Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
19.8.2006, 20:30
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Мой фотоотчёт...
-------------------- |
|
|
|
![]() |
19.8.2006, 21:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:23) Кто же там сзади сидел ??? ладно ладно, Лёх не мечтай я знал что ты так хотел сделать и не уступив тебе место спас Олесю но скорее всего, я бы закинул ноги за уши, и так бы и сидел. -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
19.8.2006, 21:38
Сообщение
#3
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:25) Зачем??? Добавлено автором МиР в [mergetime]1156012695[/mergetime] Цитата(TMS @ Aug 19 2006, 22:25) Спасибо, почему сам не пришёл??? -------------------- |
|
|
|
20.8.2006, 21:27
Сообщение
#4
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:26) Мне наконец-то удалось причаститься в это воскресенье, готовился... Иначе бы пришел... -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
МиР Преображение и день рождения Вики 19.8.2006, 20:30
Aleks Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:02)А чё няньчить... 19.8.2006, 21:18
МиР Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:06)а сколько р... 19.8.2006, 21:19
Aleks Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:07)А меня пускал... 19.8.2006, 21:20
МиР Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:08)и ты меня н... 19.8.2006, 21:21
Aleks Цитата(doktor @ Aug 19 2006, 22:10)Леш, так т... 19.8.2006, 21:24
МиР Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:12)а на работе... 19.8.2006, 21:25
Aleks Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:13) ... 19.8.2006, 21:27
МиР Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:15)длинный, эт... 19.8.2006, 21:29
Aleks Цитата(doktor @ Aug 19 2006, 22:18)малыш.... ... 19.8.2006, 21:33
МиР Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:21)а если бы я... 19.8.2006, 21:36
МиР Цитата(TMS @ Aug 20 2006, 22:15)Мне наконец-т... 20.8.2006, 21:29
TMS Рад за вас, что хорошо погуляли!
Еще раз всех... 19.8.2006, 21:37
Aleks Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:25)Зачем???
чт... 19.8.2006, 21:38
МиР Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:26)чтобы не вд... 19.8.2006, 21:39
Aleks Цитата(doktor @ Aug 19 2006, 22:26)от меня бы... 19.8.2006, 21:39
Евгений_М Яблочный спас в измаиловском кремле
http://------... 19.8.2006, 21:40
Aleks Цитата(МиР @ Aug 19 2006, 22:39)Почему же я н... 19.8.2006, 21:53
МиР Цитата(Aleks @ Aug 19 2006, 22:41)а ты был ув... 19.8.2006, 21:55
sfinx Ребят, отлично погуляли ! Молодцы.
Пятерка с п... 19.8.2006, 22:55
BrainWorker Покажите, как хотя бы выглядит Вика. А то все гово... 20.8.2006, 0:13
МиР Вот она со мной и Виктором стоит под мусорным мешк... 20.8.2006, 0:16
paradoks_fm
Где конфетки были??????Когда конфетки были????? ... 21.8.2006, 12:46
BrainWorker Теперь ясно. Спасибо. 20.8.2006, 0:17
decuman wave вот немного моих фотографий с данного мероприятия.... 20.8.2006, 20:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:18 |