IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> отчет о походе :), что было, то было
DecumanWave
сообщение 18.6.2006, 21:01
Сообщение #1


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



как это было:


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
DecumanWave
сообщение 18.6.2006, 21:42
Сообщение #2


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



не парься со всеми бывает, я один раз тоже проспал, они мне позвонили когда садились в электричку, и я даже не знаю как уговарили чтобы я к ним присоединился а потом еще и на электричке на одну станцию дальше проехал, но я напрягся и догнал их когда они обедали. А весь прикол в том, что карты у меня не было и я шел, опираясь на указания которые получал по мобильному телефону smile.gif


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- decuman wave   отчет о походе :)   18.6.2006, 21:01
- - Светлячок   Хоть бы написали бы чего-нибудь...   18.6.2006, 21:10
- - decuman wave   а это единственной девушке, что ходила с нами в по...   18.6.2006, 21:18
|- - катя   Цитата(decuman wave @ Jun 18 2006, 22:06)а эт...   18.6.2006, 21:49
- - Сергей   даааа... круто у вас ребята было... а я просто про...   18.6.2006, 21:33
- - decuman wave   не парься со всеми бывает, я один раз тоже проспал...   18.6.2006, 21:42
- - Михаил С.   Я для особо важных случае завожу .. 2 будильника с...   18.6.2006, 21:45
|- - Saxar   Цитата(Михаил С. @ Jun 18 2006, 23:33)Я для о...   19.6.2006, 7:06
- - decuman wave   ну а это нам береза, небо и фотограф   18.6.2006, 21:50
- - decuman wave   первый привал и первый обед на природе. и так, что...   18.6.2006, 22:18
- - ocean   Цитата(Сергей @ Jun 18 2006, 22:21)даааа... к...   19.6.2006, 13:36
- - decuman wave   продолжаем разговор.. после обеда у нас начался до...   19.6.2006, 19:06
- - ocean   Я прокомментирую, Это наш зефир Это наш первый...   19.6.2006, 19:51
- - Июльский дождик   гы гы гы   19.6.2006, 19:54
- - decuman wave   а это самая красивая девушка i]Добавлено авторо...   19.6.2006, 20:25
- - decuman wave   несочтите меня рыбаком, но нас ели вот такие камар...   19.6.2006, 20:55
|- - Vitaly   Привет! Саша, спасибо огромное, замечательны...   19.6.2006, 22:09
- - decuman wave   ну, это еще не все. до всего просто руки недоходят...   19.6.2006, 22:29
- - Vitaly   Девушки, вам от всего сердца! Маленький, н...   20.6.2006, 0:25
- - Vitaly   Да, именно так. Вот это да! Кто кивер чисти...   20.6.2006, 0:53
- - Света   Да,ребят,здорово!Но боюсь без "цветочка...   20.6.2006, 9:04
- - Дмитрий И.   Да, здорово! Рад за вас . Предлагаю продолжит...   20.6.2006, 9:07
|- - Olya   Цитата(Дмитрий И. @ Jun 20 2006, 9:55)Предлаг...   20.6.2006, 10:19
- - ocean   Цитата(Света @ Jun 20 2006, 9:52)Да,ребят,здо...   20.6.2006, 9:36
|- - Света   Цитата(ocean @ Jun 20 2006, 11:24)Здраствуйте...   20.6.2006, 11:51
- - ocean   Цитата(Света @ Jun 20 2006, 12:39)Это тот Дим...   20.6.2006, 13:15
|- - Света   [quote=ocean,Jun 20 2006, 15:03] Еле понял. Да,Дим...   20.6.2006, 13:42
- - Дмитрий И.   Цитата(ocean @ Jun 20 2006, 14:03)Еле понял. ...   20.6.2006, 13:20
- - Светлячок   Фотки классные. И вообще вы молодцы. Хотя я, честн...   20.6.2006, 13:22
|- - Vitaly   Цитата(Светлячок @ Jun 20 2006, 14:10)Хотя я,...   20.6.2006, 19:49
- - наугад   Отличные фотки! Аня, тебе персональное спасиб...   20.6.2006, 19:21
- - ocean   Цитата(Светлячок @ Jun 20 2006, 14:10)Фотки к...   20.6.2006, 19:52
- - наугад   А вы Свету расспросите. Нам от народа скрывать неч...   20.6.2006, 20:00
- - Светлячок   Ну что это такое! Я, между прочим, в поход соб...   21.6.2006, 12:55
- - Июльский дождик   пирожки были очень вкусные спасибо   21.6.2006, 13:28
- - decuman wave   Цитата(Светлячок @ Jun 21 2006, 14:43)Ну что ...   21.6.2006, 13:40
- - Leonid   Саша, ты под турникетом прятался и оттуда снимал?   21.6.2006, 13:44
- - anna lesh   Он долго искал рюкзак, чтобы Светлячок туда целико...   21.6.2006, 14:26
- - decuman wave   Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 16:14)Он долг...   21.6.2006, 14:52
|- - anna lesh   Цитата(decuman wave @ Jun 21 2006, 15:40)шутк...   21.6.2006, 16:21
- - decuman wave   Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 18:09)Э-э. да...   21.6.2006, 16:31
|- - anna lesh   Цитата(decuman wave @ Jun 21 2006, 17:19)обяз...   21.6.2006, 18:16
- - decuman wave   Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 20:04)Да что-...   21.6.2006, 20:01


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:09