с кинорежиссером Еленой ЦЫПЛАКОВОЙ

8 ноября
ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
13.00 Анимационный фильм «ЛУ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ»
Творческая встреча с кинорежиссером Верой ТОКАРЕВОЙ
Аннотация. Маленькая ворона Лукерья, а сокращенно Лу, живет на железнодорожной станции. Она познает окружающий мир, как познают его дети. Этот мир - и смешной, и трагичный, но даже птенцу отведена в нем своя особенная роль. Как бы ни складывалась жизнь, ничто не может убить надежды на будущее. Грустная и в то же время светлая история, в которой есть место чуду.
Истоки созидателя
Анимационный фильм «ЧУДОТВОРЕЦ», ??? мин
Творческая встреча с кинорежиссером Станиславом СОКОЛОВЫМ
Аннотация. Полнометражный мультипликационный фильм о жизни Иисуса Христа - о том, каким он был, и о том, сколько добрых дел он совершил для людей. Он творил чудеса, учил людей мудрости, возвращал потерянную надежду до тех пор, пока те, кто боялись его, не решили его погубить. Ошеломляющая трехмерная анимация, с помощью которой была создана эта удивительная история о Божьем сыне, дает полное ощущение реальности и масштабности происходящего и позволяет увидеть всю силу, мудрость и доброту человека, которого называли Чудотворцем.
ПРОГРАММА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ЮНОШЕСТВА
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
Отцы и дети
16. 00 Художественный фильм «МАЛЕНЬКИЕ БЕГЛЕЦЫ», Куба/Франция, 80 мин
Режиссер Хуан Карлос Кремата Мальберти
Аннотация.
Хрестоматийный приключенческий фильм с глубокой социальной подоплекой о детях, вернее о двух подростках, и их родных, а также всех взрослых, повстречавшихся им на пути к освобождению, - "Маленькие беглецы" кубинского режиссера Хуана Карлоса Кремата Мальберти.
Прелестные, красивые, уже в юном возрасте такие экспрессивные, профессионально играющие глубокие чувства и страдания, школьники в "Маленьких беглецах" предстают перед нами в рудиментарной пионерской форме и галстуках, звонко рапортующими на утренних линейках, декламирующими свои речевки что, конечно, вызовет улыбку и ностальгический спазм – у нас было также.
Но герои картины: мальчик Джордито (актера также звут Джордито Хименес Родригес) и девочка Малу (Малу Таррау Броче) бегут вовсе не от ненужной политназидательности и ее атрибутики.
Малу и Джордито попытаются остановить произвол семейного масштаба – вывоз из страны девочки, потому что ее мама активно страдает от этого невыносимого климата, от этих ужасных соседей, в общем - от ипохондрии и рефлексии.
Ребята бросятся за спасением на "край земли", на восточный мыс страны, где смотрителем маяка работает отец девочки Малу. Детям хватит этого непродолжительного путешествия, чтобы понять главное – предательство убивает самого предающего, он лишается сил. Взрослым порой не хватает всей их жизни, чтобы понять то же самое.

ПРОГРАММА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
Право на здоровье
19.00 ПРЕМЬЕРА художественного фильма «ГОРОД БЕЗ СОЛНЦА»
Творческая встреча с кинорежиссером Сергеем ПОТЕМКИНЫМ
Аннотация. Санкт-Петербург. Преуспевающий карьерный инженер 30-ти лет Егор неожиданно влюбляется в юную Люси, художницу, актрису полупрофессионального театра, экстравагантную и поначалу непонятную для него девушку. Ее брат Алекс – талантливый художник, «злой гений» делает последнюю в своей жизни выставку «Город без солнца», посвящая ее Петербургу. Егор долгое время не может понять ценности «Города без солнца», мира Люси и Алекса. После смерти брата Люси от отчаянья принимает большую дозу наркотиков, поставившую ее на грань жизни и смерти. И тогда Егор решается на первый в своей жизни крупный поступок…
Актер Сергей Безруков: «Свобода породила иллюзию вседозволенности и тотальной личной правоты. Алекс (мой герой) создал собственный мир «Города без солнца». Это не только название его выставки. Это – образ его жизни. Даже в собственной квартире он оклеил стекла окон своими черно-белыми фотографиями, играя в самодостаточность собственной жизни. Вседозволенность – это тоже наркотик. А вседозволенность, помноженная на реальные наркотики, в итоге привели его к краху. Вдумайтесь, друзья, смерть в 30 лет, когда человек даже не достиг возраста Христа, смерть от наркотиков и СПИДа – вот цена за гениальность зла. Но и к моему Алексу приходит прозрение. Со словами: «Ненавижу «Город без солнца!» он срывает с окон свои черно-белые снимки «Города без солнца», открывая цветной мир жизни, но уже поздно… Трагический образ Алекса – это мой месседж молодым зрителям».

