Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.6.2006, 21:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
как это было:
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
![]() |
18.6.2006, 21:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хоть бы написали бы чего-нибудь...
-------------------- ![]() |
|
|
|
decuman wave отчет о походе :) 18.6.2006, 21:01
decuman wave а это единственной девушке, что ходила с нами в по... 18.6.2006, 21:18
катя Цитата(decuman wave @ Jun 18 2006, 22:06)а эт... 18.6.2006, 21:49
Сергей даааа...
круто у вас ребята было...
а я просто про... 18.6.2006, 21:33
decuman wave не парься со всеми бывает, я один раз тоже проспал... 18.6.2006, 21:42
Михаил С. Я для особо важных случае завожу .. 2 будильника с... 18.6.2006, 21:45
Saxar Цитата(Михаил С. @ Jun 18 2006, 23:33)Я для о... 19.6.2006, 7:06
decuman wave ну а это нам береза, небо и фотограф 18.6.2006, 21:50
decuman wave первый привал и первый обед на природе.
и так, что... 18.6.2006, 22:18
ocean Цитата(Сергей @ Jun 18 2006, 22:21)даааа...
к... 19.6.2006, 13:36
decuman wave продолжаем разговор..
после обеда у нас начался до... 19.6.2006, 19:06
ocean Я прокомментирую,
Это наш зефир
Это наш первый... 19.6.2006, 19:51
Июльский дождик гы гы гы 19.6.2006, 19:54
decuman wave а это самая красивая девушка
i]Добавлено авторо... 19.6.2006, 20:25
decuman wave несочтите меня рыбаком, но нас ели вот такие камар... 19.6.2006, 20:55
Vitaly Привет!
Саша, спасибо огромное, замечательны... 19.6.2006, 22:09
decuman wave ну, это еще не все. до всего просто руки недоходят... 19.6.2006, 22:29
Vitaly Девушки, вам от всего сердца!
Маленький, н... 20.6.2006, 0:25
Vitaly Да, именно так.
Вот это да!
Кто кивер чисти... 20.6.2006, 0:53
Света Да,ребят,здорово!Но боюсь без "цветочка... 20.6.2006, 9:04
Дмитрий И. Да, здорово! Рад за вас . Предлагаю продолжит... 20.6.2006, 9:07
Olya Цитата(Дмитрий И. @ Jun 20 2006, 9:55)Предлаг... 20.6.2006, 10:19
ocean Цитата(Света @ Jun 20 2006, 9:52)Да,ребят,здо... 20.6.2006, 9:36
Света Цитата(ocean @ Jun 20 2006, 11:24)Здраствуйте... 20.6.2006, 11:51
ocean Цитата(Света @ Jun 20 2006, 12:39)Это тот Дим... 20.6.2006, 13:15
Света [quote=ocean,Jun 20 2006, 15:03]
Еле понял.
Да,Дим... 20.6.2006, 13:42
Дмитрий И. Цитата(ocean @ Jun 20 2006, 14:03)Еле понял. ... 20.6.2006, 13:20
Светлячок Фотки классные. И вообще вы молодцы.
Хотя я, честн... 20.6.2006, 13:22
Vitaly Цитата(Светлячок @ Jun 20 2006, 14:10)Хотя я,... 20.6.2006, 19:49
наугад Отличные фотки!
Аня, тебе персональное спасиб... 20.6.2006, 19:21
ocean Цитата(Светлячок @ Jun 20 2006, 14:10)Фотки к... 20.6.2006, 19:52
наугад А вы Свету расспросите. Нам от народа скрывать неч... 20.6.2006, 20:00
Светлячок Ну что это такое!
Я, между прочим, в поход соб... 21.6.2006, 12:55
Июльский дождик пирожки были очень вкусные спасибо 21.6.2006, 13:28
decuman wave Цитата(Светлячок @ Jun 21 2006, 14:43)Ну что ... 21.6.2006, 13:40
Leonid Саша, ты под турникетом прятался и оттуда снимал? 21.6.2006, 13:44
anna lesh Он долго искал рюкзак, чтобы Светлячок туда целико... 21.6.2006, 14:26
decuman wave Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 16:14)Он долг... 21.6.2006, 14:52
anna lesh Цитата(decuman wave @ Jun 21 2006, 15:40)шутк... 21.6.2006, 16:21
decuman wave Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 18:09)Э-э. да... 21.6.2006, 16:31
anna lesh Цитата(decuman wave @ Jun 21 2006, 17:19)обяз... 21.6.2006, 18:16
decuman wave Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 20:04)Да что-... 21.6.2006, 20:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:11 |