Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.4.2006, 18:31
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Народ, по каким характерным признакам можно отличить расущенного человека ( девушку или парня) от целомудренного?
Жизненно важный вопрос. -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
![]() |
30.4.2006, 14:53
Сообщение
#2
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Митюшка @ Apr 30 2006, 1:25) т е ...если человек сидит на кончике стула с выпрямленой спиной скорее всего это человек целомудренный... и наоборот...если он развалился в кресле выставив вперед свои достоинства.. ето не целомудренный... неужели не понятна??? Бред! Я как приезжаю домой после 11-часового рабочего дня или после фотоохоты - плюхаюсь с размаху на стул или кровать, потому что я от усталости и измотанности просто никакой. А вообще, я когда усаживаюсь, предпочитаю устроиться поудобнее, и никаких краешков стула, упаси Боже. У меня работа сидячая, сижу по 9 часов в сутки и еще дома, когда возвращаюсь. Так что вопросу удобства уделяю ОЧЕНЬ большое значение. Помню, когда устроился на работу, перепробовал сидеть на нескольких стульях, пока мне не собрали новый под заказ - мягкая обивка, вращающийся, катающийся, с регулировкой высоты, с мягкой откидной спинкой и подлокотниками. Так что то, что ты пишешь, а именно кто как сидит, к целомудрию не имеет ни малейшего отношения. -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
Анжелика о соотношении формы и содержании 27.4.2006, 18:31
Natascha ну сколько уже можно это обсуждать................... 27.4.2006, 18:41
Анжелика Цитата(Natascha @ Apr 27 2006, 20:10)ну сколь... 28.4.2006, 11:18
Митюшка разные есть...многих отличить нвозможно...
дается ... 28.4.2006, 0:07
Лена Перская Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 0:36)разные ест... 28.4.2006, 0:11
Митюшка Лена Перская : Т.е. отсутствие зажатости = распуще... 28.4.2006, 0:16
Sister Alenushka по-моему, АНЖЕЛИКА - "Маркиза Ангелов", ... 28.4.2006, 0:21
Николай Патмар Ищите и найдете...
С другой стороны и хороший чело... 28.4.2006, 13:17
Анжелика Цитата(Эдисон @ Apr 28 2006, 14:46)Ищите и на... 28.4.2006, 19:44
Sergey Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 21:13)Я знаю о... 29.4.2006, 23:33
Анастасия Ром. Как отличить? Осторожно пообщаться и входе общения... 28.4.2006, 19:46
Митюшка совсем отличить не сложно)))
Игнатий Брянчанинов г... 28.4.2006, 20:29
Анюта Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)он должен... 3.5.2006, 19:23
BrainWorker Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)Игнатий Б... 29.4.2006, 22:44
Luda Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 23:13)Митя,... 30.4.2006, 0:58
Sister Alenushka Как правило, в кресле разваливаются когда сильбно ... 30.4.2006, 20:06
Митюшка примеры есть разные...
сколько людей столько и мне... 30.4.2006, 21:47
Sister Alenushka Серега - практик, а Митя - теоретик)))))))))))))))... 1.5.2006, 8:15
Sister Alenushka она захочет слушаться только сильную личность. 3.5.2006, 20:15
Таня К. Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 22:59)...ес... 10.5.2006, 9:14
nadina Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 20:59)Девушки ... 16.5.2006, 14:40
Анжелика Спасибо всем-всем, кто поддержал эту тему, но мы в... 16.5.2006, 14:58
nadina Цитата(Анжелика @ May 16 2006, 16:13)Мальчики... 16.5.2006, 15:05
ASM Да, Анжелика, Вы, как "достаточно воцерковлен... 16.5.2006, 15:14
Анжелика Цитата(ASM @ May 16 2006, 16:29)Да, Анжелика,... 16.5.2006, 15:18
Анжелика Старая тема, как заноза в ноге. Первые шаги в фор... 24.7.2006, 9:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:56 |