Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2005, 15:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мой муж очень часто вспоминает о годах учебы в институте, а особенно о предметах, которые изучались: мат.анализ, дискретная математика и прочее.
все бы ничего, но я гуманитарий чистой воды но ведь многие молодые люди заводят ну ОЧЕНЬ серьезные темы. так о чем же они говорят с девушками? -------------------- |
|
|
|
![]() |
24.6.2005, 13:52
Сообщение
#2
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 13:48) ... и найти подружку. Хотя бы одну А потом.... ну потом - это потом (хотя вы уже знаете, что потом -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
Natascha О чем говорят юноши и девушки? 22.6.2005, 15:17
Светлячок Мое мнение: большинство молодых людей вообще не ум... 22.6.2005, 15:26
BrainWorker Цитата(Светлячок @ Jun 22 2005, 15:26)Мое мне... 22.6.2005, 17:24
алексей крылов Да, девушки очень хорошо умеют делать вид, что они... 22.6.2005, 17:55
Виктория С верующими ребятами интересно общаться. От них вс... 22.6.2005, 18:03
Танюшка Я вот как поступила на механико-математический фак... 22.6.2005, 18:33
FanTom ЦитатаА с ребятами далекими от веры….если есть общ... 22.6.2005, 21:58
Виктория Потому что парень слушает и молчит и молчит, а я б... 22.6.2005, 22:07
Володя Берхин Я как-то научился говорить на любые темы...
Когда... 22.6.2005, 23:45
BrainWorker А у меня вот нет девушки и не было никогда... 23.6.2005, 21:02
Володя Берхин Ну, а с друзьями ты о чём говоришь? 24.6.2005, 7:46
BrainWorker Цитата(Володя Берхин @ Jun 24 2005, 7:46)Ну, ... 24.6.2005, 11:37
Olya м-да, особенно впечатляюще звучит последняя тема
... 24.6.2005, 11:44
Natascha А может стоить поменять темы разговоров, глядишь ... 24.6.2005, 11:59
BrainWorker Меня спросили, о чем я разговарию со своими друзья... 24.6.2005, 12:01
Natascha А ты не пробовал заинтереисавать, показать свои ра... 24.6.2005, 12:03
BrainWorker Рядом со мной нет девушек, интересующихся фотограф... 24.6.2005, 12:06
Olya но не может быть такой девушки, которая не интерес... 24.6.2005, 12:40
BrainWorker Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 12:40)но не может ... 24.6.2005, 12:50
Светлячок BrainWorker, ты, конечно, не обижайся, но, по-моем... 24.6.2005, 12:55
BrainWorker Как вы думаете, с какой целью я размещаю здесь сво... 24.6.2005, 13:14
Olya Чтобы пообщаться о прекрасном? 24.6.2005, 13:48
Дмитрий И. Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 13:14)Как в... 24.6.2005, 13:56
Natascha Это просто у Ольги реакция как скорость света 24.6.2005, 14:01
Дмитрий И. Цитата(Светлячок @ Jun 24 2005, 12:55)BrainWo... 24.6.2005, 14:04
Olya Не, Дим, такая тактика тоже не поможет.
Девушкам н... 24.6.2005, 14:06
Natascha Потому что рыбака видно, а рыбок то неееееееееет 24.6.2005, 14:26
BrainWorker Ладно, сейчас червячком будем заманивать 24.6.2005, 14:32
Виктория Сережа, у тебя уже есть подружки и друзья - мы все... 24.6.2005, 14:33
Александр М. С верующими девушками я не общался, а "обычны... 24.6.2005, 21:44
Eugene Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 14:32)Ладно... 24.6.2005, 23:28
Володя Берхин У меня девушка, а затем жена появидлась именно в т... 25.6.2005, 0:02
FanTom ЦитатаА я вобще не люблю говорить. Наверное я жутк... 25.6.2005, 9:51
Olya А по-моему, это не эгоизм. Сейчас довольно трудно ... 25.6.2005, 12:20
BrainWorker Цитата(Olya @ Jun 25 2005, 12:20)А по-моему, ... 25.6.2005, 12:22
Виня отношения- это не когда тебе дарят цветы и ты нюха... 25.6.2005, 17:38
BrainWorker Цитата(Виня @ Jun 25 2005, 17:38)ну вот в общ... 25.6.2005, 19:06
Виктория Фотография - это искусство (смотрю чуть выше), а о... 25.6.2005, 20:20
Анастасия Ой, Вик, как же я тебя понимаю! Сколько раз ... 25.6.2005, 21:31
Виктория Это надо менять а то потом говорят, мы - болтушки 26.6.2005, 1:39
Elga Я вообще люблю общаться - каждый человек открывает... 26.6.2005, 7:59
Виктория На самом деле это мы немного палку перегнули, не в... 26.6.2005, 10:13
алексей крылов Цитата(Прокуронова Виктория @ Jun 25 2005, 20... 26.6.2005, 11:55
Дмитрий И. Цитата(Дмитрий И. @ Jun 24 2005, 14:04)Да, на... 26.6.2005, 12:27
Светлячок ЦитатаИнтересно, а что если девушка замолчит. Вот ... 26.6.2005, 13:38
Maria Человеки, а где есть эта самая преславутая фотогал... 27.6.2005, 0:00
BrainWorker Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 0:00)Человеки, а ... 27.6.2005, 10:14
Maria Серёжа, посмотрела Ваши статьи..
