Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2005, 15:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мой муж очень часто вспоминает о годах учебы в институте, а особенно о предметах, которые изучались: мат.анализ, дискретная математика и прочее.
все бы ничего, но я гуманитарий чистой воды но ведь многие молодые люди заводят ну ОЧЕНЬ серьезные темы. так о чем же они говорят с девушками? -------------------- |
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 10:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 782 Регистрация: 4.4.2005 Пользователь №: 95 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Natascha) Со схожим темпераментом? тогда не будет дополнения друг друга но все же если люди диаметрально разные, совершенно не похожие друг на друга, ничего хорошего из этого тоже не будет. Например, один супер активный человек, а второй - более тихого, домашнего типа. Какое-то время, из любви они будут уравниваться, но потом все равно наступит срыв - человека не так-то просто изменить. А совершенно одинаковых людей не бывает И еще, мне кажется, важно, чтобы у будущих супругов был примерно один уровень воспитания, мировоззрения... иначе один будет все время дотягиваться, и в конце концов тетива опять же может не выдержать. Но, конечно, любовь - если это настоящая Любовь или стремление к настоящей Любви - все покрывает, все терпит. -------------------- |
|
|
|
Natascha О чем говорят юноши и девушки? 22.6.2005, 15:17
Светлячок Мое мнение: большинство молодых людей вообще не ум... 22.6.2005, 15:26
BrainWorker Цитата(Светлячок @ Jun 22 2005, 15:26)Мое мне... 22.6.2005, 17:24
алексей крылов Да, девушки очень хорошо умеют делать вид, что они... 22.6.2005, 17:55
Виктория С верующими ребятами интересно общаться. От них вс... 22.6.2005, 18:03
Танюшка Я вот как поступила на механико-математический фак... 22.6.2005, 18:33
FanTom ЦитатаА с ребятами далекими от веры….если есть общ... 22.6.2005, 21:58
Виктория Потому что парень слушает и молчит и молчит, а я б... 22.6.2005, 22:07
Володя Берхин Я как-то научился говорить на любые темы...
Когда... 22.6.2005, 23:45
BrainWorker А у меня вот нет девушки и не было никогда... 23.6.2005, 21:02
Володя Берхин Ну, а с друзьями ты о чём говоришь? 24.6.2005, 7:46
BrainWorker Цитата(Володя Берхин @ Jun 24 2005, 7:46)Ну, ... 24.6.2005, 11:37
Olya м-да, особенно впечатляюще звучит последняя тема
... 24.6.2005, 11:44
Natascha А может стоить поменять темы разговоров, глядишь ... 24.6.2005, 11:59
BrainWorker Меня спросили, о чем я разговарию со своими друзья... 24.6.2005, 12:01
Natascha А ты не пробовал заинтереисавать, показать свои ра... 24.6.2005, 12:03
BrainWorker Рядом со мной нет девушек, интересующихся фотограф... 24.6.2005, 12:06
Olya но не может быть такой девушки, которая не интерес... 24.6.2005, 12:40
BrainWorker Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 12:40)но не может ... 24.6.2005, 12:50
Светлячок BrainWorker, ты, конечно, не обижайся, но, по-моем... 24.6.2005, 12:55
BrainWorker Как вы думаете, с какой целью я размещаю здесь сво... 24.6.2005, 13:14
Olya Чтобы пообщаться о прекрасном? 24.6.2005, 13:48
BrainWorker Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 13:48)Чтобы пообща... 24.6.2005, 13:52
Дмитрий И. Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 13:14)Как в... 24.6.2005, 13:56
Natascha Это просто у Ольги реакция как скорость света 24.6.2005, 14:01
Дмитрий И. Цитата(Светлячок @ Jun 24 2005, 12:55)BrainWo... 24.6.2005, 14:04
Olya Не, Дим, такая тактика тоже не поможет.
Девушкам н... 24.6.2005, 14:06
Natascha Потому что рыбака видно, а рыбок то неееееееееет 24.6.2005, 14:26
BrainWorker Ладно, сейчас червячком будем заманивать 24.6.2005, 14:32
Виктория Сережа, у тебя уже есть подружки и друзья - мы все... 24.6.2005, 14:33
Александр М. С верующими девушками я не общался, а "обычны... 24.6.2005, 21:44
Eugene Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 14:32)Ладно... 24.6.2005, 23:28
Володя Берхин У меня девушка, а затем жена появидлась именно в т... 25.6.2005, 0:02
FanTom ЦитатаА я вобще не люблю говорить. Наверное я жутк... 25.6.2005, 9:51
Olya А по-моему, это не эгоизм. Сейчас довольно трудно ... 25.6.2005, 12:20
BrainWorker Цитата(Olya @ Jun 25 2005, 12:20)А по-моему, ... 25.6.2005, 12:22
Виня отношения- это не когда тебе дарят цветы и ты нюха... 25.6.2005, 17:38
BrainWorker Цитата(Виня @ Jun 25 2005, 17:38)ну вот в общ... 25.6.2005, 19:06
Виктория Фотография - это искусство (смотрю чуть выше), а о... 25.6.2005, 20:20
Анастасия Ой, Вик, как же я тебя понимаю! Сколько раз ... 25.6.2005, 21:31
Виктория Это надо менять а то потом говорят, мы - болтушки 26.6.2005, 1:39
Elga Я вообще люблю общаться - каждый человек открывает... 26.6.2005, 7:59
Виктория На самом деле это мы немного палку перегнули, не в... 26.6.2005, 10:13
алексей крылов Цитата(Прокуронова Виктория @ Jun 25 2005, 20... 26.6.2005, 11:55
Дмитрий И. Цитата(Дмитрий И. @ Jun 24 2005, 14:04)Да, на... 26.6.2005, 12:27
Светлячок ЦитатаИнтересно, а что если девушка замолчит. Вот ... 26.6.2005, 13:38
Maria Человеки, а где есть эта самая преславутая фотогал... 27.6.2005, 0:00
BrainWorker Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 0:00)Человеки, а ... 27.6.2005, 10:14
Maria Серёжа, посмотрела Ваши статьи..
