IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пианино, отчёт
МиР
сообщение 9.8.2006, 2:01
Сообщение #1


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Хотел бы выразить всем ребятам которые не поленились, нашли время и приехали чтобы помочь. Храни вас Господи на долгте лета...

Вообще всё прошло очень удачно. Пианино перенесено удачно. Пришло 9 человек вместе со мной. Тащили с песнями пианино, кто то умудрылся на нём играть. В общем было всё сплочено. Надеюсь на дальнейщую поддержку ребят... Разговор краткий о дальнейшем все слышали. Что обращаться к нам будут, а мы по возможностям будем помогать... Вот выкладываю фотки...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
doktor
сообщение 10.10.2006, 22:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 4263
Регистрация: 26.10.2005
Пользователь №: 335
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Можно немного проинформировать? biggrin.gif
Троих тут знаю- Леша,Женя, Леша
А еще 2 молодых человека- это хто?
И как зовут девушку?

Кто они на форуме?
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=4031


--------------------
В кваpтиpе доктора ночью pаздается звонок. Вpач откpывает двеpь и видит на поpоге скелет. - Вот так всегда, - боpмочет доктор, - ждут до последнего момента, пpежде чем обpатиться к вpачу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл Иванов
сообщение 11.10.2006, 8:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 340
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 938
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(doktor @ 10.10.2006, 23:07) *
Можно немного проинформировать? biggrin.gif
Троих тут знаю- Леша,Женя, Леша
А еще 2 молодых человека- это хто?
И как зовут девушку?

Кто они на форуме?
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=4031


Девушку зовут Аня, на форуме ее нет. Меня зовут Кирилл (который кучерявый), на форуме kirill


--------------------
Приглашаю посетить мой сайт адвоката: http://advocat-ivanov.ru.
Наше агентство недвижимости "ПравовестЪ": http://msk-realt.ru/
Для тех кто обращается от Молодой Руси консультации адвоката и риэлтора безвозмездны.
Тел. +7 (499) 390-36-59 ; +7-926-291-03-89
125047, г.Москва, ул. Бутырский Вал, д.20 (три минуты пешком от метро Белорусская)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:17