IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О чем говорят юноши и девушки?
Natascha
сообщение 22.6.2005, 15:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2040
Регистрация: 17.3.2005
Пользователь №: 80
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Мой муж очень часто вспоминает о годах учебы в институте, а особенно о предметах, которые изучались: мат.анализ, дискретная математика и прочее.
все бы ничего, но я гуманитарий чистой воды smile.gif и когда цифры начинают рябит в глазах, просто перехожу на мой любимый немецкий smile.gif (конечно это шутка)
но ведь многие молодые люди заводят ну ОЧЕНЬ серьезные темы. biggrin.gif
так о чем же они говорят с девушками?


--------------------


три лапочки дочки и чудо сыночек

о семье говорят здесь http://www.roditel.info/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Светлячок
сообщение 22.6.2005, 15:26
Сообщение #2


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Мое мнение: большинство молодых людей вообще не умеют разговаривать с девушками, т.е. говорят совсем не то.
В то же время сложился стереотип, что девушка должна сидеть и слушать, мол, какой ты умный, как ты все славно говоришь...
Хорошо, хоть есть такое место, как наш форум, где можно без обиняков высказать свое мнение. Наташа, молодец, хорошую тему завела...
Ну, ребята, что скажете?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Natascha   О чем говорят юноши и девушки?   22.6.2005, 15:17
- - Светлячок   Мое мнение: большинство молодых людей вообще не ум...   22.6.2005, 15:26
- - BrainWorker   Цитата(Светлячок @ Jun 22 2005, 15:26)Мое мне...   22.6.2005, 17:24
- - алексей крылов   Да, девушки очень хорошо умеют делать вид, что они...   22.6.2005, 17:55
- - Виктория   С верующими ребятами интересно общаться. От них вс...   22.6.2005, 18:03
- - Танюшка   Я вот как поступила на механико-математический фак...   22.6.2005, 18:33
- - FanTom   ЦитатаА с ребятами далекими от веры….если есть общ...   22.6.2005, 21:58
- - Виктория   Потому что парень слушает и молчит и молчит, а я б...   22.6.2005, 22:07
- - Володя Берхин   Я как-то научился говорить на любые темы... Когда...   22.6.2005, 23:45
- - BrainWorker   А у меня вот нет девушки и не было никогда...   23.6.2005, 21:02
- - Володя Берхин   Ну, а с друзьями ты о чём говоришь?   24.6.2005, 7:46
- - BrainWorker   Цитата(Володя Берхин @ Jun 24 2005, 7:46)Ну, ...   24.6.2005, 11:37
- - Olya   м-да, особенно впечатляюще звучит последняя тема ...   24.6.2005, 11:44
- - Natascha   А может стоить поменять темы разговоров, глядишь ...   24.6.2005, 11:59
- - BrainWorker   Меня спросили, о чем я разговарию со своими друзья...   24.6.2005, 12:01
- - Natascha   А ты не пробовал заинтереисавать, показать свои ра...   24.6.2005, 12:03
- - BrainWorker   Рядом со мной нет девушек, интересующихся фотограф...   24.6.2005, 12:06
- - Olya   но не может быть такой девушки, которая не интерес...   24.6.2005, 12:40
- - BrainWorker   Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 12:40)но не может ...   24.6.2005, 12:50
- - Светлячок   BrainWorker, ты, конечно, не обижайся, но, по-моем...   24.6.2005, 12:55
- - BrainWorker   Как вы думаете, с какой целью я размещаю здесь сво...   24.6.2005, 13:14
- - Olya   Чтобы пообщаться о прекрасном?   24.6.2005, 13:48
- - BrainWorker   Цитата(Olya @ Jun 24 2005, 13:48)Чтобы пообща...   24.6.2005, 13:52
