IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> о соотношении формы и содержании, "вообщем было трудно без тебя, Вован..."
Анжелика
сообщение 27.4.2006, 18:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1541
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 572
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Народ, по каким характерным признакам можно отличить расущенного человека ( девушку или парня) от целомудренного?

Жизненно важный вопрос.


--------------------
добро пожаловать в гости
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Подснежник
сообщение 10.5.2006, 9:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2859
Регистрация: 26.8.2005
Пользователь №: 263
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 22:59)
...если вообще внутренний мир человека можно определить по позам (в чем я лично сомневаюсь).
*

Да очень просто. Если перед тобой жизнерадостный сангвиник у него открытые жесты, свободная поза, открытое лицо и т.п. Замкнутый человек закрывается и в позе(нога на ногу и руки скрещены). Но это крайние варианты...
По поводу распущенности-нераспущенности(целомудрие отпадает-другая категория) это мужчины придумали. Если вы понравились женщине и она по общению с вами поняла, что вы не переносите распущенных женщин, менее невинной особы по поведению вы не найдете... Да и парень тоже притворится так, непочуете как в ловушке окажетесь...
Ну а ругательства матом и не им, употребление пива из горлышка на улице -это никому не пристало и мужчинам и женщинам.
(Специальные жесты соблазнения они и расчитаны на тех, кто ищет мимолетных удовольствий.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Анжелика   о соотношении формы и содержании   27.4.2006, 18:31
- - Natascha   ну сколько уже можно это обсуждать...................   27.4.2006, 18:41
|- - Анжелика   Цитата(Natascha @ Apr 27 2006, 20:10)ну сколь...   28.4.2006, 11:18
- - Митюшка   разные есть...многих отличить нвозможно... дается ...   28.4.2006, 0:07
|- - Лена Перская   Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 0:36)разные ест...   28.4.2006, 0:11
|- - Митюшка   Лена Перская : Т.е. отсутствие зажатости = распуще...   28.4.2006, 0:16
- - Sister Alenushka   по-моему, АНЖЕЛИКА - "Маркиза Ангелов", ...   28.4.2006, 0:21
- - Николай Патмар   Ищите и найдете... С другой стороны и хороший чело...   28.4.2006, 13:17
|- - Анжелика   Цитата(Эдисон @ Apr 28 2006, 14:46)Ищите и на...   28.4.2006, 19:44
|- - Sergey   Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 21:13)Я знаю о...   29.4.2006, 23:33
- - Анастасия Ром.   Как отличить? Осторожно пообщаться и входе общения...   28.4.2006, 19:46
- - Митюшка   совсем отличить не сложно))) Игнатий Брянчанинов г...   28.4.2006, 20:29
|- - Анюта   Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)он должен...   3.5.2006, 19:23
- - BrainWorker   Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)Игнатий Б...   29.4.2006, 22:44
- - Luda   Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 23:13)Митя,...   30.4.2006, 0:58
- - BrainWorker   Цитата(Митюшка @ Apr 30 2006, 1:25)т е ...есл...   30.4.2006, 14:53
- - Sister Alenushka   Как правило, в кресле разваливаются когда сильбно ...   30.4.2006, 20:06
- - Митюшка   примеры есть разные... сколько людей столько и мне...   30.4.2006, 21:47
- - Sister Alenushka   Серега - практик, а Митя - теоретик)))))))))))))))...   1.5.2006, 8:15
- - Sister Alenushka   она захочет слушаться только сильную личность.   3.5.2006, 20:15
- - Таня К.   Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 22:59)...ес...   10.5.2006, 9:14
- - nadina   Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 20:59)Девушки ...   16.5.2006, 14:40
- - Анжелика   Спасибо всем-всем, кто поддержал эту тему, но мы в...   16.5.2006, 14:58
|- - nadina   Цитата(Анжелика @ May 16 2006, 16:13)Мальчики...   16.5.2006, 15:05
|- - ASM   Да, Анжелика, Вы, как "достаточно воцерковлен...   16.5.2006, 15:14
|- - Анжелика   Цитата(ASM @ May 16 2006, 16:29)Да, Анжелика,...   16.5.2006, 15:18
- - Анжелика   Старая тема, как заноза в ноге. Первые шаги в фор...   24.7.2006, 9:21


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:56