IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> о соотношении формы и содержании, "вообщем было трудно без тебя, Вован..."
Анжелика
сообщение 27.4.2006, 18:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1541
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 572
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Народ, по каким характерным признакам можно отличить расущенного человека ( девушку или парня) от целомудренного?

Жизненно важный вопрос.


--------------------
добро пожаловать в гости
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Natascha
сообщение 27.4.2006, 18:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2040
Регистрация: 17.3.2005
Пользователь №: 80
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



ну сколько уже можно это обсуждать............................................


--------------------


три лапочки дочки и чудо сыночек

о семье говорят здесь http://www.roditel.info/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжелика
сообщение 28.4.2006, 11:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1541
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 572
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Natascha @ Apr 27 2006, 20:10)
ну сколько уже можно это обсуждать............................................
*


ну, такого ещё не обсуждали. Специально исследовала этот вопрос.
Другое дело, что вам пока что это кажется неактуальным. А зря, враг не дремлет.

Добавлено автором Анжелика в [mergetime]1146211551[/mergetime]
Цитата(doktor @ Apr 28 2006, 1:41)
прошу прощения, а зачем? и в какой ситуации и для чего?
*


Ну во-первых вопросом на вопрос не отвечают... это так, об этике, но "для чего" - могу ответить. Посмотрим вокруг себя и в сети тоже и на то что показывают по телевизору. Нам внушаю образы чистые, героические, женственные и мужественные. Мы напичканы этой информацией и этими именно идеалами. Вокруг столько химер и подмен, что разобраться в реальной жизни, (не в кино), где правда а где - ложь, где - игра, а где начинаются настоящие отношения. очень непросто. Кто бы там ни делал первый шаг: юноша или девушка, но делает он шаг навстречу тому и туда , куда ему ступить не страшно, и где его встретят с распростёртыми объятиями. А не страшно бывает ступить именно туда где тебя ждёт приманка. Вот об этих то видах "приманок" мне и хотелось бы поинтересоваться у народа. Митюша правильно понял поставленный вопрос. smile.gif

Добавлено автором Анжелика в [mergetime]1146211815[/mergetime]
Цитата(Sister Alenushka @ Apr 28 2006, 1:50)
по-моему, АНЖЕЛИКА - "Маркиза Ангелов", должна все сама знать...wink.gif)))

а если серьезно, то часто из скромных девочек делают...эээ...wink.gif))))))))))
так сказать...
*



Ну и на старуху бывает проруха. wink.gif biggrin.gif

А вот про серьёзных девушек - это уже поподробнее, если можно. Серьёзных в каком плане делают... "эээ" ? Серьёзно думающих о браке, серьёзно занимающихся наукой или серьёзных как то иначе? поясните своё утверждение. Мне кажется что это - штамп. (извините, если грубо)

Добавлено автором Анжелика в [mergetime]1146212323[/mergetime]
Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 1:36)
разные есть...многих отличить нвозможно...
дается в основном опытом...
я отличаю только по глазам и по положению тела в пространстве...
больше не могу обьяснить...
можно сказать что положение более свободное,
не зажатое скажем, а газа...ну что то вроде игривости определенной... cool.gif
*


Мне нравится твой ответ, Митюшка. Но многих действительно невозможно отличить, кто то просто ходит серенькой никакой мышкой и не утруждает себя никакими демонстративными методами. Но по жизни замечала, что надо демонстрировать своё отношение к этому вопросу.
Ну а как ты думаешь, если девушка хочет выйти замуж, как она должна себя вести, скромно или как?
А женщина. у которой, скажем, дети? Хочет тоже создать семью, найти мужа. Есть ведь и такое.
У меня один знакомый парень, который хочет стать батюшкой периодически влюбляется не в тех. А девушкам говорит одно: "Вы не готовы стать матушками, иметь над собой главу - мужа." Такой вот ответ девам.
Можешь прокомментировать такую позицию этого молодого человека?


--------------------
добро пожаловать в гости
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Анжелика   о соотношении формы и содержании   27.4.2006, 18:31
- - Natascha   ну сколько уже можно это обсуждать...................   27.4.2006, 18:41
|- - Анжелика   Цитата(Natascha @ Apr 27 2006, 20:10)ну сколь...   28.4.2006, 11:18
- - Митюшка   разные есть...многих отличить нвозможно... дается ...   28.4.2006, 0:07
|- - Лена Перская   Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 0:36)разные ест...   28.4.2006, 0:11
|- - Митюшка   Лена Перская : Т.е. отсутствие зажатости = распуще...   28.4.2006, 0:16
- - Sister Alenushka   по-моему, АНЖЕЛИКА - "Маркиза Ангелов", ...   28.4.2006, 0:21
- - Николай Патмар   Ищите и найдете... С другой стороны и хороший чело...   28.4.2006, 13:17
|- - Анжелика   Цитата(Эдисон @ Apr 28 2006, 14:46)Ищите и на...   28.4.2006, 19:44
|- - Sergey   Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 21:13)Я знаю о...   29.4.2006, 23:33
- - Анастасия Ром.   Как отличить? Осторожно пообщаться и входе общения...   28.4.2006, 19:46
- - Митюшка   совсем отличить не сложно))) Игнатий Брянчанинов г...   28.4.2006, 20:29
|- - Анюта   Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)он должен...   3.5.2006, 19:23
- - BrainWorker   Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)Игнатий Б...   29.4.2006, 22:44
- - Luda   Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 23:13)Митя,...   30.4.2006, 0:58
- - BrainWorker   Цитата(Митюшка @ Apr 30 2006, 1:25)т е ...есл...   30.4.2006, 14:53
- - Sister Alenushka   Как правило, в кресле разваливаются когда сильбно ...   30.4.2006, 20:06
- - Митюшка   примеры есть разные... сколько людей столько и мне...   30.4.2006, 21:47
- - Sister Alenushka   Серега - практик, а Митя - теоретик)))))))))))))))...   1.5.2006, 8:15
- - Sister Alenushka   она захочет слушаться только сильную личность.   3.5.2006, 20:15
- - Таня К.   Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 22:59)...ес...   10.5.2006, 9:14
- - nadina   Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 20:59)Девушки ...   16.5.2006, 14:40
- - Анжелика   Спасибо всем-всем, кто поддержал эту тему, но мы в...   16.5.2006, 14:58
|- - nadina   Цитата(Анжелика @ May 16 2006, 16:13)Мальчики...   16.5.2006, 15:05
|- - ASM   Да, Анжелика, Вы, как "достаточно воцерковлен...   16.5.2006, 15:14
|- - Анжелика   Цитата(ASM @ May 16 2006, 16:29)Да, Анжелика,...   16.5.2006, 15:18
- - Анжелика   Старая тема, как заноза в ноге. Первые шаги в фор...   24.7.2006, 9:21


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:57