IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О чем говорят юноши и девушки?
Natascha
сообщение 22.6.2005, 15:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2040
Регистрация: 17.3.2005
Пользователь №: 80
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Мой муж очень часто вспоминает о годах учебы в институте, а особенно о предметах, которые изучались: мат.анализ, дискретная математика и прочее.
все бы ничего, но я гуманитарий чистой воды smile.gif и когда цифры начинают рябит в глазах, просто перехожу на мой любимый немецкий smile.gif (конечно это шутка)
но ведь многие молодые люди заводят ну ОЧЕНЬ серьезные темы. biggrin.gif
так о чем же они говорят с девушками?


--------------------


три лапочки дочки и чудо сыночек

о семье говорят здесь http://www.roditel.info/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
BrainWorker
сообщение 23.6.2005, 21:02
Сообщение #2


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



А у меня вот нет девушки и не было никогда...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Natascha   О чем говорят юноши и девушки?   22.6.2005, 15:17
- - Светлячок   Мое мнение: большинство молодых людей вообще не ум...   22.6.2005, 15:26
- - BrainWorker   Цитата(Светлячок @ Jun 22 2005, 15:26)Мое мне...   22.6.2005, 17:24
- - алексей крылов   Да, девушки очень хорошо умеют делать вид, что они...   22.6.2005, 17:55
- - Виктория   С верующими ребятами интересно общаться. От них вс...   22.6.2005, 18:03
- - Танюшка   Я вот как поступила на механико-математический фак...   22.6.2005, 18:33
- - FanTom   ЦитатаА с ребятами далекими от веры….если есть общ...   22.6.2005, 21:58
- - Виктория   Потому что парень слушает и молчит и молчит, а я б...   22.6.2005, 22:07
- - Володя Берхин   Я как-то научился говорить на любые темы... Когда...   22.6.2005, 23:45
- - BrainWorker   А у меня вот нет девушки и не было никогда...   23.6.2005, 21:02
- - Володя Берхин   Ну, а с друзьями ты о чём говоришь?   24.6.2005, 7:46
- - BrainWorker   Цитата(Володя Берхин @ Jun 24 2005, 7:46)Ну, ...   24.6.2005, 11:37
- - Olya   м-да, особенно впечатляюще звучит последняя тема ...   24.6.2005, 11:44
- - Natascha   А может стоить поменять темы разговоров, глядишь ...   24.6.2005, 11:59
- - BrainWorker   Меня спросили, о чем я разговарию со своими друзья...   24.6.2005, 12:01
- - Natascha   А ты не пробовал заинтереисавать, показать свои ра...   24.6.2005, 12:03
- - BrainWorker   Рядом со мной нет девушек, интересующихся фотограф...   24.6.2005, 12:06
- - Olya   но не может быть такой девушки, которая не интерес...   24.6.2005, 12:40
- - BrainWorker   Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 12:40)но не может ...   24.6.2005, 12:50
- - Светлячок   BrainWorker, ты, конечно, не обижайся, но, по-моем...   24.6.2005, 12:55
- - BrainWorker   Как вы думаете, с какой целью я размещаю здесь сво...   24.6.2005, 13:14
- - Olya   Чтобы пообщаться о прекрасном?   24.6.2005, 13:48
- - BrainWorker   Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 13:48)Чтобы пообща...   24.6.2005, 13:52
- - Дмитрий И.   Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 13:14)Как в...   24.6.2005, 13:56
- - Natascha   Это просто у Ольги реакция как скорость света   24.6.2005, 14:01
- - Дмитрий И.   Цитата(Светлячок @ Jun 24 2005, 12:55)BrainWo...   24.6.2005, 14:04
