Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.7.2006, 20:27
Сообщение
#1
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Меня вот мучают маленькие сомнения....1,5 месяца назад я познакомилась с молодым человеком(навещала маму в больнице,а он работал там санитаром) и он сразу мне понравился(как оказалось позже-меня он уже знал по месту моей работы).Он очень жизнерадостный,открытый и добрый человек(даром что в больнице работает,ну и конечно очень симпатичный...Но отношения пока не ладятся и в этом полностью моя вина!Дело в том,что ему 20 лет(мне 21) и это не на шутку меня огорчает.Хочется серьезных и стабильных отношений,а он вряд ли еще задумывается о создании семьи,а мне не хочется простых развлечений,после которых ничего,кроме сожалений и разочарований не остается...Я пыталась отойти от него,но он тянется ко мне.Да и мне,не смотря на то,что еще не прошли окончательно старые чувства(уже давно безнадежные),очень нравится этот молодой человек...Он пригласил меня на свидание,но я теряюсь в сомнениях...боюсь ошибиться и дать ему ложную надежду.Посоветуйте мне,пожалуйста,как быть....я не могу разобраться сама.
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
![]() |
10.8.2006, 22:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Махновка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 829 Регистрация: 14.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 582 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Что-то мы отошли от темы...
-------------------- С угнетенными против угнетателей - всегда!
|
|
|
|
12.8.2006, 12:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Shella @ Aug 11 2006, 0:05) Да мы уже давно от темки отошли -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
paradoks_fm "Любви все возрасты покорны..." 7.7.2006, 20:27
BrainWorker Мужчина должен быть старше своей избранницы. Но эт... 7.7.2006, 22:02
Aleks не знаю кому как, но мое мнение таково: мч должен ... 7.7.2006, 23:06
Аркадий Дорогая paradoks_fm!
Естественно, женщины взро... 7.7.2006, 23:29
BrainWorker Вот задумался над парой употребляемых слов: ... 7.7.2006, 23:38
Аркадий Что, дорогой BrainWorker, задело?
Меня тоже зад... 8.7.2006, 0:15
Аркадий О как понеслось, прямо Святая Инквизиция!
... 8.7.2006, 0:45
Аркадий Ну что Вы, дорогой doktor, конечно, не держу на Ва... 8.7.2006, 10:29
paradoks_fm Ну,вы меня все успокоили...почти Спасибо большое ... 8.7.2006, 11:39
BrainWorker Цитата(paradoks_fm @ Jul 8 2006, 12:27)Женщин... 8.7.2006, 12:17
paradoks_fm Цитата(BrainWorker @ Jul 8 2006, 14:05)Да мы ... 9.7.2006, 19:09
Стрекоза Такая маленькая разница в возрасте значения не игр... 10.7.2006, 11:05
paradoks_fm Цитата(Стрекоза @ Jul 10 2006, 12:53)Такая ма... 10.7.2006, 12:35
BrainWorker Цитата(paradoks_fm @ Jul 10 2006, 13:23)Да ла... 10.7.2006, 13:57
Johnn Уважаемая paradoks_fm! Вы серьезно считаете... 10.7.2006, 18:06
paradoks_fm Цитата(Johnn @ Jul 10 2006, 19:54)Уважаемая p... 11.7.2006, 12:31
Johnn Цитата(paradoks_fm @ Jul 11 2006, 13:19)С удо... 11.7.2006, 17:37
BrainWorker Вика, ответь на вопрос.
Цитата(BrainWorker)Цитата... 11.7.2006, 13:25
Лена Перская Мне кажется, женщина становится женщиной только то... 11.7.2006, 14:17
BrainWorker Цитата(Лена Перская @ Jul 11 2006, 15:05)Мне ... 11.7.2006, 15:34
paradoks_fm
Это и есть так называемый ПАРАДОКС,уважаемый Brai... 11.7.2006, 21:17
Анюта Цитата(BrainWorker @ Jul 11 2006, 16:22)Получ... 11.7.2006, 22:29
Johnn Цитата(Анюта @ Jul 11 2006, 23:17)как правило... 11.7.2006, 22:34
Анюта Цитата(Johnn @ Jul 11 2006, 23:22)Анют,... 11.7.2006, 22:45
Андрей (Мирославий) Цитата(paradoks_fm @ Jul 11 2006, 13:19).Есть... 11.7.2006, 21:34
paradoks_fm Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 11 2006, 23:... 12.7.2006, 12:14
Андрей (Мирославий) Цитата(paradoks_fm @ Jul 12 2006, 13:02)Я с э... 12.7.2006, 20:59
paradoks_fm Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 12 2006, 22:... 22.7.2006, 13:26
Margri Я думаю, что разница в возрасте не играет большой ... 28.8.2006, 22:13
evpatikolovrat Я может тут влезаю не в тему, но есть такое поняти... 29.8.2006, 12:09
Rubber Soul Мне бы Ваши проблемы!
Куда хуже, когда ты обож... 29.8.2006, 22:01
Сергей М Взрослеть. 29.8.2006, 23:01
paradoks_fm Цитата(Сергей М @ 30.8.2006, 0:01) Взросл... 30.8.2006, 12:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:11 |