IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> о соотношении формы и содержании, "вообщем было трудно без тебя, Вован..."
Анжелика
сообщение 27.4.2006, 18:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1541
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 572
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Народ, по каким характерным признакам можно отличить расущенного человека ( девушку или парня) от целомудренного?

Жизненно важный вопрос.


--------------------
добро пожаловать в гости
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Николай 1975
сообщение 28.4.2006, 13:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2006
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 536
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Ищите и найдете...
С другой стороны и хороший человек может стать ...
И плохой может стать ...
Мне кажеться что разум тут не большой помошник ...
Не ужели вы если вам сказали что человек был ... вы бы перестали его любить (а может это ваша судъба...)
..., часто любять не за а вопреки...
Мне кажеться сам страх может рождать ...
Как говориться на ловца и зверь бежит.
Возможно неторопливость, самому не хотеть слишком (часто обманывают тех кто хочет обмануться), спокойный подход, ориентация на серце и волю Божию и ...
Коментирую позицую молодого человека:
не судите и несудимы будете ...
Если бы я знал этого человека то возможно, сказал бы что по делам узнаите их...
Очень просто осудить другого человека особенно если он поступает так как вам невыгодно ...
Благодори тек кто обижает тебя и тогда ему обижать тебя будет неинтерсно, в любовь и ... играют вдвоем...
Не только парни бывабют не готовы к браку но и девушки тоже...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Анжелика   о соотношении формы и содержании   27.4.2006, 18:31
- - Natascha   ну сколько уже можно это обсуждать...................   27.4.2006, 18:41
|- - Анжелика   Цитата(Natascha @ Apr 27 2006, 20:10)ну сколь...   28.4.2006, 11:18
- - Митюшка   разные есть...многих отличить нвозможно... дается ...   28.4.2006, 0:07
|- - Лена Перская   Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 0:36)разные ест...   28.4.2006, 0:11
|- - Митюшка   Лена Перская : Т.е. отсутствие зажатости = распуще...   28.4.2006, 0:16
- - Sister Alenushka   по-моему, АНЖЕЛИКА - "Маркиза Ангелов", ...   28.4.2006, 0:21
- - Николай Патмар   Ищите и найдете... С другой стороны и хороший чело...   28.4.2006, 13:17
|- - Анжелика   Цитата(Эдисон @ Apr 28 2006, 14:46)Ищите и на...   28.4.2006, 19:44
|- - Sergey   Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 21:13)Я знаю о...   29.4.2006, 23:33
- - Анастасия Ром.   Как отличить? Осторожно пообщаться и входе общения...   28.4.2006, 19:46
- - Митюшка   совсем отличить не сложно))) Игнатий Брянчанинов г...   28.4.2006, 20:29
|- - Анюта   Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)он должен...   3.5.2006, 19:23
- - BrainWorker   Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)Игнатий Б...   29.4.2006, 22:44
- - Luda   Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 23:13)Митя,...   30.4.2006, 0:58
- - BrainWorker   Цитата(Митюшка @ Apr 30 2006, 1:25)т е ...есл...   30.4.2006, 14:53
- - Sister Alenushka   Как правило, в кресле разваливаются когда сильбно ...   30.4.2006, 20:06
- - Митюшка   примеры есть разные... сколько людей столько и мне...   30.4.2006, 21:47
- - Sister Alenushka   Серега - практик, а Митя - теоретик)))))))))))))))...   1.5.2006, 8:15
- - Sister Alenushka   она захочет слушаться только сильную личность.   3.5.2006, 20:15
- - Таня К.   Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 22:59)...ес...   10.5.2006, 9:14
- - nadina   Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 20:59)Девушки ...   16.5.2006, 14:40
- - Анжелика   Спасибо всем-всем, кто поддержал эту тему, но мы в...   16.5.2006, 14:58
|- - nadina   Цитата(Анжелика @ May 16 2006, 16:13)Мальчики...   16.5.2006, 15:05
|- - ASM   Да, Анжелика, Вы, как "достаточно воцерковлен...   16.5.2006, 15:14
|- - Анжелика   Цитата(ASM @ May 16 2006, 16:29)Да, Анжелика,...   16.5.2006, 15:18
- - Анжелика   Старая тема, как заноза в ноге. Первые шаги в фор...   24.7.2006, 9:21


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:57