Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
11.2.2006, 12:27
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Думать, говорить ............
Столько тем создано на форуме -------------------- |
|
|
|
![]() |
11.2.2006, 23:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(sfinx @ Feb 11 2006, 20:19) Точно!! Согласен.... Сидеть и специально о ней думать не стоит. И относиться к ней надо трепетно!! Ведь когда она приходит - это словами неописуемое чувство!! .... а пустословием и пустомыслием оно разбазаривается..... И лучше не думать о любви, а любить.... Кстати, предлагаю обсудить следующий вопрос: как следует относиться к любовной тематике в искусстве?? (музыка, кино, проза, поэзия, живопись и т.д) Просто иногда создается впечатление, что кроме как о любви людям больше нечего творить....... Я вот например крайне отрицательно отношусь к теме любви в музыке..... -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
3.7.2006, 22:51
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 101 Регистрация: 29.6.2006 Пользователь №: 811 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Johnn @ Feb 12 2006, 1:17) Я вот например крайне отрицательно отношусь к теме любви в музыке..... +1000000000000!!!!! -------------------- И как после этого не верить в пробуждение Ктулху?
|
|
|
|
4.7.2006, 12:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(alba_paranoid @ Jul 4 2006, 0:39) Простите,о чем же тогда петь???О рваных носках,что ли??? -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
7.7.2006, 11:20
Сообщение
#5
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 101 Регистрация: 29.6.2006 Пользователь №: 811 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(paradoks_fm @ Jul 4 2006, 14:20) Простите,о чем же тогда петь???О рваных носках,что ли??? Уже много сочинено, и не песен, а целых альбомов - хороших и просто гениальных: Joy Division - Closer, Metallica - Master of Puppets; Saint Anger Radiohead - OK Computer The Stooges - Raw Power Pink Floyd - The Dark Side of the Moon; Wish You Were Here; The Wall; The Final Cut Gravediggaz - 6 Feet Deep =))))) 2H Company - Психохирурги -------------------- И как после этого не верить в пробуждение Ктулху?
|
|
|
|
Natascha Нужно ли думать о любви? 11.2.2006, 12:27
Светлячок Стоит, не стоит, а все равно ДУМАЕШЬ... 11.2.2006, 13:19
катя Цитата(Светлячок @ Feb 11 2006, 13:19)Стоит, ... 11.2.2006, 13:59
Margri Не думать об этом наверное возможно только в том с... 11.2.2006, 17:56
Гербера Дамать вообще хорошо! А о любви думать еще луч... 11.2.2006, 18:18
Natascha ЦитатаКстати, можно думать о любви не только между... 11.2.2006, 20:17
sfinx А что значит " думать о любви ? "
Вот по... 11.2.2006, 20:19
Natascha ЦитатаДумать нужно по факту, если он есть.
Цитата... 11.2.2006, 20:21
Лена Перская Цитата(Johnn @ Feb 11 2006, 23:29)Кстати, пре... 12.2.2006, 0:06
sfinx Цитата(Johnn @ Feb 11 2006, 23:29)Кстати, пре... 12.2.2006, 11:02
paradoks_fm Цитата(alba_paranoid @ Jul 7 2006, 13:08)Уже ... 7.7.2006, 12:41
alba_paranoid Цитата(paradoks_fm @ Jul 7 2006, 14:29)Так он... 7.7.2006, 13:37
sfinx Конечно ! Поэтому так много творений о любви. ... 12.2.2006, 11:14
BrainWorker Ё-маё!!!
Настраивай-не настраивай себ... 12.2.2006, 13:01
Johnn Цитата(Лена Перская @ Feb 12 2006, 0:06)Друго... 12.2.2006, 21:04
sfinx А ты не слушай попсу с пошлецой, а обрати взор сво... 12.2.2006, 23:21
Виктория как это думать о любви? мечтать...наверно...фантаз... 12.2.2006, 23:31
Johnn Цитата(sfinx @ Feb 12 2006, 23:21)Там несколь... 12.2.2006, 23:35
Степан О любви в искусстве ;Я несколько картин зделал вл... 13.2.2006, 2:11
Гербера Попса и искусство - мне казалось это разные вещи?
... 13.2.2006, 16:52
Степан Ента точно!!!! 13.2.2006, 17:43
катя Я не совсем понимаю вопрос... Что означает слово Д... 13.2.2006, 21:05
Гербера Мечтать о сказочном принце и думать о любви, как м... 13.2.2006, 21:53
катя Цитата(Гербера @ Feb 13 2006, 22:41)Мечтать о... 12.7.2006, 21:27
Shine Любовь надо хранить. А думать о ней...зачем. Она л... 14.2.2006, 12:12
Анюта Человеку, который не встретил ещё пока свою вторую... 14.2.2006, 14:07
Степан [наверное, так Господь устраивает.. ждёшь-ждёшь, н... 15.2.2006, 0:22
Анюта Может, эти люди просто жили одной надеждой... но о... 15.2.2006, 0:26
Степан Речь не идет о тех кто просто сидел и ждал надеясь... 15.2.2006, 0:36
Лена Перская Цитата(Степан @ Feb 15 2006, 0:36)Речь не иде... 15.2.2006, 0:40
Анюта Цитата(Степан @ Feb 15 2006, 0:36)Речь не иде... 15.2.2006, 0:43
МиР Хватит рассуждать и мечтать !!! Пора л... 29.6.2006, 0:15
paradoks_fm А это не поддается нашему влиянию,даже под угрозой... 29.6.2006, 12:11
vatson Цитата(Natascha @ Feb 11 2006, 14:15)Думать, ... 4.7.2006, 23:18
Надюшка а куда мы без любви то?все на ней держиться... 7.7.2006, 13:58![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:40 |