Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.8.2006, 2:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хотел бы выразить всем ребятам которые не поленились, нашли время и приехали чтобы помочь. Храни вас Господи на долгте лета...
Вообще всё прошло очень удачно. Пианино перенесено удачно. Пришло 9 человек вместе со мной. Тащили с песнями пианино, кто то умудрылся на нём играть. В общем было всё сплочено. Надеюсь на дальнейщую поддержку ребят... Разговор краткий о дальнейшем все слышали. Что обращаться к нам будут, а мы по возможностям будем помогать... Вот выкладываю фотки... -------------------- |
|
|
|
![]() |
14.8.2006, 16:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4263 Регистрация: 26.10.2005 Пользователь №: 335 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Вах! Какой цветник!
Я немного выпала из жизни, объясните мне откуда и куда вы тащили пианино? -------------------- В кваpтиpе доктора ночью pаздается звонок. Вpач откpывает двеpь и видит на поpоге скелет. - Вот так всегда, - боpмочет доктор, - ждут до последнего момента, пpежде чем обpатиться к вpачу...
|
|
|
|
14.8.2006, 16:59
Сообщение
#3
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(doktor @ Aug 14 2006, 17:38) Вах! Какой цветник! Я немного выпала из жизни, объясните мне откуда и куда вы тащили пианино? Истоия ТУТ, точнее её начало. Пианино несли из жилого дома с 13 этажа в Воскресную школу для детишек, которая находиться на територии Храма Великомученицы Ирины... Если бы ты знала сколько было споров, ругани и прочее грязи вокруг этого пианино. Я сидел в бане 1 день, потом мне дали предупредждение на 3 дня... Открылись темы ЭТА и ЭТА. Страниц наверно 6-7 в общей сумме было удалено и потёрто модераторами... так что вот тебе и ВАХ!!!... а где же девочки??? Я мальчиков то еле собрал. Хотя было аж 9 человек. Спаси Бог ещё раз всех. -------------------- |
|
|
|
МиР Пианино 9.8.2006, 2:01
Заяц Волк Цитата(МиР @ Aug 9 2006, 2:49)Хотел бы вырази... 9.8.2006, 8:46
Влад Молодцы! Здорово! Бог в помощь!!... 9.8.2006, 21:00
Евгений_М Лёш, надо отдать должное, было даже весело Так т... 9.8.2006, 21:54
МиР Жень я думаю таких встреч будет всё больше и больш... 10.8.2006, 15:08
Aleks Цитата(Saxar @ Aug 18 2006, 10:28) ... 18.8.2006, 18:31
МиР Вот новый отчёт, теперь мы тоже самое пианино подн... 10.10.2006, 22:01
МиР Кирилл и Дмитрий. КТо на форуме я к сожалению не з... 10.10.2006, 22:08
*Екатерина Сто лет наверное уже не видела Диму в МР, а он ока... 11.10.2006, 12:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:37 |