IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужно ли думать о любви?
Natascha
сообщение 11.2.2006, 12:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2040
Регистрация: 17.3.2005
Пользователь №: 80
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Думать, говорить ............
Столько тем создано на форуме smile.gif , главная тема которых ЛЮБОВЬ. Так стоит ли о ней вообще думать? wink.gif


--------------------


три лапочки дочки и чудо сыночек

о семье говорят здесь http://www.roditel.info/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Иван Лебедев
сообщение 11.2.2006, 23:29
Сообщение #2


Админ
***

Группа: Админ
Сообщений: 3156
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва, Пресня
Пользователь №: 154
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(sfinx @ Feb 11 2006, 20:19)
Думать нужно по факту, если он есть.
*


Точно!! Согласен.... Сидеть и специально о ней думать не стоит. И относиться к ней надо трепетно!! Ведь когда она приходит - это словами неописуемое чувство!! .... а пустословием и пустомыслием оно разбазаривается.....
И лучше не думать о любви, а любить.... wink.gif Ведь любовь - очень широкое понятие и не вкладывает в себя только любовь противоположных полов.

Кстати, предлагаю обсудить следующий вопрос: как следует относиться к любовной тематике в искусстве?? (музыка, кино, проза, поэзия, живопись и т.д) Просто иногда создается впечатление, что кроме как о любви людям больше нечего творить....... sad.gif Песни о любви, стихи о любви - всё о любви.

Я вот например крайне отрицательно отношусь к теме любви в музыке..... mad.gif По той простой причине ,что уже просто надоело слушать об одном и том же! Неужели больше не о чем поговорить? Почему это извечная тема?


--------------------
Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alba_paranoid
сообщение 3.7.2006, 22:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 811
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Johnn @ Feb 12 2006, 1:17)
Я вот например крайне отрицательно отношусь к теме любви в музыке..... mad.gif По той простой причине ,что уже просто надоело слушать об одном и том же! Неужели больше не о чем поговорить?  Почему это извечная тема?

+1000000000000!!!!!


--------------------
И как после этого не верить в пробуждение Ктулху?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 4.7.2006, 12:32
Сообщение #4


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(alba_paranoid @ Jul 4 2006, 0:39)
+1000000000000!!!!!
*

Простите,о чем же тогда петь???О рваных носках,что ли??? cool.gif Нет,лучше,конечно об оторваных пуговицах! biggrin.gif У меня идея-сочините песню,где не будет ни слова о любви...и нам напишите,а мы почитаем-оценим,таланты надо раскрывать!!!!! wink.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alba_paranoid
сообщение 7.7.2006, 11:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 811
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(paradoks_fm @ Jul 4 2006, 14:20)
Простите,о чем же тогда петь???О рваных носках,что ли??? cool.gif Нет,лучше,конечно об оторваных пуговицах! biggrin.gif У меня идея-сочините песню,где не будет ни слова о любви...и нам напишите,а мы почитаем-оценим,таланты надо раскрывать!!!!! wink.gif
*

Уже много сочинено, и не песен, а целых альбомов - хороших и просто гениальных:
Joy Division - Closer,
Metallica - Master of Puppets; Saint Anger
Radiohead - OK Computer
The Stooges - Raw Power
Pink Floyd - The Dark Side of the Moon; Wish You Were Here; The Wall; The Final Cut
Gravediggaz - 6 Feet Deep =)))))
2H Company - Психохирурги


--------------------
И как после этого не верить в пробуждение Ктулху?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 7.7.2006, 12:41
Сообщение #6


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(alba_paranoid @ Jul 7 2006, 13:08)
Уже много сочинено, и не песен, а целых альбомов - хороших и просто гениальных:
Joy Division - Closer,
Metallica - Master of Puppets; Saint Anger
Radiohead - OK Computer
The Stooges - Raw Power
Pink Floyd - The Dark Side of the Moon; Wish You Were Here; The Wall; The Final Cut
Gravediggaz - 6 Feet Deep =)))))
2H Company - Психохирурги
*

