Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
30.8.2006, 15:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
немного подумав пришли к выводу:
ОТВЕТЫ ХОЛОСТ/ЗАМУЖЕМ И ОДИНОК,,, ОДНО И ТОЖЕ Просто так на вскидку. -------------------- |
|
|
|
![]() |
30.8.2006, 17:42
Сообщение
#2
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Ты забыл добвить пункт "А оно мне надо?!"
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
МиР Кого больше в МР 30.8.2006, 15:04
Elena Прикольный опрос, но он будет отражать, кого больш... 30.8.2006, 15:33
МиР Цитата(Elena @ 30.8.2006, 16:33) Прикольн... 30.8.2006, 15:34
Elena Я одинок - м.б. я собираюсь в монастырь? О, прира... 30.8.2006, 16:05
Анюта А чем отличается холост/холоста от я одинок/одинок... 30.8.2006, 15:49
МиР Цитата(Анюта @ 30.8.2006, 16:49) А чем от... 30.8.2006, 15:51
Анюта Цитата(МиР @ 30.8.2006, 16:51) холост это... 30.8.2006, 15:53
Margri Прикольный опрос. Только я по-моему уже представля... 30.8.2006, 15:55
Rem Все это весьма грустно... 30.8.2006, 16:33
Saxar Лёша, а ты когда храмы восстанавливаешь?
Всё смот... 30.8.2006, 17:53
Анжелика Цитата(Saxar @ 30.8.2006, 18:53) Лёша, а ... 30.8.2006, 18:42
Sergius Цитата(МиР @ 30.8.2006, 16:04) ОТВЕТЫ ХОЛ... 30.8.2006, 20:02
paradoks_fm ХМ,можно было и не спрашивать,кого больше Люди се... 31.8.2006, 13:07
Светлячок Женатые на форуме не сидят.
За редким исключением ... 1.9.2006, 16:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:58 |