Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
11.2.2006, 12:27
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Думать, говорить ............
Столько тем создано на форуме -------------------- |
|
|
|
![]() |
15.2.2006, 0:22
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 485 Регистрация: 21.12.2005 Из: Пользователь №: 390 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[наверное, так Господь устраивает.. ждёшь-ждёшь, не хочешь смириться, потерпеть, ропщишь... а только смиришься с положением вещей... и тебе всё посылается.... и любовь тоже.] Какие слова!!! Я в детстве тоже так думал, но после огромной практики общения и знакомств понял, что в эту сказку попадают не все. Я знаю много людей которые искали, надеялись,потом перестали уже надеяться и оставались на всю жизнь одни, не получив ту компенсацию которая в сказках происходит или получали такую хитрую стерву, которая сводила этого и без того несчастного человека в могилу. После этих несправедливых фактов у меня нет повода верить в то, что за муки дается рано или поздно, что-то хорошее. Не судите и не возмущайтесь- я эти факты знаю лично и на себе проверил, и у своих близких все это видил.А то, что кому-то дается любовь за мучения, это конечно же бывает у кого-то, не спорю .
-------------------- |
|
|
|
Natascha Нужно ли думать о любви? 11.2.2006, 12:27
Светлячок Стоит, не стоит, а все равно ДУМАЕШЬ... 11.2.2006, 13:19
катя Цитата(Светлячок @ Feb 11 2006, 13:19)Стоит, ... 11.2.2006, 13:59
Margri Не думать об этом наверное возможно только в том с... 11.2.2006, 17:56
Гербера Дамать вообще хорошо! А о любви думать еще луч... 11.2.2006, 18:18
Natascha ЦитатаКстати, можно думать о любви не только между... 11.2.2006, 20:17
sfinx А что значит " думать о любви ? "
Вот по... 11.2.2006, 20:19
Natascha ЦитатаДумать нужно по факту, если он есть.
Цитата... 11.2.2006, 20:21
Johnn Цитата(sfinx @ Feb 11 2006, 20:19)Думать нужн... 11.2.2006, 23:29
Лена Перская Цитата(Johnn @ Feb 11 2006, 23:29)Кстати, пре... 12.2.2006, 0:06
sfinx Цитата(Johnn @ Feb 11 2006, 23:29)Кстати, пре... 12.2.2006, 11:02
alba_paranoid Цитата(Johnn @ Feb 12 2006, 1:17)Я вот наприм... 3.7.2006, 22:51
paradoks_fm Цитата(alba_paranoid @ Jul 4 2006, 0:39)+1000... 4.7.2006, 12:32
alba_paranoid Цитата(paradoks_fm @ Jul 4 2006, 14:20)Прости... 7.7.2006, 11:20
paradoks_fm Цитата(alba_paranoid @ Jul 7 2006, 13:08)Уже ... 7.7.2006, 12:41
alba_paranoid Цитата(paradoks_fm @ Jul 7 2006, 14:29)Так он... 7.7.2006, 13:37
sfinx Конечно ! Поэтому так много творений о любви. ... 12.2.2006, 11:14
BrainWorker Ё-маё!!!
Настраивай-не настраивай себ... 12.2.2006, 13:01
Johnn Цитата(Лена Перская @ Feb 12 2006, 0:06)Друго... 12.2.2006, 21:04
sfinx А ты не слушай попсу с пошлецой, а обрати взор сво... 12.2.2006, 23:21
Виктория как это думать о любви? мечтать...наверно...фантаз... 12.2.2006, 23:31
Johnn Цитата(sfinx @ Feb 12 2006, 23:21)Там несколь... 12.2.2006, 23:35
Степан О любви в искусстве ;Я несколько картин зделал вл... 13.2.2006, 2:11
Гербера Попса и искусство - мне казалось это разные вещи?
... 13.2.2006, 16:52
Степан Ента точно!!!! 13.2.2006, 17:43
катя Я не совсем понимаю вопрос... Что означает слово Д... 13.2.2006, 21:05
Гербера Мечтать о сказочном принце и думать о любви, как м... 13.2.2006, 21:53
катя Цитата(Гербера @ Feb 13 2006, 22:41)Мечтать о... 12.7.2006, 21:27
Shine Любовь надо хранить. А думать о ней...зачем. Она л... 14.2.2006, 12:12
Анюта Человеку, который не встретил ещё пока свою вторую... 14.2.2006, 14:07
Анюта Может, эти люди просто жили одной надеждой... но о... 15.2.2006, 0:26
Степан Речь не идет о тех кто просто сидел и ждал надеясь... 15.2.2006, 0:36
Лена Перская Цитата(Степан @ Feb 15 2006, 0:36)Речь не иде... 15.2.2006, 0:40
Анюта Цитата(Степан @ Feb 15 2006, 0:36)Речь не иде... 15.2.2006, 0:43
МиР Хватит рассуждать и мечтать !!! Пора л... 29.6.2006, 0:15
paradoks_fm А это не поддается нашему влиянию,даже под угрозой... 29.6.2006, 12:11
vatson Цитата(Natascha @ Feb 11 2006, 14:15)Думать, ... 4.7.2006, 23:18
Надюшка а куда мы без любви то?все на ней держиться... 7.7.2006, 13:58![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:42 |