IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пианино, отчёт
МиР
сообщение 9.8.2006, 2:01
Сообщение #1


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Хотел бы выразить всем ребятам которые не поленились, нашли время и приехали чтобы помочь. Храни вас Господи на долгте лета...

Вообще всё прошло очень удачно. Пианино перенесено удачно. Пришло 9 человек вместе со мной. Тащили с песнями пианино, кто то умудрылся на нём играть. В общем было всё сплочено. Надеюсь на дальнейщую поддержку ребят... Разговор краткий о дальнейшем все слышали. Что обращаться к нам будут, а мы по возможностям будем помогать... Вот выкладываю фотки...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
doktor
сообщение 14.8.2006, 17:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 4263
Регистрация: 26.10.2005
Пользователь №: 335
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(МиР @ Aug 14 2006, 17:47)
так что вот тебе и ВАХ!!!... а где же девочки??? Я мальчиков то еле собрал. Хотя было аж 9 человек.
Спаси Бог ещё раз всех.
*

ясненько всё smile.gif , а ты думаешь это народ вредный такой???? нетт, это рогатый проходу не дает, когда видит, что реально хорошее богоугодное дело зачинается. Вот бесята всех и подначивают и поджуживают, чтобы все поругались и всё развалилось, поэтому это еще больше говорит о том, что нельзя ни обижаться ни на кого, ни руки опускать и идти с молитовкой напролом smile.gif

Это только дурное дело не хитрое


--------------------
В кваpтиpе доктора ночью pаздается звонок. Вpач откpывает двеpь и видит на поpоге скелет. - Вот так всегда, - боpмочет доктор, - ждут до последнего момента, пpежде чем обpатиться к вpачу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МиР
сообщение 14.8.2006, 17:07
Сообщение #3


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(doktor @ Aug 14 2006, 17:54)
ясненько всё smile.gif , а ты думаешь это народ вредный такой???? нетт, это рогатый проходу не дает, когда видит, что реально хорошее богоугодное дело зачинается. Вот бесята всех и подначивают и поджуживают, чтобы все поругались и всё развалилось, поэтому это еще больше говорит о том, что нельзя ни обижаться ни на кого, ни руки опускать и идти с молитовкой напролом smile.gif

Это только дурное дело не хитрое

Добавлено автором doktor в [mergetime]1155564368[/mergetime]

ясненько всё smile.gif , а ты думаешь это народ вредный такой???? нетт, это рогатый проходу не дает, когда видит, что реально хорошее богоугодное дело зачинается. Вот бесята всех и подначивают и поджуживают, чтобы все поругались и всё развалилось, поэтому это еще больше говорит о том, что нельзя ни обижаться ни на кого, ни руки опускать и идти с молитовкой напролом smile.gif

Это только дурное дело не хитрое
*


Знаем знаем знаем... smile.gif бесят прогнали, вроде всё утихоМиРилось... laugh.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений_М
сообщение 14.8.2006, 17:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(МиР @ Aug 14 2006, 18:55)
Знаем знаем знаем...  smile.gif  бесят прогнали, вроде всё утихоМиРилось...  laugh.gif
*

А на этой неделе ничего подобного не планируется?


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МиР
сообщение 14.8.2006, 17:35
Сообщение #5


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Евгений_М @ Aug 14 2006, 18:20)
А на этой неделе ничего подобного не планируется?
*


Жень только если завтра Храм Воскресения Христова в Кадашах
По вторникам с 18.00 (спросить Василия Васильевича или Лидию)
м. "Третьяковская", 2-й Кадашевский пер., 7...

или пятница Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
По пятницам с 18.00 (спросить Ивана Михайловича)
м. "Красносельская", ул. Нижняя Красносельская, 12

будут вопросы обращайся, я не знаюпойду или нет....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:38