IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Любви все возрасты покорны...", Имеет ли значение возраст избранника?
paradoks_fm
сообщение 7.7.2006, 20:27
Сообщение #1


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Меня вот мучают маленькие сомнения....1,5 месяца назад я познакомилась с молодым человеком(навещала маму в больнице,а он работал там санитаром) и он сразу мне понравился(как оказалось позже-меня он уже знал по месту моей работы).Он очень жизнерадостный,открытый и добрый человек(даром что в больнице работает,ну и конечно очень симпатичный...Но отношения пока не ладятся и в этом полностью моя вина!Дело в том,что ему 20 лет(мне 21) и это не на шутку меня огорчает.Хочется серьезных и стабильных отношений,а он вряд ли еще задумывается о создании семьи,а мне не хочется простых развлечений,после которых ничего,кроме сожалений и разочарований не остается...Я пыталась отойти от него,но он тянется ко мне.Да и мне,не смотря на то,что еще не прошли окончательно старые чувства(уже давно безнадежные),очень нравится этот молодой человек...Он пригласил меня на свидание,но я теряюсь в сомнениях...боюсь ошибиться и дать ему ложную надежду.Посоветуйте мне,пожалуйста,как быть....я не могу разобраться сама.


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
BrainWorker
сообщение 8.7.2006, 12:17
Сообщение #2


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(paradoks_fm @ Jul 8 2006, 12:27)
Женщины взрослеют быстрее-это факт(мужчины,не обижайтесь! cool.gif )
*

Да мы и не обижаемся smile.gif Всему своё время, и это от нас не зависит. Такова природа, а она очень мудрая, и просто так в ней ничего не бывает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- paradoks_fm   "Любви все возрасты покорны..."   7.7.2006, 20:27
- - BrainWorker   Мужчина должен быть старше своей избранницы. Но эт...   7.7.2006, 22:02
- - Aleks   не знаю кому как, но мое мнение таково: мч должен ...   7.7.2006, 23:06
- - Аркадий   Дорогая paradoks_fm! Естественно, женщины взро...   7.7.2006, 23:29
- - BrainWorker   Вот задумался над парой употребляемых слов: ...   7.7.2006, 23:38
|- - Аркадий   Что, дорогой BrainWorker, задело? Меня тоже зад...   8.7.2006, 0:15
- - Аркадий   О как понеслось, прямо Святая Инквизиция! ...   8.7.2006, 0:45
- - Аркадий   Ну что Вы, дорогой doktor, конечно, не держу на Ва...   8.7.2006, 10:29
- - paradoks_fm   Ну,вы меня все успокоили...почти Спасибо большое ...   8.7.2006, 11:39
- - BrainWorker   Цитата(paradoks_fm @ Jul 8 2006, 12:27)Женщин...   8.7.2006, 12:17
|- - paradoks_fm   Цитата(BrainWorker @ Jul 8 2006, 14:05)Да мы ...   9.7.2006, 19:09
- - Стрекоза   Такая маленькая разница в возрасте значения не игр...   10.7.2006, 11:05
|- - paradoks_fm   Цитата(Стрекоза @ Jul 10 2006, 12:53)Такая ма...   10.7.2006, 12:35
- - BrainWorker   Цитата(paradoks_fm @ Jul 10 2006, 13:23)Да ла...   10.7.2006, 13:57
- - Johnn   Уважаемая paradoks_fm! Вы серьезно считаете...   10.7.2006, 18:06
|- - paradoks_fm   Цитата(Johnn @ Jul 10 2006, 19:54)Уважаемая p...   11.7.2006, 12:31
|- - Johnn   Цитата(paradoks_fm @ Jul 11 2006, 13:19)С удо...   11.7.2006, 17:37
- - BrainWorker   Вика, ответь на вопрос. Цитата(BrainWorker)Цитата...   11.7.2006, 13:25
- - Лена Перская   Мне кажется, женщина становится женщиной только то...   11.7.2006, 14:17
- - BrainWorker   Цитата(Лена Перская @ Jul 11 2006, 15:05)Мне ...   11.7.2006, 15:34
|- - paradoks_fm   Это и есть так называемый ПАРАДОКС,уважаемый Brai...   11.7.2006, 21:17
|- - Анюта   Цитата(BrainWorker @ Jul 11 2006, 16:22)Получ...   11.7.2006, 22:29
|- - Johnn   Цитата(Анюта @ Jul 11 2006, 23:17)как правило...   11.7.2006, 22:34
|- - Анюта   Цитата(Johnn @ Jul 11 2006, 23:22)Анют,...   11.7.2006, 22:45
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(paradoks_fm @ Jul 11 2006, 13:19).Есть...   11.7.2006, 21:34
|- - paradoks_fm   Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 11 2006, 23:...   12.7.2006, 12:14
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(paradoks_fm @ Jul 12 2006, 13:02)Я с э...   12.7.2006, 20:59
|- - paradoks_fm   Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 12 2006, 22:...   22.7.2006, 13:26
- - Shella   Что-то мы отошли от темы...   10.8.2006, 22:17
|- - paradoks_fm   Цитата(Shella @ Aug 11 2006, 0:05)Что-то мы о...   12.8.2006, 12:21
- - Margri   Я думаю, что разница в возрасте не играет большой ...   28.8.2006, 22:13
|- - evpatikolovrat   Я может тут влезаю не в тему, но есть такое поняти...   29.8.2006, 12:09
|- - Rubber Soul   Мне бы Ваши проблемы! Куда хуже, когда ты обож...   29.8.2006, 22:01
- - Сергей М   Взрослеть.   29.8.2006, 23:01
- - paradoks_fm   Цитата(Сергей М @ 30.8.2006, 0:01) Взросл...   30.8.2006, 12:08


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:10