9 ноября
ПРОГРАММА ДЛЯ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
13.00 Анимационный фильм «КАШТАНКА»
Творческая встреча с кинорежиссером Натальей ОРЛОВОЙ
Аннотация. По одноименному рассказу А.П.Чехова. Потерявшуюся собаку Каштанку подбирает на улице цирковой актер месье Жорж. Он дает ей новое имя - Тетка и подготовив с ней
ПРЕМЬЕРА художественного фильма «ЛЕСНАЯ ЦАРЕВНА»
Творческая встреча с кинорежиссерами Владимиром БАСОВЫМ и Тимуром ЭСАДЗЕ
Аннотация. О любви царевича Ивана к лесной царевне-волшебнице Марье. О кознях его старших братьев. О приключениях и подвигах Ивана в борьбе со злыми силами. О благородстве и храбрости истинно сказочного героя.

ПРОГРАММА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ЮНОШЕСТВА
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
Я ищу маму
16.00 Художественный фильм «ИТАЛЬЯНЕЦ»
Творческая встреча с кинорежиссером Андреем КРАВЧУКОМ
Аннотация. Шестилетнего Ваню, воспитанника детдома, собирается усыновить итальянская семья – отсюда его прозвище «итальянец». Впереди – безоблачная жизнь под средиземноморским солнцем, но мальчик во что бы то ни стало хочет найти свою родную мать. Не нужна ему Италия и все!
Пройдя через предательство взрослых, ложь и другие тяжелые преграды, он стойко продолжит свой путь, пока не увидит перед собой маму, ту, которую он, до этого никогда в жизни не видел. И в эту прекрасную минуту мама радостно откроет ему свои объятия.


ПРОГРАММА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
Молодая семья
19.00 ПРЕМЬЕРА художественного фильма «ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ»
Творческая встреча с кинорежиссером Ларисой САДИЛОВОЙ
Аннотация. Молодым родителям Вере и Андрею можно позавидовать. Денежная работа, дом в престижном пригородном посёлке, добротная иномарка. Молодые супруги обзавелись даже прислугой: на приусадебном участке, не покладая рук, трудятся строители-узбеки, а на хозяйстве ― исполнительная домработница тётя Маша. Остаётся лишь найти надёжную няню, которая будет присматривать за непоседливой дочкой Алей.
Но с появлением няни ― бывшей учительницы биологии Гали - настоящие проблемы только начинаются. Семейная гармония нарушена. Хватило и одного резкого слова, чтобы жизнь героев стала походить на кошмар, не уступающий сказкам-страшилкам, которые няня Галя рассказывает своей воспитаннице Але, замирающей от ужаса и восторга…

10 ноября
ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
13.00 Анимационные фильма из цикла «ГОРА САМОЦВЕТОВ»
Игровые короткометражные фильмы цикла «Рождественские истории»
«СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА», режиссер Илья Литвак, 13 мин
«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ДЕВОЧКА», режиссер Илья Литвак, 13 мин
Творческая встреча с создателями фильмов.

ПРОГРАММА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ЮНОШЕСТВА
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
Без беды друга не узнаешь
16.00 ПРЕМЬЕРА художественного фильма «КОСТЯНИКА. ВРЕМЯ ЛЕТА»
Творческая встреча с кинорежиссером Дмитрием ФЕДОРОВЫМ
Аннотация. Фильм для детей о девочке-инвалиде.
19.00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА КИНОСЦЕНАРИЕВ
«ВЕРА,НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ»
ПРОГРАММА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
ПРЕМЬЕРА художественного фильма «СТРАННИК»
Творческая встреча с автором сценарием Михаилом КОНОВАЛЬЧУКОМ.
Аннотация. Герой фильма Федор становится свидетелем несчастного случая, в результате которого гибнут близкие ему люди. Он решает, что спасен не случайно и что теперь должен изменить свою жизнь. Живя в лесу, в оставшемся от войны заброшенном доте, он пытается жить так, как жили православные отшельники, изводя себя молитвами и постами. В этом новом мире Федор находит проводника – отца Иллариона. У отшельника наконец появляется надежда на то, что скоро он станет очевидцем Откровения. Но отца Иллариона нелепо и бессмысленно убивают. Пережив глубокое отчаяние, Федор вернется к людям, испытает любовь и ревность, ненависть и страх. И лишь дойдя до края – решившись на убийство – станет свидетелем чуда…

