IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Несмотря ни на что состоялась поездка в Малинники
Vitaly
сообщение 6.8.2006, 16:17
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 789
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Итак, поездка в Малинники на источник преподобного Сергия и в Троице-Сергиеву Лавру всё же состоялась.
Вот что было на источнике
[attachment=3312:attachment][attachment=3313:attachment][attachment=3314:attachm
ent][attachment=3315:attachment]
[attachment=3316:attachment][attachment=3317:attachment][attachment=3318:attachm
ent][attachment=3319:attachment]
[attachment=3320:attachment][attachment=3321:attachment][attachment=3322:attachm
ent][attachment=3323:attachment]
[attachment=3324:attachment][attachment=3325:attachment][attachment=3326:attachm
ent]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Галина Г.
сообщение 8.8.2006, 16:53
Сообщение #2


мужнина жена
***

Группа: Участники
Сообщений: 1607
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 38
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Да, нас было семеро!
Игорь Б.
Иван
Виталий
Кирилл (новенький)
Ольга
Светлана
Галина

Это,как понимаете, после купания http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3320
Обратите внимание на радостное лицо Ивана, кто бы мог подумать, что незадолго перед этим они с Игорем в электричке грузили друг друга философски-богословскими разговорами и чуть было не загрузили всех нас smile.gif

Это - трапеза прямо на источнике, после купания
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3324

Самое сильное впечатление - 7км. по грязи босиком до источника (и обратно), мне потом казалось, что так ходить даже удобнее, чем в босоножках smile.gif
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=3312
Наши ребята падали прямо в грязь пару раз, потом отмывались.
Много впечатлений: один запорожец летящий по непроходимой на вид дороге чего стоит.
Самое интересное, что осталось за кадром, как мы всемером ехали на машине от источника до Лавры (сзади сидели пятеро!)

А еще: мы попали в Серапионову палату! Это рядом с мощами преп.Сергия, в том же храме, за стеной. Спасибо знакомому Игоря, который там послушник и провёл нас по блату. Как сказал Игорь: "Учитесь в Свято-Тихоновском, заводите знакомства!" wink.gif
В Серапионовой палате много-много мощей: частица (дов.большая) Андрея Первозванного, десница первомуч. Стефана, еще тысячи, конечно, я все не помню. Там же рядом мощи преп. Никона Радонежского, говорят, он скоропослушлив на молитвы.
Уезжали мы под дождем после помазания на всеношной. А Кирилл остался в Лавре.... на выходные smile.gif


--------------------
Господь гордым противится. Смиренным же дает благодать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:57