IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Преображение и день рождения Вики
МиР
сообщение 19.8.2006, 20:30
Сообщение #1


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Мой фотоотчёт...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
МиР
сообщение 20.8.2006, 0:16
Сообщение #2


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Вот она со мной и Виктором стоит под мусорным мешком...

laugh.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 21.8.2006, 12:46
Сообщение #3


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



[quote=МиР,Aug 20 2006, 2:04]Вот она со мной и Виктором стоит под мусорным мешком...

laugh.gif
*

[/quote

Добавлено автором paradoks_fm в [mergetime]1156153212[/mergetime]
Ой,как все-таки здорово было!!!!! laugh.gif huh.gif Ну вот,столько всего хотела сказать и...слов нет unsure.gif Ребят,это было самое замечательное день рожденье за всю мою жизнь!!! biggrin.gif Когда я приехала домой(ни за что не скажу во сколько и в какой день rolleyes.gif ),обложилась всеми подарками,не зная,за какой схватиться(то книгу начну читать,то картиной залюбуюсь,то пить кофэ соберусь wink.gif ,то фотку ищу,какую бы вставить в новую рамочку...),а потом просто села и разревелась(не бойтесь-это я от счастья и переполняющих меня чувств smile.gif ).Дело ведь не в подарках(я,если честно.их и не ожидала)...а в вас!!!!Я так хотела провести этот праздник с вами всеми!!!!!Я вот не помню свои предыдущие дни рождения-они проходили,в основном,на работе,в кругу мало знакомых и не интересных мне людей,а этот день прошел просто потрясающе(и даже дождь его нисколько не испортил).РЕБЯТА,Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!!!!!!!!Очень жаль,что некоторые люди не смогли прийти,хотя обещали,но они ведь все-равно были с нами,заочно....Еще-на моем телефоне окончательно села зарядка,денег-10 руб.,пеореполненная смс-память,но не хотелось стирать ни одно из присланных сообщений(хотя,все-таки,пришлось sad.gif )Спасибо за фотки,просто умора!!!!

Добавлено автором paradoks_fm в [mergetime]1156153448[/mergetime]
[quote=doktor,Aug 19 2006, 23:37]Жене
Спасибо большое, хорошие фотографии

МиРу
трюфель-это конфетки такие вкусные были
*

[/quote]
Где конфетки были??????Когда конфетки были????? blink.gif Опять мне не досталось dry.gif А,я все-равно их не люблю,трюфеля эти! laugh.gif laugh.gif

Добавлено автором paradoks_fm в [mergetime]1156153606[/mergetime]
А мне вот эта фотка нравится!! biggrin.gif Я тут случайно не Гимн России пою???? blink.gif laugh.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- МиР   Преображение и день рождения Вики   19.8.2006, 20:30
- - Aleks   Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:02)А чё няньчить...   19.8.2006, 21:18
|- - МиР   Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:06)а сколько р...   19.8.2006, 21:19
- - Aleks   Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:07)А меня пускал...   19.8.2006, 21:20
|- - МиР   Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:08)и ты меня н...   19.8.2006, 21:21
- - Aleks   Цитата(doktor @ Aug 19 2006, 22:10)Леш, так т...   19.8.2006, 21:24
|- - МиР   Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:12)а на работе...   19.8.2006, 21:25
- - Aleks   Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:13)  ...   19.8.2006, 21:27
|- - МиР   Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:15)длинный, эт...   19.8.2006, 21:29
- - Aleks   Цитата(doktor @ Aug 19 2006, 22:18)малыш.... ...   19.8.2006, 21:33
|- - МиР   Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:21)а если бы я...   19.8.2006, 21:36
- - Aleks   Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:23)Кто же там сз...   19.8.2006, 21:37
|- - МиР   Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:25)но скорее...   19.8.2006, 21:38
|- - TMS   Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:26)Спасибо, поче...   20.8.2006, 21:27
|- - МиР   Цитата(TMS @ Aug 20 2006, 22:15)Мне наконец-т...   20.8.2006, 21:29
- - TMS   Рад за вас, что хорошо погуляли! Еще раз всех...   19.8.2006, 21:37
- - Aleks   Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:25)Зачем??? чт...   19.8.2006, 21:38
|- - МиР   Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:26)чтобы не вд...   19.8.2006, 21:39
- - Aleks   Цитата(doktor @ Aug 19 2006, 22:26)от меня бы...   19.8.2006, 21:39
- - Евгений_М   Яблочный спас в измаиловском кремле http://------...   19.8.2006, 21:40
- - Aleks   Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:39)Почему же я н...   19.8.2006, 21:53
|- - МиР   Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:41)а ты был ув...   19.8.2006, 21:55
- - sfinx   Ребят, отлично погуляли ! Молодцы. Пятерка с п...   19.8.2006, 22:55
- - BrainWorker   Покажите, как хотя бы выглядит Вика. А то все гово...   20.8.2006, 0:13
- - МиР   Вот она со мной и Виктором стоит под мусорным мешк...   20.8.2006, 0:16
|- - paradoks_fm   Где конфетки были??????Когда конфетки были????? ...   21.8.2006, 12:46
- - BrainWorker   Теперь ясно. Спасибо.   20.8.2006, 0:17
- - decuman wave   вот немного моих фотографий с данного мероприятия....   20.8.2006, 20:38


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:15