Белый зал
7 ноября
ПРОГРАММА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЭКРАН
КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЛУЧЕЗАРНЫЙ АНГЕЛ»
представляется студентами Педагогического факультета
Свято – Тихоновского гуманитарного университета
Выбор веры
12.00 «И НЕ ВВЕДИ НАС ВО ИСКУШЕНИЕ…», режиссер Юрий Белов
Аннотация. Фильм, в котором приоткрывается истина для заблудшего человека. Исповедь молодых людей, некогда страдавших от наркотической зависимости. В душепопечительском центре отца Анатолия (Берестова) они нашли свой путь к спасению.
«Господи, спаси и помилуй российскую молодежь, погрязшую в страшных грехах неверия, зловерия, незнания и несоблюдения Закона Божия, непочитания родителей, сквернословия, блуда, прелюбодеяния, разврата, винопития, наркомании и приведи ее к истинному покаянию и в Церковь Твою Святую, Соборную и Апостольскую, юже снабдел еси Честною Твоею Кровию» - Иеромонах Анатолий (Берестов)
«ХОЧУ ЖИТЬ», режиссер Вячеслав Орехов
Аннотация. На базе брошенной калужской деревни русский предприниматель Михаил Морозов создал Центр реабилитации алкоголиков и наркоманов. Он знает, как помочь в беде людям, потому что сам прошел когда-то этот тяжкий путь возвращения к жизни.
Многодетная семья
14.00 «МАТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ», режиссер Татьяна Воронецкая
Аннотация. Шестнадцать малышей приютили Людмила Александровна и Николай Логвинович Веркины, когда в семье было уже семеро своих. Огромное терпение, мужество, находчивость и безмерную любовь к детям проявили эти удивительные люди, вырастили их и теперь помогают им с внуками.
Ангелы Русской Церкви
«ЖИТИЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГЕЯ РАДОНЕЖСКОГО»,
режиссер Наталья Новикова, 52 мин
«ТАЙНОЗРИТЕЛЬ», режиссер В.Золотов
«ЗАСТУПНИК», док., режиссер Вячеслав Хотулев
Аннотация. Художественно-публицистический фильм о трагической судьбе Патриарха Московского и всея Руси Тихона. Он был избран на Патриаршество в результате жребия 15 ноября 1917 года, спустя всего неделю после Октябрьского переворота. На Патриаршем престоле он находился семь лет, до своей кончины в 1925 году. Именно в этот период молодая власть большевиков обрушила чудовищные репрессии на Православную церковь. Фильм рассказывает о малоизвестных страницах современной российской истории.
«ВРАЧЕВАТЕЛЬ. АРХИЕПИСКОП ЛУКА», режиссер Николай Раужин, 26 мин
«ИОВ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ», режиссеры Алексей Малечкин, Сергей Линников, 39 мин
«АНГЕЛ РУССКОЙ ЦЕРКВИ ПРОТИВ ОТЦА ВСЕХ НАРОДОВ»,
режиссер В.Залотуха, 84 мин
Аннотация. В фильме рассказывается об одной из самых трагических и противоречивых страниц истории Русской православной Церкви, когда во времена сталинщины она была практически уничтожена, а затем неожиданно вознесена и обласкана вождем.
«СВЕТ НЕВЕЧЕРНИЙ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА», режиссер Анна Сарычева, 39 мин
Аннотация. Фильм о Николае Японском.

20.00 ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ, док.-игр., режиссер Георгий Габелия, 140 мин
Аннотация. Иллюстрация в документально-игровой манере десяти основополагающих через призму современности.
Фойе Белого зала
10 ноября
15.00 КРУГЛЫЙ СТОЛ «ОТРАЖЕНИЕ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ИДЕАЛОВ
В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ КИНЕМАТОГРАФЕ»
с участием религиозных деятелей, кинематографистов и журналистов.