- - Дмитрий И.   Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 13:14)Как в...   24.6.2005, 13:56
- - Natascha   Это просто у Ольги реакция как скорость света   24.6.2005, 14:01
- - Дмитрий И.   Цитата(Светлячок @ Jun 24 2005, 12:55)BrainWo...   24.6.2005, 14:04
- - Olya   Не, Дим, такая тактика тоже не поможет. Девушкам н...   24.6.2005, 14:06
- - Natascha   Потому что рыбака видно, а рыбок то неееееееееет   24.6.2005, 14:26
- - BrainWorker   Ладно, сейчас червячком будем заманивать   24.6.2005, 14:32
- - Виктория   Сережа, у тебя уже есть подружки и друзья - мы все...   24.6.2005, 14:33
- - Александр М.   С верующими девушками я не общался, а "обычны...   24.6.2005, 21:44
- - Eugene   Цитата(BrainWorker @ Jun 24 2005, 14:32)Ладно...   24.6.2005, 23:28
- - Володя Берхин   У меня девушка, а затем жена появидлась именно в т...   25.6.2005, 0:02
- - FanTom   ЦитатаА я вобще не люблю говорить. Наверное я жутк...   25.6.2005, 9:51
- - Olya   А по-моему, это не эгоизм. Сейчас довольно трудно ...   25.6.2005, 12:20
- - BrainWorker   Цитата(Olya @ Jun 25 2005, 12:20)А по-моему, ...   25.6.2005, 12:22
- - Виня   отношения- это не когда тебе дарят цветы и ты нюха...   25.6.2005, 17:38
- - BrainWorker   Цитата(Виня @ Jun 25 2005, 17:38)ну вот в общ...   25.6.2005, 19:06
- - Виктория   Фотография - это искусство (смотрю чуть выше), а о...   25.6.2005, 20:20
- - Анастасия   Ой, Вик, как же я тебя понимаю! Сколько раз ...   25.6.2005, 21:31
- - Виктория   Это надо менять а то потом говорят, мы - болтушки   26.6.2005, 1:39
- - Elga   Я вообще люблю общаться - каждый человек открывает...   26.6.2005, 7:59
- - Виктория   На самом деле это мы немного палку перегнули, не в...   26.6.2005, 10:13
- - алексей крылов   Цитата(Прокуронова Виктория @ Jun 25 2005, 20...   26.6.2005, 11:55
- - Дмитрий И.   Цитата(Дмитрий И. @ Jun 24 2005, 14:04)Да, на...   26.6.2005, 12:27
- - Светлячок   ЦитатаИнтересно, а что если девушка замолчит. Вот ...   26.6.2005, 13:38
- - Maria   Человеки, а где есть эта самая преславутая фотогал...   27.6.2005, 0:00
- - BrainWorker   Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 0:00)Человеки, а ...   27.6.2005, 10:14
- - Maria   Серёжа, посмотрела Ваши статьи.. Я понимаю, конечн...   27.6.2005, 17:30
- - BrainWorker   На самом деле они там уже давным-давно в html форм...   27.6.2005, 19:17
- - BrainWorker   Цитата(Maria @ Jun 27 2005, 17:30)Кстати исти...   27.6.2005, 19:59
- - Алексей Б.   "Начнёт заполнять паузу междометиями: нуууу.....   27.6.2005, 22:37
- - Виня   ЦитатаЗнаю я людей наших, русских ничего себе...   28.6.2005, 19:15
- - BrainWorker   Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)ничего себе...   28.6.2005, 19:43
- - Lili   Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)и еще как ск...   28.6.2005, 19:51
- - Nezabydka   Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 19:15)ничего себе...   28.6.2005, 21:47
- - BrainWorker   Цитата(Nezabydka @ Jun 28 2005, 21:47)Пускай ...   29.6.2005, 12:08
- - В. Евгений Б.   Цитата(Виня @ Jun 28 2005, 20:15)и еще как ск...   29.6.2005, 12:59
- - Olya   Цитата(Б. Евгений В.)парень и девушка могут общать...   29.6.2005, 19:06
- - Natascha   Ммм Цветаева   29.6.2005, 19:51
- - Виня   ой,а какая же песня на эти стихи! Б. Евг...   30.6.2005, 15:57
- - В. Евгений Б.   Цитата(Natascha @ Jun 29 2005, 20:51)Ммм  Цве...   30.6.2005, 16:16
