Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2006, 7:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ВОт приехал только домой выкладываю фотки. Историю прогулки прошу написать кого нибудь другого ))
-------------------- |
|
|
|
![]() |
23.6.2006, 18:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 310 Регистрация: 1.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 31 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Про Максима это правда, а вот про Васю не надо. Он самый что не на есть.
Добавлено автором anna lesh в [mergetime]1151077051[/mergetime] Цитата(Johnn @ Jun 22 2006, 23:43) Еще бы. Бедный Ваня. Я песни люблю, поэтому не жалею совершенно. Но второй раз также не хотелось бы. Потому что.. где гуляние по ночной Москве? Это был марш-бросок. Ну и разнообразие. А вообще, когда так много народа - сложно. Одним одно, другим другое. Хорошо было. но есть над чем работать. |
|
|
|
23.6.2006, 18:42
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 20:25) Значит это я уже что-то путаю. А я не жалею, что не пошёл. И так не высыпаюсь. Да и петь песни ночью, в пост, накануне дня скорби... не по мне как-то. -------------------- |
|
|
|
МиР Прогулки ночью 22.6.2006, 7:04
Анжелика Цитата(МиР @ Jun 22 2006, 8:52)ВОт приехал то... 22.6.2006, 8:56
TMS Да, хорошо погуляли. Спасибо Саше (decuman wave) з... 22.6.2006, 14:41
Анжелика Цитата(TMS @ Jun 22 2006, 16:29)Да, хорошо по... 22.6.2006, 22:15
Света Здорово! А среди вас были подвижники-кому сего... 22.6.2006, 8:58
decuman wave давно я не танцевал на Красной площади, гитара не ... 22.6.2006, 12:37
Катерина Погуляли просто здорово!
Хочется еще
З.Ы.... 22.6.2006, 14:10
МиР НУ вот тока проснулся)) 22.6.2006, 14:30
Катерина Цитата(МиР @ Jun 22 2006, 16:18)НУ вот тока п... 22.6.2006, 14:39
МиР Цитата(Катерина @ Jun 22 2006, 15:27)Везет не... 22.6.2006, 14:41
Sergey Здорово погуляли, молодцы. 22.6.2006, 15:29
Marusia Лица сегодняшней прогулки
Алексей (МиР)
Костя (И... 22.6.2006, 16:23
Евгений_М Цитата(Marusia @ Jun 22 2006, 18:11)Лица сего... 22.6.2006, 22:00
Евгений_М [quote=Marusia,Jun 22 2006, 18:11]
Лица сегодняшне... 23.6.2006, 15:31
Johnn Мне скучно было............ 22.6.2006, 22:55
Иван СПб Да... Питерцы явно активизировались в посещении Мо... 22.6.2006, 23:34
Иван СПб К бракам. Извините за офф-топ 22.6.2006, 23:46
Marusia Цитата(Иван СПб @ Jun 23 2006, 0:34)К бракам.... 22.6.2006, 23:47
TMS Цитата(Marusia @ Jun 23 2006, 0:35)Вот еще ка... 23.6.2006, 2:30
Olya моя лепта: 23.6.2006, 8:13
decuman wave продолжаем тему:
мы этой ночью тоже решили немног... 23.6.2006, 15:19
no_tantrum Цитата(decuman wave @ Jun 23 2006, 16:07)прод... 23.6.2006, 20:31
МиР Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 19:25)Про Мак... 24.6.2006, 0:23
anna lesh Цитата(МиР @ Jun 24 2006, 1:11)Я вот что то н... 24.6.2006, 20:47
Olya а там выше фотографии есть
с Аней согласна: песн... 24.6.2006, 13:55
decuman wave Цитата(anna lesh @ Jun 24 2006, 22:35)Бывает.... 24.6.2006, 22:06
ocean Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 19:25)Но втор... 24.6.2006, 22:31
decuman wave хорошо, учтем все минусы, и вследующий раз постора... 24.6.2006, 22:36
Иван СПб Цитата(decuman wave @ Jun 24 2006, 23:24)хоро... 24.6.2006, 23:16
Marusia Цитата(Иван СПб @ Jun 25 2006, 0:04)Всё было ... 26.6.2006, 23:51
anna lesh Почему капризничаем??
Мы шутим. 24.6.2006, 22:37
decuman wave Цитата(anna lesh @ Jun 25 2006, 0:25)Почему к... 24.6.2006, 22:43
Иван СПб Это моё виртуальное мнение. А в пятницу с Вами вст... 27.6.2006, 13:32![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:12 |