Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.4.2006, 18:31
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Народ, по каким характерным признакам можно отличить расущенного человека ( девушку или парня) от целомудренного?
Жизненно важный вопрос. -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
![]() |
27.4.2006, 18:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ну сколько уже можно это обсуждать............................................
-------------------- |
|
|
|
28.4.2006, 11:18
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Natascha @ Apr 27 2006, 20:10) ну, такого ещё не обсуждали. Специально исследовала этот вопрос. Другое дело, что вам пока что это кажется неактуальным. А зря, враг не дремлет. Добавлено автором Анжелика в [mergetime]1146211551[/mergetime] Цитата(doktor @ Apr 28 2006, 1:41) Ну во-первых вопросом на вопрос не отвечают... это так, об этике, но "для чего" - могу ответить. Посмотрим вокруг себя и в сети тоже и на то что показывают по телевизору. Нам внушаю образы чистые, героические, женственные и мужественные. Мы напичканы этой информацией и этими именно идеалами. Вокруг столько химер и подмен, что разобраться в реальной жизни, (не в кино), где правда а где - ложь, где - игра, а где начинаются настоящие отношения. очень непросто. Кто бы там ни делал первый шаг: юноша или девушка, но делает он шаг навстречу тому и туда , куда ему ступить не страшно, и где его встретят с распростёртыми объятиями. А не страшно бывает ступить именно туда где тебя ждёт приманка. Вот об этих то видах "приманок" мне и хотелось бы поинтересоваться у народа. Митюша правильно понял поставленный вопрос. Добавлено автором Анжелика в [mergetime]1146211815[/mergetime] Цитата(Sister Alenushka @ Apr 28 2006, 1:50) по-моему, АНЖЕЛИКА - "Маркиза Ангелов", должна все сама знать... а если серьезно, то часто из скромных девочек делают...эээ... так сказать... Ну и на старуху бывает проруха. А вот про серьёзных девушек - это уже поподробнее, если можно. Серьёзных в каком плане делают... "эээ" ? Серьёзно думающих о браке, серьёзно занимающихся наукой или серьёзных как то иначе? поясните своё утверждение. Мне кажется что это - штамп. (извините, если грубо) Добавлено автором Анжелика в [mergetime]1146212323[/mergetime] Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 1:36) разные есть...многих отличить нвозможно... дается в основном опытом... я отличаю только по глазам и по положению тела в пространстве... больше не могу обьяснить... можно сказать что положение более свободное, не зажатое скажем, а газа...ну что то вроде игривости определенной... Мне нравится твой ответ, Митюшка. Но многих действительно невозможно отличить, кто то просто ходит серенькой никакой мышкой и не утруждает себя никакими демонстративными методами. Но по жизни замечала, что надо демонстрировать своё отношение к этому вопросу. Ну а как ты думаешь, если девушка хочет выйти замуж, как она должна себя вести, скромно или как? А женщина. у которой, скажем, дети? Хочет тоже создать семью, найти мужа. Есть ведь и такое. У меня один знакомый парень, который хочет стать батюшкой периодически влюбляется не в тех. А девушкам говорит одно: "Вы не готовы стать матушками, иметь над собой главу - мужа." Такой вот ответ девам. Можешь прокомментировать такую позицию этого молодого человека? -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
Анжелика о соотношении формы и содержании 27.4.2006, 18:31
Митюшка разные есть...многих отличить нвозможно...
дается ... 28.4.2006, 0:07
Лена Перская Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 0:36)разные ест... 28.4.2006, 0:11
Митюшка Лена Перская : Т.е. отсутствие зажатости = распуще... 28.4.2006, 0:16
Sister Alenushka по-моему, АНЖЕЛИКА - "Маркиза Ангелов", ... 28.4.2006, 0:21
Николай Патмар Ищите и найдете...
С другой стороны и хороший чело... 28.4.2006, 13:17
Анжелика Цитата(Эдисон @ Apr 28 2006, 14:46)Ищите и на... 28.4.2006, 19:44
Sergey Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 21:13)Я знаю о... 29.4.2006, 23:33
Анастасия Ром. Как отличить? Осторожно пообщаться и входе общения... 28.4.2006, 19:46
Митюшка совсем отличить не сложно)))
Игнатий Брянчанинов г... 28.4.2006, 20:29
Анюта Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)он должен... 3.5.2006, 19:23
BrainWorker Цитата(Митюшка @ Apr 28 2006, 20:58)Игнатий Б... 29.4.2006, 22:44
Luda Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 23:13)Митя,... 30.4.2006, 0:58
BrainWorker Цитата(Митюшка @ Apr 30 2006, 1:25)т е ...есл... 30.4.2006, 14:53
Sister Alenushka Как правило, в кресле разваливаются когда сильбно ... 30.4.2006, 20:06
Митюшка примеры есть разные...
сколько людей столько и мне... 30.4.2006, 21:47
Sister Alenushka Серега - практик, а Митя - теоретик)))))))))))))))... 1.5.2006, 8:15
Sister Alenushka она захочет слушаться только сильную личность. 3.5.2006, 20:15
Таня К. Цитата(BrainWorker @ Apr 29 2006, 22:59)...ес... 10.5.2006, 9:14
nadina Цитата(Анжелика @ Apr 28 2006, 20:59)Девушки ... 16.5.2006, 14:40
Анжелика Спасибо всем-всем, кто поддержал эту тему, но мы в... 16.5.2006, 14:58
nadina Цитата(Анжелика @ May 16 2006, 16:13)Мальчики... 16.5.2006, 15:05
ASM Да, Анжелика, Вы, как "достаточно воцерковлен... 16.5.2006, 15:14
Анжелика Цитата(ASM @ May 16 2006, 16:29)Да, Анжелика,... 16.5.2006, 15:18
Анжелика Старая тема, как заноза в ноге. Первые шаги в фор... 24.7.2006, 9:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:57 |