- - BrainWorker   "Самый умный человек становится глупцом, когд...   30.6.2005, 16:20
- - Olya   ЦитатаТак Пугачёва же поёт! Стихи Цветаевой, ...   30.6.2005, 16:30
- - YYuliya   Влюблённость указывает человеку, каким он должен б...   30.6.2005, 16:30
- - В. Евгений Б.   Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 17:30)лучше пусть ...   30.6.2005, 16:33
- - Olya   Но ради любимого человека всегда хочется исправить...   30.6.2005, 16:39
- - BrainWorker   Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 16:39)а вот это уж...   30.6.2005, 16:58
- - Olya   Так можно бояться до конца жизни, а потом жалеть, ...   30.6.2005, 17:02
- - Natascha   Боимся ошибиться. Никто не хочет ошибаться, и это ...   30.6.2005, 20:55
- - Rem   Цитата(Natascha @ Jun 29 2005, 21:51)Ммм...   30.6.2005, 21:03
- - Дмитрий И.   Цитата(Olya @ Jun 30 2005, 16:39)а вот это уж...   30.6.2005, 21:31
- - BrainWorker   Цитата(Natascha @ Jun 30 2005, 20:55)Тогда бо...   30.6.2005, 21:37
- - Анастасия   Цитата(Дмитрий И. @ Jun 30 2005, 21:31)Потому...   30.6.2005, 22:54
- - Natascha   Все осторожничают. Никто не хочет ошибиться, и отр...   1.7.2005, 8:03
- - Михаил С.   Что касается ранее описанных ситуаций общения очен...   1.7.2005, 9:48
- - Natascha   Со схожим темпераментом? тогда не будет дополне...   1.7.2005, 9:59
- - Михаил С.   А что, мы не можем вместе люитть кашу или одну кни...   1.7.2005, 10:06
- - Olya   Цитата(Natascha)Со схожим темпераментом?  тогда не...   1.7.2005, 10:11
- - Михаил С.   Мнение Оли мне больше по душе Конечно, с одной ст...   1.7.2005, 10:20
- - Olya   Кстати, интересная тема "Муж - глава семьи, а...   1.7.2005, 10:24
- - Natascha   Даже слабовольному мужику не очень приятно всегда ...   1.7.2005, 12:58
- - Rem   Цитата(Olya @ Jul 1 2005, 12:24)"Муж - г...   1.7.2005, 12:59
- - Виня   слабовольный мужик-это же нонсенс какой-то! эт...   1.7.2005, 16:27
- - BrainWorker   Вот интересно, а почему девушки считают, что если ...   1.7.2005, 17:00
- - Виня   ты,как и любой человек, можешь жить как хочешь и д...   1.7.2005, 17:40
- - BrainWorker   Цитата(Виня @ Jul 1 2005, 17:40)ты,как и любо...   1.7.2005, 19:33
- - Rem   Давайте жить дружно Здорово уметь говорить о разл...   1.7.2005, 19:51
- - anna lesh   Цитата(BrainWorker @ Jul 1 2005, 19:33)А что ...   1.7.2005, 19:53
- - BrainWorker   Я действительно говорю про всех людей - и правосла...   1.7.2005, 20:05
- - Rem   Цитата(BrainWorker @ Jul 1 2005, 22:05)кто-то...   1.7.2005, 20:13
- - Natascha   А что ты на меня взъелась-то??? Сережа никто на ...   2.7.2005, 8:24
- - Дмитрий Шибанов   Цитата(Natascha @ Jul 2 2005, 8:24)Ты же не в...   3.7.2005, 1:05
- - BrainWorker   Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 3 2005, 1:05)как...   3.7.2005, 1:09
- - Дмитрий Шибанов   Цитата(BrainWorker @ Jul 3 2005, 1:09)Вот, на...   3.7.2005, 1:21
- - Прохожий   Похоже Диме наскучил форум "Чайки" - без...   3.7.2005, 11:10
- - В. Евгений Б.   Цитата(Olya @ Jul 1 2005, 11:11)И еще, мне ка...   4.7.2005, 18:28
- - BrainWorker   Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 3 2005, 1:21)А э...   4.7.2005, 20:47
- - Дмитрий И.   Цитата(Б. Евгений В. @ Jul 4 2005, 18:28)Друг...   4.7.2005, 21:11
- - Дмитрий Шибанов   Цитата(Прохожий @ Jul 3 2005, 11:10)Похоже Ди...   4.7.2005, 23:16
2 страниц V   1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:22