IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прогулки ночью, и догуливание утром
МиР
сообщение 22.6.2006, 7:04
Сообщение #1


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



ВОт приехал только домой выкладываю фотки. Историю прогулки прошу написать кого нибудь другого )) wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
doktor
сообщение 22.6.2006, 22:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 4263
Регистрация: 26.10.2005
Пользователь №: 335
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Евгений_М @ Jun 22 2006, 22:48)
Маша, а можешь подписать,  кто есть кто? А то много лиц незнакомых. Я имею в виду людей, изображённых на фотографиях 2305, 2308, 2311, 2310, 2318, 2315, которых лично не знаю.
*

2305- Степа (TMS)
2308 Аня (anna lesh)
2311 Миша из Питерской Чайки
2310 Оля (Olya)


--------------------
В кваpтиpе доктора ночью pаздается звонок. Вpач откpывает двеpь и видит на поpоге скелет. - Вот так всегда, - боpмочет доктор, - ждут до последнего момента, пpежде чем обpатиться к вpачу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван СПб
сообщение 22.6.2006, 22:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 338
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург-Бесконечность
Пользователь №: 604
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург



2311 Миша из Питерской Чайки

А как Миша оказался в Москве? Передавайте ему привет


--------------------
Всё будет хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- МиР   Прогулки ночью   22.6.2006, 7:04
- - Анжелика   Цитата(МиР @ Jun 22 2006, 8:52)ВОт приехал то...   22.6.2006, 8:56
|- - TMS   Да, хорошо погуляли. Спасибо Саше (decuman wave) з...   22.6.2006, 14:41
|- - Анжелика   Цитата(TMS @ Jun 22 2006, 16:29)Да, хорошо по...   22.6.2006, 22:15
- - Света   Здорово! А среди вас были подвижники-кому сего...   22.6.2006, 8:58
- - decuman wave   давно я не танцевал на Красной площади, гитара не ...   22.6.2006, 12:37
- - Катерина   Погуляли просто здорово! Хочется еще З.Ы....   22.6.2006, 14:10
- - МиР   НУ вот тока проснулся))   22.6.2006, 14:30
|- - Катерина   Цитата(МиР @ Jun 22 2006, 16:18)НУ вот тока п...   22.6.2006, 14:39
|- - МиР   Цитата(Катерина @ Jun 22 2006, 15:27)Везет не...   22.6.2006, 14:41
- - Sergey   Здорово погуляли, молодцы.   22.6.2006, 15:29
- - Marusia   Лица сегодняшней прогулки Алексей (МиР) Костя (И...   22.6.2006, 16:23
|- - Евгений_М   Цитата(Marusia @ Jun 22 2006, 18:11)Лица сего...   22.6.2006, 22:00
|- - Евгений_М   [quote=Marusia,Jun 22 2006, 18:11] Лица сегодняшне...   23.6.2006, 15:31
- - Johnn   Мне скучно было............   22.6.2006, 22:55
- - Иван СПб   Да... Питерцы явно активизировались в посещении Мо...   22.6.2006, 23:34
- - Иван СПб   К бракам. Извините за офф-топ   22.6.2006, 23:46
|- - Marusia   Цитата(Иван СПб @ Jun 23 2006, 0:34)К бракам....   22.6.2006, 23:47
|- - TMS   Цитата(Marusia @ Jun 23 2006, 0:35)Вот еще ка...   23.6.2006, 2:30
|- - Olya   моя лепта:   23.6.2006, 8:13
- - decuman wave   продолжаем тему: мы этой ночью тоже решили немног...   23.6.2006, 15:19
|- - no_tantrum   Цитата(decuman wave @ Jun 23 2006, 16:07)прод...   23.6.2006, 20:31
- - anna lesh   Про Максима это правда, а вот про Васю не надо. Он...   23.6.2006, 18:37
|- - Евгений_М   Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 20:25)Про Мак...   23.6.2006, 18:42
|- - МиР   Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 19:25)Про Мак...   24.6.2006, 0:23
|- - anna lesh   Цитата(МиР @ Jun 24 2006, 1:11)Я вот что то н...   24.6.2006, 20:47
- - Olya   а там выше фотографии есть с Аней согласна: песн...   24.6.2006, 13:55
- - decuman wave   Цитата(anna lesh @ Jun 24 2006, 22:35)Бывает....   24.6.2006, 22:06
- - ocean   Цитата(anna lesh @ Jun 23 2006, 19:25)Но втор...   24.6.2006, 22:31
- - decuman wave   хорошо, учтем все минусы, и вследующий раз постора...   24.6.2006, 22:36
|- - Иван СПб   Цитата(decuman wave @ Jun 24 2006, 23:24)хоро...   24.6.2006, 23:16
|- - Marusia   Цитата(Иван СПб @ Jun 25 2006, 0:04)Всё было ...   26.6.2006, 23:51
- - anna lesh   Почему капризничаем?? Мы шутим.   24.6.2006, 22:37
- - decuman wave   Цитата(anna lesh @ Jun 25 2006, 0:25)Почему к...   24.6.2006, 22:43
- - Иван СПб   Это моё виртуальное мнение. А в пятницу с Вами вст...   27.6.2006, 13:32


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:53