Так они ж все все-равно о любви....не важэно к чему или кому!!!!! wink.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Natascha   Нужно ли думать о любви?   11.2.2006, 12:27
- - Светлячок   Стоит, не стоит, а все равно ДУМАЕШЬ...   11.2.2006, 13:19
|- - катя   Цитата(Светлячок @ Feb 11 2006, 13:19)Стоит, ...   11.2.2006, 13:59
- - Margri   Не думать об этом наверное возможно только в том с...   11.2.2006, 17:56
- - Гербера   Дамать вообще хорошо! А о любви думать еще луч...   11.2.2006, 18:18
- - Natascha   ЦитатаКстати, можно думать о любви не только между...   11.2.2006, 20:17
- - sfinx   А что значит " думать о любви ? " Вот по...   11.2.2006, 20:19
- - Natascha   ЦитатаДумать нужно по факту, если он есть. Цитата...   11.2.2006, 20:21
- - Johnn   Цитата(sfinx @ Feb 11 2006, 20:19)Думать нужн...   11.2.2006, 23:29
|- - Лена Перская   Цитата(Johnn @ Feb 11 2006, 23:29)Кстати, пре...   12.2.2006, 0:06
|- - sfinx   Цитата(Johnn @ Feb 11 2006, 23:29)Кстати, пре...   12.2.2006, 11:02
|- - alba_paranoid   Цитата(Johnn @ Feb 12 2006, 1:17)Я вот наприм...   3.7.2006, 22:51
|- - paradoks_fm   Цитата(alba_paranoid @ Jul 4 2006, 0:39)+1000...   4.7.2006, 12:32
|- - alba_paranoid   Цитата(paradoks_fm @ Jul 4 2006, 14:20)Прости...   7.7.2006, 11:20
|- - paradoks_fm   Цитата(alba_paranoid @ Jul 7 2006, 13:08)Уже ...   7.7.2006, 12:41
|- - alba_paranoid   Цитата(paradoks_fm @ Jul 7 2006, 14:29)Так он...   7.7.2006, 13:37
- - sfinx   Конечно ! Поэтому так много творений о любви. ...   12.2.2006, 11:14
- - BrainWorker   Ё-маё!!! Настраивай-не настраивай себ...   12.2.2006, 13:01
- - Johnn   Цитата(Лена Перская @ Feb 12 2006, 0:06)Друго...   12.2.2006, 21:04
- - sfinx   А ты не слушай попсу с пошлецой, а обрати взор сво...   12.2.2006, 23:21
- - Виктория   как это думать о любви? мечтать...наверно...фантаз...   12.2.2006, 23:31
- - Johnn   Цитата(sfinx @ Feb 12 2006, 23:21)Там несколь...   12.2.2006, 23:35
- - Степан   О любви в искусстве ;Я несколько картин зделал вл...   13.2.2006, 2:11
- - Гербера   Попса и искусство - мне казалось это разные вещи? ...   13.2.2006, 16:52
- - Степан   Ента точно!!!!   13.2.2006, 17:43
- - катя   Я не совсем понимаю вопрос... Что означает слово Д...   13.2.2006, 21:05
- - Гербера   Мечтать о сказочном принце и думать о любви, как м...   13.2.2006, 21:53
|- - катя   Цитата(Гербера @ Feb 13 2006, 22:41)Мечтать о...   12.7.2006, 21:27
- - Shine   Любовь надо хранить. А думать о ней...зачем. Она л...   14.2.2006, 12:12
- - Анюта   Человеку, который не встретил ещё пока свою вторую...   14.2.2006, 14:07
- - Степан   [наверное, так Господь устраивает.. ждёшь-ждёшь, н...   15.2.2006, 0:22
- - Анюта   Может, эти люди просто жили одной надеждой... но о...   15.2.2006, 0:26
- - Степан   Речь не идет о тех кто просто сидел и ждал надеясь...   15.2.2006, 0:36
|- - Лена Перская   Цитата(Степан @ Feb 15 2006, 0:36)Речь не иде...   15.2.2006, 0:40
|- - Анюта   Цитата(Степан @ Feb 15 2006, 0:36)Речь не иде...   15.2.2006, 0:43
- - МиР   Хватит рассуждать и мечтать !!! Пора л...   29.6.2006, 0:15
- - paradoks_fm   А это не поддается нашему влиянию,даже под угрозой...   29.6.2006, 12:11
- - vatson   Цитата(Natascha @ Feb 11 2006, 14:15)Думать, ...   4.7.2006, 23:18
- - Надюшка   а куда мы без любви то?все на ней держиться...   7.7.2006, 13:58


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:41