- - Olya   Не, Дим, такая тактика тоже не поможет. Девушкам н...   24.6.2005, 14:06
- - Natascha   Потому что рыбака видно, а рыбок то неееееееееет   24.6.2005, 14:26
- - BrainWorker   Ладно, сейчас червячком будем заманивать   24.6.2005, 14:32
- - Виктория   Сережа, у тебя уже есть подружки и друзья - мы все...   24.6.2005, 14:33
- - Александр М.   С верующими девушками я не общался, а "обычны...   24.6.2005, 21:44
- - Eugene   Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 14:32)Ладно...   24.6.2005, 23:28
- - Володя Берхин   У меня девушка, а затем жена появидлась именно в т...   25.6.2005, 0:02
- - FanTom   ЦитатаА я вобще не люблю говорить. Наверное я жутк...   25.6.2005, 9:51
- - Olya   А по-моему, это не эгоизм. Сейчас довольно трудно ...   25.6.2005, 12:20
- - BrainWorker   Цитата(Olya @ Jun 25 2005, 12:20)А по-моему, ...   25.6.2005, 12:22
- - Виня   отношения- это не когда тебе дарят цветы и ты нюха...   25.6.2005, 17:38
- - BrainWorker   Цитата(Виня @ Jun 25 2005, 17:38)ну вот в общ...   25.6.2005, 19:06
- - Виктория   Фотография - это искусство (смотрю чуть выше), а о...   25.6.2005, 20:20
- - Анастасия   Ой, Вик, как же я тебя понимаю! Сколько раз ...   25.6.2005, 21:31
- - Виктория   Это надо менять а то потом говорят, мы - болтушки   26.6.2005, 1:39
- - Elga   Я вообще люблю общаться - каждый человек открывает...   26.6.2005, 7:59
- - Виктория   На самом деле это мы немного палку перегнули, не в...   26.6.2005, 10:13
- - алексей крылов   Цитата(Прокуронова Виктория @ Jun 25 2005, 20...   26.6.2005, 11:55
- - Дмитрий И.   Цитата(Дмитрий И. @ Jun 24 2005, 14:04)Да, на...   26.6.2005, 12:27
- - Светлячок   ЦитатаИнтересно, а что если девушка замолчит. Вот ...   26.6.2005, 13:38
- - Maria   Человеки, а где есть эта самая преславутая фотогал...   27.6.2005, 0:00
- - BrainWorker   Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 0:00)Человеки, а ...   27.6.2005, 10:14
- - Maria   Серёжа, посмотрела Ваши статьи.. Я понимаю, конечн...   27.6.2005, 17:30
- - BrainWorker   На самом деле они там уже давным-давно в html форм...   27.6.2005, 19:17
- - BrainWorker   Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 17:30)Кстати исти...   27.6.2005, 19:59
- - Алексей Б.   "Начнёт заполнять паузу междометиями: нуууу.....   27.6.2005, 22:37
- - Виня   ЦитатаЗнаю я людей наших, русских ничего себе...   28.6.2005, 19:15
- - BrainWorker   Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)ничего себе...   28.6.2005, 19:43
- - Lili   Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)и еще как ск...   28.6.2005, 19:51
- - Nezabydka   Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)ничего себе...   28.6.2005, 21:47
- - BrainWorker   Цитата(Nezabydka @ Jun 28 2005, 21:47)Пускай ...   29.6.2005, 12:08
- - В. Евгений Б.   Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)и еще как ск...   29.6.2005, 12:59
- - Olya   Цитата(Б. Евгений В.)парень и девушка могут общать...   29.6.2005, 19:06
- - Natascha   Ммм Цветаева   29.6.2005, 19:51
- - Виня   ой,а какая же песня на эти стихи! Б. Евг...   30.6.2005, 15:57
- - В. Евгений Б.   Цитата(Natascha @ Jun 29 2005, 20:51)Ммм  Цве...   30.6.2005, 16:16
- - BrainWorker   "Самый умный человек становится глупцом, когд...   30.6.2005, 16:20