Выездная акция кинофестиваля «Лучезарный ангел»
Специальный показ фильма учащимся семинарии Троицко-Сергиевой Лавры
ПРЕМЬЕРА художественного фильма «СТРАННИК», режиссер Сергей Карандашов
Творческая встреча с автором сценария Михаилом КОНОВАЛЬЧУКОМ.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Дмитрий И.   Кинофестиваль детских и юношеских фильмов "ЛУЧЕЗАРНЫЙ АНГЕЛ"   30.10.2006, 16:29
- - Дмитрий И.   Программ подробно:ЦитатаПРОГРАММА ВСЕРОССИЙСКОГО Б...   30.10.2006, 16:48
- - Luda   Цитата(Дмитрий И. @ 30.10.2006, 17:29) Вс...   30.10.2006, 18:42
- - Дмитрий И.   Точно не знаю. Можно позвонить и узнать.   30.10.2006, 18:46
|- - Luda   Цитата(Дмитрий И. @ 30.10.2006, 19:46) То...   30.10.2006, 19:05
- - Дмитрий И.   Смотри объявление в файле word:ЦитатаПолучить подр...   30.10.2006, 22:22
- - Анжелика   Дима доверил мне заняться организационными вопроса...   31.10.2006, 9:20
|- - Saxar   Цитата(Анжелика @ 31.10.2006, 9:20) Дима ...   31.10.2006, 10:18
- - Андрей (Мирославий)   6-го числа можно было бы пойти на открытие и на вс...   31.10.2006, 9:58
- - Juli   А я бы хотела посмотреть "Десять заповедей ...   31.10.2006, 12:29
- - Дмитрий И.   А, мне, пожалуйста, уже не 3, а 4 билета на Остров...   31.10.2006, 13:26
- - Saxar   Анжелика!!! Тебе куда писать лучше в л...   1.11.2006, 12:17
- - Анжелика   Билеты желающим можно будет взять сегодня на встре...   1.11.2006, 12:33
- - Анжелика   Нам дали по 20 билетов на каждый день фестиваля ...   2.11.2006, 12:41
- - Анжелика   На открытие фестиваля и просмотр фильма "Остр...   3.11.2006, 10:20
|- - Luda   Цитата(Анжелика @ 3.11.2006, 11:20) На от...   5.11.2006, 0:29
- - *Екатерина   Ребята! У меня к сожалению не получается попас...   4.11.2006, 10:57
- - Marina   Ребята!!! Будем вам очень благодарны...   4.11.2006, 21:35
- - Marina   Пожалуйста!!!   4.11.2006, 21:35
- - Анжелика   Всем добрый день! Какие впечатления от фильма...   7.11.2006, 13:03
|- - Marina   Цитата(Анжелика @ 7.11.2006, 13:03) Какие...   7.11.2006, 14:12
|- - Olya   Цитата(Marina @ 7.11.2006, 14:12) Вот оди...   7.11.2006, 14:29
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(Olya @ 7.11.2006, 14:29) Сначала н...   7.11.2006, 15:16
- - Михаил С.   А как прошла творческая встреча с исполнителем гла...   7.11.2006, 15:22
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(Михаил С. @ 7.11.2006, 15:22) А ка...   7.11.2006, 15:29
|- - Olya   Цитата(Андрей (Мирославий) @ 7.11.200...   7.11.2006, 16:02
|- - Зубенелгенуби   Цитата(Андрей (Мирославий) @ 7.11.200...   8.11.2006, 8:54
- - Marina   2 день фестиваля - фильм в большом зале Е.Цыплаков...   8.11.2006, 10:16
|- - Михаил С.   Цитата(Marina @ 8.11.2006, 10:16) 2 день ...   9.11.2006, 18:09
- - Анжелика   Всем, кто собирается идти в кино сегодня и в други...   8.11.2006, 15:38
- - Анжелика   У кого какие впечатления от фильма "Птицы неб...   9.11.2006, 13:54
|- - Marina   Цитата(Анжелика @ 9.11.2006, 13:54) У ког...   9.11.2006, 14:08
|- - Анжелика   Цитата(Marina @ 9.11.2006, 14:08) Мне воо...   9.11.2006, 14:27
|- - Marina   И вот все тот же вопрос: зачем снят этот фильм? Т...   9.11.2006, 14:53
|- - Olya   Цитата(Marina @ 9.11.2006, 14:53) И вот в...   9.11.2006, 14:56
|- - Marina   Цитата(Olya @ 9.11.2006, 14:56) это об ...   9.11.2006, 20:54
- - Андрей (Мирославий)   а мне фильм Птицы небесные понравился...только кон...   10.11.2006, 1:11
- - Анжелика   Взгляд Андрея на фильм Птицы небесные полностью по...   10.11.2006, 20:15
|- - Marina   А кто-нибудь был на последующих фильмах - вчера, с...   10.11.2006, 21:32
|- - Marina   Цитата(Анжелика @ 10.11.2006, 20:15) Филь...   10.11.2006, 21:36
|- - Анжелика   Цитата(Marina @ 10.11.2006, 21:36) Вот и ...   10.11.2006, 21:44
- - Анжелика   я, к сожалению, никак не смогла больше нигде быть....   10.11.2006, 21:35
- - Андрей (Мирославий)   ну что, кто смотрел Странника ???) интересны ваши ...   11.11.2006, 0:59
- - nicolay   Может кто выложил сии картины в сеть? у кого есть ...   11.11.2006, 22:21


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.8.2026, 22:53