Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
17.7.2006, 11:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
хорошо отдохнули.
теперь будем рассматривать фотографии. -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
![]() |
17.7.2006, 21:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А кто-нить фотографировал этого дяденьку-актёра-барда с хриплым голосом? ( Имя его не помню) . А то оЧЧЧень нужно... И ещё может кто Кураева заснял? А?
-------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
18.7.2006, 12:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Kuka @ Jul 17 2006, 23:26) А кто-нить фотографировал этого дяденьку-актёра-барда с хриплым голосом? ( Имя его не помню) . А то оЧЧЧень нужно... И ещё может кто Кураева заснял? А? Ты про Никиту Джигурду говоришь?!Наташа фоткала,еще Саша фотографировался с ним и я...Надо Сашу попросить,чтобы он на форуме выставил. -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
18.7.2006, 12:29
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(paradoks_fm @ Jul 18 2006, 13:07) Ты про Никиту Джигурду говоришь?!Наташа фоткала,еще Саша фотографировался с ним и я...Надо Сашу попросить,чтобы он на форуме выставил. Спасибо! Кураев уже есть! А кто такие Наташа и Саша я не знаю))))) Я узнала на вечере только тех участников МР, чьи фото были на форуме. -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
19.7.2006, 1:10
Сообщение
#5
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Kuka @ Jul 18 2006, 13:17) А меня узнала? Добавлено автором МиР в [mergetime]1153260603[/mergetime] Цитата(Гербера @ Jul 18 2006, 16:13) Сестрёнка спасибо за фото на майл ))) -------------------- |
|
|
|
19.7.2006, 21:53
Сообщение
#6
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(МиР @ Jul 19 2006, 1:58) А меня узнала? Здрасьте, приехали! В "ручейке" я рядом с тобой стояла. Не напротив, а рядом.)) Олеся была неподражаема с дудочкой! Прямо поэму написать хочется... -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
Aleks Метрополь 16 июля 17.7.2006, 11:38
Aleks все мои фотографии. 17.7.2006, 12:14
paradoks_fm Цитата(Aleks @ Jul 17 2006, 14:02)все мои фот... 17.7.2006, 12:33
Гербера Ребята, кому мало своих фотографий, можете обратит... 17.7.2006, 12:25
Elena Cмотрю на себя на фотах и ужасаюсь че-то плохо я... 24.7.2006, 14:52
Евгений_М Цитата(Elena @ Jul 24 2006, 16:40)Cмотрю на с... 24.7.2006, 19:24
Aleks Цитата(paradoks_fm @ Jul 17 2006, 13:21)ЛЕШАА... 17.7.2006, 12:37
paradoks_fm Цитата(Aleks @ Jul 17 2006, 14:25)я жить еще ... 17.7.2006, 12:52
Alisa Большая просьба выложить фотки с выступлений Молод... 17.7.2006, 13:39
Гербера Угу, счас организуем!
Вечер после - имеется ... 17.7.2006, 14:52
Евгений_М А вот мои фотографии. Жаль отчёт не успел на работ... 17.7.2006, 19:36
Marusia Женя,спасибо за фотки!! 17.7.2006, 20:00
BrainWorker За что ж вы так березку-то!!!
Вот бы ... 17.7.2006, 20:20
Евгений_М Цитата(BrainWorker @ Jul 17 2006, 22:08)За чт... 17.7.2006, 20:21
Marusia Цитата(Kuka @ Jul 17 2006, 22:26)А кто-нить ф... 18.7.2006, 11:00

Ирина R Вношу свою небольшую лепту в память о прекрасном в... 18.7.2006, 12:14
paradoks_fm Цитата(Kuka @ Jul 18 2006, 14:17)Спасибо... 18.7.2006, 12:47
МиР Цитата(Kuka @ Jul 19 2006, 22:41)Здрасьте, пр... 20.7.2006, 0:57
Kuka Цитата(МиР @ Jul 20 2006, 1:45) а я до сих по... 20.7.2006, 11:27
МиР Цитата(Kuka @ Jul 20 2006, 12:15)Никакая. ... 20.7.2006, 11:32
Александр Цитата(paradoks_fm @ Jul 18 2006, 13:07)Ты пр... 18.7.2006, 13:20
МиР Скиньте пожалуйста все фотографии(где есть я) в по... 18.7.2006, 14:05
Гербера Цитата(Kuka @ Jul 18 2006, 13:17)Я узнала на ... 18.7.2006, 15:25
Kuka Цитата(Гербера @ Jul 18 2006, 16:13)Жаль, что... 18.7.2006, 20:38
decuman wave та к вам нужны фото Джигурды, ну нате только чур б... 18.7.2006, 23:58
paradoks_fm Цитата(decuman wave @ Jul 19 2006, 1:46)та к ... 19.7.2006, 12:57
Гербера Если кто еще захочет посмотреть фоты и может быть ... 19.7.2006, 9:14
Marusia Цитата(Гербера @ Jul 19 2006, 10:02)Если кто ... 19.7.2006, 14:25
Гербера На здоровье
Рада, что понравились 19.7.2006, 14:32
Сергей М А у кого-нибудь есть видеозапись вечера в Метропол... 12.8.2006, 15:16
Евгений_М Цитата(Сергей М @ Aug 12 2006, 17:04)А у кого... 12.8.2006, 19:36
Сергей М Цитата(Евгений_М @ Aug 12 2006, 21:24)Только ... 13.8.2006, 20:07
Евгений_М Цитата(Сергей М @ Aug 13 2006, 21:55)А выступ... 13.8.2006, 20:09
Сергей М Цитата(Евгений_М @ 13.8.2006, 21:09) Есть... 24.8.2006, 17:58
Евгений_М Цитата(Сергей М @ 24.8.2006, 18:58) А как... 24.8.2006, 20:00
Галина Г. Наконец-то и я могу кое-что выложить, ура!... 9.9.2006, 22:38
Галина Г. Цитатакакая же ты красивая просто прелесть
Спасиб... 9.9.2006, 22:57
Степан Интересно,а есть ли фотографии из Метрополя,когда ... 14.10.2006, 23:14![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:56 |