Я понимаю, конечн... 27.6.2005, 17:30
BrainWorker На самом деле они там уже давным-давно в html форм... 27.6.2005, 19:17
BrainWorker Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 17:30)Кстати исти... 27.6.2005, 19:59
Алексей Б. "Начнёт заполнять паузу междометиями: нуууу..... 27.6.2005, 22:37
Виня ЦитатаЗнаю я людей наших, русских
ничего себе... 28.6.2005, 19:15
BrainWorker Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)ничего себе... 28.6.2005, 19:43
Lili Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)и еще как ск... 28.6.2005, 19:51
Nezabydka Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)ничего себе... 28.6.2005, 21:47
BrainWorker Цитата(Nezabydka @ Jun 28 2005, 21:47)Пускай ... 29.6.2005, 12:08
В. Евгений Б. Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)и еще как ск... 29.6.2005, 12:59
Olya Цитата(Б. Евгений В.)парень и девушка могут общать... 29.6.2005, 19:06
Natascha Ммм Цветаева 29.6.2005, 19:51
Виня ой,а какая же песня на эти стихи!
Б. Евг... 30.6.2005, 15:57
В. Евгений Б. Цитата(Natascha @ Jun 29 2005, 20:51)Ммм Цве... 30.6.2005, 16:16
BrainWorker "Самый умный человек становится глупцом, когд... 30.6.2005, 16:20
Olya ЦитатаТак Пугачёва же поёт!
Стихи Цветаевой, ... 30.6.2005, 16:30
YYuliya Влюблённость указывает человеку, каким он должен б... 30.6.2005, 16:30
В. Евгений Б. Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 17:30)лучше пусть ... 30.6.2005, 16:33
Olya Но ради любимого человека всегда хочется исправить... 30.6.2005, 16:39
BrainWorker Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 16:39)а вот это уж... 30.6.2005, 16:58
Olya Так можно бояться до конца жизни, а потом жалеть, ... 30.6.2005, 17:02
Natascha Боимся ошибиться. Никто не хочет ошибаться, и это ... 30.6.2005, 20:55
Rem Цитата(Natascha @ Jun 29 2005, 21:51)Ммм... 30.6.2005, 21:03
Дмитрий И. Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 16:39)а вот это уж... 30.6.2005, 21:31
BrainWorker Цитата(Natascha @ Jun 30 2005, 20:55)Тогда бо... 30.6.2005, 21:37
Анастасия Цитата(Дмитрий И. @ Jun 30 2005, 21:31)Потому... 30.6.2005, 22:54
Natascha Все осторожничают. Никто не хочет ошибиться, и отр... 1.7.2005, 8:03
Михаил С. Что касается ранее описанных ситуаций общения очен... 1.7.2005, 9:48
Natascha Со схожим темпераментом? тогда не будет дополне... 1.7.2005, 9:59
Михаил С. А что, мы не можем вместе люитть кашу или одну кни... 1.7.2005, 10:06
Михаил С. Мнение Оли мне больше по душе
Конечно, с одной ст... 1.7.2005, 10:20
Olya Кстати, интересная тема "Муж - глава семьи, а... 1.7.2005, 10:24
Natascha Даже слабовольному мужику не очень приятно всегда ... 1.7.2005, 12:58
Rem Цитата(Olya @ Jul 1 2005, 12:24)"Муж - г... 1.7.2005, 12:59
Виня слабовольный мужик-это же нонсенс какой-то! эт... 1.7.2005, 16:27
BrainWorker Вот интересно, а почему девушки считают, что если ... 1.7.2005, 17:00
Виня ты,как и любой человек, можешь жить как хочешь и д... 1.7.2005, 17:40
BrainWorker Цитата(Виня @ Jul 1 2005, 17:40)ты,как и любо... 1.7.2005, 19:33
Rem Давайте жить дружно Здорово уметь говорить о разл... 1.7.2005, 19:51
anna lesh Цитата(BrainWorker @ Jul 1 2005, 19:33)А что ... 1.7.2005, 19:53
BrainWorker Я действительно говорю про всех людей - и правосла... 1.7.2005, 20:05
Rem Цитата(BrainWorker @ Jul 1 2005, 22:05)кто-то... 1.7.2005, 20:13
Natascha А что ты на меня взъелась-то???
Сережа никто на ... 2.7.2005, 8:24
Дмитрий Шибанов Цитата(Natascha @ Jul 2 2005, 8:24)Ты же не в... 3.7.2005, 1:05
BrainWorker Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 3 2005, 1:05)как... 3.7.2005, 1:09
Дмитрий Шибанов Цитата(BrainWorker @ Jul 3 2005, 1:09)Вот, на... 3.7.2005, 1:21
Прохожий Похоже Диме наскучил форум "Чайки" - без... 3.7.2005, 11:10
В. Евгений Б. Цитата(Olya @ Jul 1 2005, 11:11)И еще, мне ка... 4.7.2005, 18:28
BrainWorker Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 3 2005, 1:21)А э... 4.7.2005, 20:47
Дмитрий И. Цитата(Б. Евгений В. @ Jul 4 2005, 18:28)Друг... 4.7.2005, 21:11
Дмитрий Шибанов Цитата(Прохожий @ Jul 3 2005, 11:10)Похоже Ди... 4.7.2005, 23:16![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:25 |