IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А "Маруся" всё не спит...., а на форуме сидит
Анюта
сообщение 12.5.2006, 0:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2216
Регистрация: 11.1.2006
Пользователь №: 427
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Обратила внимание на то, что вопреки столь позднему времени.... на форуме 18 пользователей!!!!
Целая стая сов!!! rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
lector
сообщение 8.9.2006, 0:09
Сообщение #2


Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед!
***

Группа: Участники
Сообщений: 1527
Регистрация: 10.5.2006
Из: 12-й арийский космофлот
Пользователь №: 684
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Другая



Очень даже спится, только некогда... smile.gif biggrin.gif


--------------------
На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист!
Ночью, днём, зимой и летом,
Он с винтовкой, пистолетом,
Звонкий пуль рождает свист!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Анюта   А "Маруся" всё не спит....   12.5.2006, 0:23
- - Максим Г.   Я к экзамену готовился, надоело, решил душу отвест...   12.5.2006, 0:25
- - Анюта   А я тут села с учебником по хирургической стоматол...   12.5.2006, 0:28
|- - Максим Г.   Цитата(Анюта @ May 12 2006, 1:43)А я тут села...   12.5.2006, 0:30
- - Анюта   Количество ночных сов постепенно уменьшается   12.5.2006, 0:54
- - TMS   А, по-моему, время еще детское, все еще только нач...   12.5.2006, 0:59
|- - Максим Г.   Цитата(TMS @ May 12 2006, 2:14)А, по-моему, в...   12.5.2006, 1:01
|- - Анюта   Цитата(Максим Г. @ May 12 2006, 1:16)А мне за...   12.5.2006, 1:02
|- - Максим Г.   Цитата(Анюта @ May 12 2006, 2:17)и мне тоже.....   12.5.2006, 1:08
- - Анюта   Ну я тоже на отбой! Всем спокойной ночи!   12.5.2006, 1:18
- - TMS   А теперь и я спать пойду... Ночью в этой теме про...   12.5.2006, 6:04
- - BrainWorker   Цитата(Венд @ May 12 2006, 1:35)Не хватает, п...   12.5.2006, 11:08
|- - Венд   Цитата(BrainWorker @ May 12 2006, 11:23)Я тут...   12.5.2006, 12:15
- - Иван СПб   RE: А "Маруся" всё не спит....   12.5.2006, 11:17
- - BrainWorker   Цитата(Венд @ May 12 2006, 12:30) Так..., вс...   12.5.2006, 12:19
|- - Венд   Цитата(BrainWorker @ May 12 2006, 12:34)Работ...   12.5.2006, 12:22
- - Анюта   Ну вот... опять ночные посиделки   17.5.2006, 1:30
- - TMS   прочитал в это воскресенье детское стихотворение (...   17.5.2006, 2:21
- - Таня К.   Цитата(TMS @ May 17 2006, 3:22)видимо это пос...   18.5.2006, 17:39
|- - Солнечный Зайчик   Цитата(Таня К. @ May 18 2006, 18:40)Early to ...   11.6.2006, 18:30
- - TMS   ЦитатаEarly to bed, early to rise - to be healthy,...   18.5.2006, 17:54
- - TMS   Эх... еще одна ночь на форуме... Всем удачного ...   26.5.2006, 2:55
- - МиР   Я наверно сегодня так крепко спать буду !...   12.6.2006, 23:31
- - Laziale   Не, она по вечерам гудит, просто громко очень. Меш...   13.6.2006, 1:19
- - ZozoiD   Цитата(Laziale @ Jun 13 2006, 2:34)Ответный м...   13.6.2006, 11:00
- - Светлячок   Если вам не спится ночью, соседи шумят, компьютер ...   13.6.2006, 12:38
|- - МиР   Цитата(Светлячок @ Jun 13 2006, 13:39)Если ва...   13.6.2006, 13:12
- - ocean   А к утру можно прийти к Храму Христа Спасителя и о...   13.6.2006, 15:40
- - TMS   Эх, посидел бы этой ночью на форуме, поотвечал бы ...   7.7.2006, 0:48
- - TMS   Перед отбоем решил проверить почту, вдруг что за в...   7.7.2006, 2:18
- - Aleks   ночь с пятницы на субботу: 6 гостей, 7 пользовател...   7.7.2006, 23:47
|- - paradoks_fm   Цитата(Aleks @ Jul 8 2006, 1:35)ночь с пятниц...   8.7.2006, 12:21
- - МиР   Спать хочу, но не хочу )))   10.7.2006, 1:16
|- - TMS   Цитата(МиР @ Jul 10 2006, 2:04)Спать хочу, но...   10.7.2006, 1:20
- - BrainWorker   Я половину прошедшей ночи не спал по уважительной ...   10.7.2006, 9:40
- - Aleks   на часах почти 2 часа ночи, но форум не пуст: 1 го...   19.7.2006, 1:08
- - Гербера   RE: А "Маруся" всё не спит....   19.7.2006, 2:37