- - Olya   ЦитатаТак Пугачёва же поёт! Стихи Цветаевой, ...   30.6.2005, 16:30
- - YYuliya   Влюблённость указывает человеку, каким он должен б...   30.6.2005, 16:30
- - В. Евгений Б.   Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 17:30)лучше пусть ...   30.6.2005, 16:33
- - Olya   Но ради любимого человека всегда хочется исправить...   30.6.2005, 16:39
- - BrainWorker   Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 16:39)а вот это уж...   30.6.2005, 16:58
- - Olya   Так можно бояться до конца жизни, а потом жалеть, ...   30.6.2005, 17:02
- - Natascha   Боимся ошибиться. Никто не хочет ошибаться, и это ...   30.6.2005, 20:55
- - Rem   Цитата(Natascha @ Jun 29 2005, 21:51)Ммм...   30.6.2005, 21:03
- - Дмитрий И.   Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 16:39)а вот это уж...   30.6.2005, 21:31
- - BrainWorker   Цитата(Natascha @ Jun 30 2005, 20:55)Тогда бо...   30.6.2005, 21:37
- - Анастасия   Цитата(Дмитрий И. @ Jun 30 2005, 21:31)Потому...   30.6.2005, 22:54
- - Natascha   Все осторожничают. Никто не хочет ошибиться, и отр...   1.7.2005, 8:03
- - Михаил С.   Что касается ранее описанных ситуаций общения очен...   1.7.2005, 9:48
- - Natascha   Со схожим темпераментом? тогда не будет дополне...   1.7.2005, 9:59
- - Михаил С.   А что, мы не можем вместе люитть кашу или одну кни...   1.7.2005, 10:06
- - Olya   Цитата(Natascha)Со схожим темпераментом?  тогда не...   1.7.2005, 10:11
- - Михаил С.   Мнение Оли мне больше по душе Конечно, с одной ст...   1.7.2005, 10:20
- - Olya   Кстати, интересная тема "Муж - глава семьи, а...   1.7.2005, 10:24
- - Natascha   Даже слабовольному мужику не очень приятно всегда ...   1.7.2005, 12:58
- - Rem   Цитата(Olya @ Jul 1 2005, 12:24)"Муж - г...   1.7.2005, 12:59
- - Виня   слабовольный мужик-это же нонсенс какой-то! эт...   1.7.2005, 16:27
- - BrainWorker   Вот интересно, а почему девушки считают, что если ...   1.7.2005, 17:00
- - Виня   ты,как и любой человек, можешь жить как хочешь и д...   1.7.2005, 17:40
- - BrainWorker   Цитата(Виня @ Jul 1 2005, 17:40)ты,как и любо...   1.7.2005, 19:33
- - Rem   Давайте жить дружно Здорово уметь говорить о разл...   1.7.2005, 19:51
- - anna lesh   Цитата(BrainWorker @ Jul 1 2005, 19:33)А что ...   1.7.2005, 19:53
- - BrainWorker   Я действительно говорю про всех людей - и правосла...   1.7.2005, 20:05
- - Rem   Цитата(BrainWorker @ Jul 1 2005, 22:05)кто-то...   1.7.2005, 20:13
- - Natascha   А что ты на меня взъелась-то??? Сережа никто на ...   2.7.2005, 8:24
- - Дмитрий Шибанов   Цитата(Natascha @ Jul 2 2005, 8:24)Ты же не в...   3.7.2005, 1:05
- - BrainWorker   Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 3 2005, 1:05)как...   3.7.2005, 1:09
- - Дмитрий Шибанов   Цитата(BrainWorker @ Jul 3 2005, 1:09)Вот, на...   3.7.2005, 1:21
- - Прохожий   Похоже Диме наскучил форум "Чайки" - без...   3.7.2005, 11:10
- - В. Евгений Б.   Цитата(Olya @ Jul 1 2005, 11:11)И еще, мне ка...   4.7.2005, 18:28
- - BrainWorker   Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 3 2005, 1:21)А э...   4.7.2005, 20:47
- - Дмитрий И.   Цитата(Б. Евгений В. @ Jul 4 2005, 18:28)Друг...   4.7.2005, 21:11
- - Дмитрий Шибанов   Цитата(Прохожий @ Jul 3 2005, 11:10)Похоже Ди...   4.7.2005, 23:16
2 страниц V   1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:25