Я понимаю, конечн... 27.6.2005, 17:30
BrainWorker На самом деле они там уже давным-давно в html форм... 27.6.2005, 19:17
BrainWorker Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 17:30)Кстати исти... 27.6.2005, 19:59
Алексей Б. "Начнёт заполнять паузу междометиями: нуууу..... 27.6.2005, 22:37
Виня ЦитатаЗнаю я людей наших, русских
ничего себе... 28.6.2005, 19:15
BrainWorker Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)ничего себе... 28.6.2005, 19:43
Lili Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)и еще как ск... 28.6.2005, 19:51
Nezabydka Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)ничего себе... 28.6.2005, 21:47
BrainWorker Цитата(Nezabydka @ Jun 28 2005, 21:47)Пускай ... 29.6.2005, 12:08
В. Евгений Б. Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)и еще как ск... 29.6.2005, 12:59
Olya Цитата(Б. Евгений В.)парень и девушка могут общать... 29.6.2005, 19:06
Natascha Ммм Цветаева 29.6.2005, 19:51
Виня ой,а какая же песня на эти стихи!
Б. Евг... 30.6.2005, 15:57
В. Евгений Б. Цитата(Natascha @ Jun 29 2005, 20:51)Ммм Цве... 30.6.2005, 16:16
BrainWorker "Самый умный человек становится глупцом, когд... 30.6.2005, 16:20
Olya ЦитатаТак Пугачёва же поёт!
Стихи Цветаевой, ... 30.6.2005, 16:30
YYuliya Влюблённость указывает человеку, каким он должен б... 30.6.2005, 16:30
В. Евгений Б. Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 17:30)лучше пусть ... 30.6.2005, 16:33
Olya Но ради любимого человека всегда хочется исправить... 30.6.2005, 16:39
BrainWorker Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 16:39)а вот это уж... 30.6.2005, 16:58
Olya Так можно бояться до конца жизни, а потом жалеть, ... 30.6.2005, 17:02
Natascha Боимся ошибиться. Никто не хочет ошибаться, и это ... 30.6.2005, 20:55
Rem Цитата(Natascha @ Jun 29 2005, 21:51)Ммм... 30.6.2005, 21:03
Дмитрий И. Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 16:39)а вот это уж... 30.6.2005, 21:31
BrainWorker Цитата(Natascha @ Jun 30 2005, 20:55)Тогда бо... 30.6.2005, 21:37
Анастасия Цитата(Дмитрий И. @ Jun 30 2005, 21:31)Потому... 30.6.2005, 22:54
Natascha Все осторожничают. Никто не хочет ошибиться, и отр... 1.7.2005, 8:03
Михаил С. Что касается ранее описанных ситуаций общения очен... 1.7.2005, 9:48
Natascha Со схожим темпераментом? тогда не будет дополне... 1.7.2005, 9:59
Михаил С. А что, мы не можем вместе люитть кашу или одну кни... 1.7.2005, 10:06
Olya Цитата(Natascha)Со схожим темпераментом? тогда не... 1.7.2005, 10:11
Михаил С. Мнение Оли мне больше по душе
Конечно, с одной ст... 1.7.2005, 10:20
Olya Кстати, интересная тема "Муж - глава семьи, а... 1.7.2005, 10:24
Natascha Даже слабовольному мужику не очень приятно всегда ... 1.7.2005, 12:58
Rem Цитата(Olya @ Jul 1 2005, 12:24)"Муж - г... 1.7.2005, 12:59
Виня слабовольный мужик-это же нонсенс какой-то! эт... 1.7.2005, 16:27
BrainWorker Вот интересно, а почему девушки считают, что если ... 1.7.2005, 17:00
Виня ты,как и любой человек, можешь жить как хочешь и д... 1.7.2005, 17:40
BrainWorker Цитата(Виня @ Jul 1 2005, 17:40)ты,как и любо... 1.7.2005, 19:33
Rem Давайте жить дружно Здорово уметь говорить о разл... 1.7.2005, 19:51
anna lesh Цитата(BrainWorker @ Jul 1 2005, 19:33)А что ... 1.7.2005, 19:53
BrainWorker Я действительно говорю про всех людей - и правосла... 1.7.2005, 20:05
Rem Цитата(BrainWorker @ Jul 1 2005, 22:05)кто-то... 1.7.2005, 20:13
Natascha А что ты на меня взъелась-то???
Сережа никто на ... 2.7.2005, 8:24
Дмитрий Шибанов Цитата(Natascha @ Jul 2 2005, 8:24)Ты же не в... 3.7.2005, 1:05
BrainWorker Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 3 2005, 1:05)как... 3.7.2005, 1:09
Дмитрий Шибанов Цитата(BrainWorker @ Jul 3 2005, 1:09)Вот, на... 3.7.2005, 1:21
Прохожий Похоже Диме наскучил форум "Чайки" - без... 3.7.2005, 11:10
В. Евгений Б. Цитата(Olya @ Jul 1 2005, 11:11)И еще, мне ка... 4.7.2005, 18:28
BrainWorker Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 3 2005, 1:21)А э... 4.7.2005, 20:47
Дмитрий И. Цитата(Б. Евгений В. @ Jul 4 2005, 18:28)Друг... 4.7.2005, 21:11
Дмитрий Шибанов Цитата(Прохожий @ Jul 3 2005, 11:10)Похоже Ди... 4.7.2005, 23:16![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:24 |