- - Aleks   4 гостей, 4 пользователей и 0 скрытых пользователе...   26.7.2006, 0:19
- - TMS   Ха-ха... На форуме никого... Только я в компании р...   6.9.2006, 2:19
|- - Галина Г.   Цитата(TMS @ 6.9.2006, 3:19) Ха-ха... На ...   7.9.2006, 15:32
|- - TMS   Цитата(Галина Г. @ 7.9.2006, 16:32) Степа...   7.9.2006, 23:52
|- - Венд   Песню, на ночь, запе-ВАЙ! Чтобы на-аши песни...   7.9.2006, 23:56
|- - TMS   Цитата(Венд @ 8.9.2006, 0:56) Чтоб спокой...   7.9.2006, 23:58
- - zveroboy   Цитата(TMS @ 8.9.2006, 0:59) Еще одна пох...   8.9.2006, 0:08
- - TMS   Очень даже спится, только некогда...   8.9.2006, 0:09
- - zveroboy   Работаете, да?   8.9.2006, 0:10
|- - TMS   Цитата(zveroboy @ 8.9.2006, 1:10) Работае...   8.9.2006, 0:16
- - zveroboy   ох. Спокойной ночи и удачи.   8.9.2006, 0:27
|- - TMS   Цитата(zveroboy @ 8.9.2006, 1:27) ох. Спо...   8.9.2006, 0:33
- - zveroboy   В ночь на понедельник даже больше неспящих, чем об...   11.9.2006, 0:59
|- - TMS   Цитата(zveroboy @ 11.9.2006, 1:59) В ночь...   11.9.2006, 1:50
- - Aleks   ночь с воскресенья на понедельник Цитата8 гостей, ...   18.9.2006, 0:12
|- - TMS   Цитата(Aleks @ 18.9.2006, 1:12) а в понед...   18.9.2006, 5:23
- - Aleks   половина рабочей недели позади, и народ начал поти...   11.10.2006, 23:17
|- - Luda   Цитата(Aleks @ 12.10.2006, 0:17) половина...   13.10.2006, 21:35
- - Aleks   Цитата(Luda @ 13.10.2006, 22:35) Это еще ...   13.10.2006, 21:37
- - Aleks   московское время начало второго ночи. ночь с воскр...   23.10.2006, 0:13
- - Дмитрий И.   А, я уже какой день с утра мечтаю, что вот уже ...   23.10.2006, 0:33
|- - Dмитрий Т   Цитата(Дмитрий И. @ 23.10.2006, 0:33) Это...   23.10.2006, 2:52
- - Aleks   я так на работе перед монитором поспать ухитрюсь. ...   23.10.2006, 0:37
|- - Дмитрий И.   Цитата(Aleks @ 23.10.2006, 1:37) я так на...   23.10.2006, 0:42
- - Aleks   Цитата(Дмитрий И. @ 23.10.2006, 1:42) А м...   23.10.2006, 0:45
- - Myx   А я когда засыпаю вздрагиваю, вот сегодня в метро ...   23.10.2006, 0:56
- - Дмитрий И.   Ну, вот , опять... , думал, что сегдня лягу спать...   24.10.2006, 1:42
- - Aleks   часы в углу монитора показывают 2:36. а на форуме ...   28.10.2006, 1:33
- - TMS   Буэнос ночес, амигос!!!   16.11.2006, 0:16
- - Иванова Лена   Цитата"А "Маруся" уже не спит...., ...   18.11.2006, 12:16
- - Анжелика   спокойной ночи, друзья! завтра на службу в хра...   18.11.2006, 23:36
- - TMS   можно успеть, если и в 9.45 встать....   18.11.2006, 23:40
- - Aleks   и опять у меня бессоница. проворочался несколько ч...   11.1.2007, 4:16
- - Aleks   6 гостей, 1 пользователей, 1 скрытых пользователей   10.4.2007, 2:30
|- - Дмитрий И.   Цитата(Aleks @ 10.4.2007, 3:30) 6 гостей,...   10.4.2007, 7:53
|- - Saxar   Цитата(Дмитрий И. @ 10.4.2007, 8:53) Это ...   10.4.2007, 8:43
- - TMS   ... дремлет суровый северный город ...   10.4.2007, 3:29
- - Aleks   у меня еще два дня отпуска (сегодня и завтра).   10.4.2007, 11:11
- - Johnn   Доброй ночи!! "14 гостей, 2 польз...   11.4.2007, 1:16
- - Johnn   Оперативный дежурный по форуму МР докладывает : 9...   18.4.2007, 0:45
- - Aleks   Московское время 0:24 а в это время на просторах ф...   5.5.2007, 23:23
|- - TMS   Цитата(Aleks @ 6.5.2007, 0:23) а утром на...   5.5.2007, 23:25
- - Johnn   Оперативный дежурный по форуму МР докладывает: 12...   6.5.2007, 0:12
- - TMS   спать иль не спать... вот в чем вопрос...   6.5.2007, 3:49
|- - Johnn   Цитата(TMS @ 6.5.2007, 4:49) спать иль не...   7.5.2007, 1:14
- - Волжанин   ...всем споки...спокойной ночки... ...кажется, я т...   7.5.2007, 3:01
|- - Saxar   Цитата(Волжанин @ 7.5.2007, 4:01) ...каже...   7.5.2007, 11:20
- - elena l   Вредно это все-таки.. для здоровья...   7.5.2007, 6:58
- - Музыка   Что-то неохота ложиться спать...и мама впервые нич...   4.6.2007, 22:25
- - Каterина   интересно, почему же все самые гениальные идеи рож...   4.6.2007, 22:32
- - Музыка   Кать,не-а,по-мойму,у всех))тока,надо определенной ...   4.6.2007, 22:37
2 страниц V   1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:34