Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
19.10.2010, 21:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 511 Регистрация: 2.4.2008 Пользователь №: 2752 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- ...
|
|
|
|
![]() |
7.11.2010, 22:18
Сообщение
#2
|
|
|
orthodox ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2477 Регистрация: 18.7.2005 Пользователь №: 227 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Кто-то, видимо, всё-таки перепостил.
Митинг с призывом отправить в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова прошел сегодня на Поклонной горе. В акции участвовали представители Союза десантников России и других общественных организаций. Ситуация в армии плачевная. И главный виновник этого министр обороны Анатолий Сердюков. Об этом говорили десантники, которые пришли митинговать на Поклонную гору. И те, кто выступал на акции. Сердюков не может и не должен руководить военным ведомством, уверены собравшиеся. По моим оценкам, около двух тысяч человек. Было много ветеранов-десантников, в гражданской одежде, но в голубых беретах. Некоторые взяли на акцию жен и детей. В воздухе развевались флаги ВДВ, пограничных войск, Союза офицеров. А ещё имперские флаги и партии «Справедливая Россия». Перед грузовиком, с которого выступали собравшиеся, подняли растяжки «Прекратить реформу армии по-сердюковски» и даже «Министр-мебельщик - позор России» с напоминанием о прошлом министра обороны. Говорили: чашу терпения десантников переполнил недавний скандал в учебном центре Сельцы под Рязанью. Где министр обороны грубо оскорбил начальника десантного училища, Героя России Андрея Красова за храм, построенный на территории центра. Сердюков повел себя недопустимо, капитан запаса Константин Фоминых, который приехал на митинг из Ярославля. Глава Союза десантников России Владислав Ачалов дал понять: военные не прекратят акции протеста, пока министр обороны не уйдет в отставку. И дело не только в скандале под Рязанью. Бывший депутат Госдумы Виктор Алкснис осудил реформу армии, которую проводит министр Сердюков. Собравшиеся дружно его поддержали. В свою очередь, полковник ГРУ Владимир Квачков назвал ВДВ «последним рубежом русского народа». На митинге российскому руководству дали 10 дней на то, чтобы отправить Сердюкова в отставку. И призвали депутатов Госдумы взять реформу армии под парламентский контроль. Митинг продлился около полутора часов. Меры безопасности, как отмечает наш корреспондент, на Поклонной горе были усилены. Многие милиционеры даже были с собаками. Но всё прошло без инцидентов. http://www.echo.msk.ru/news/724565-echo.html -------------------- «Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...» (из писем еп. Афанасия) |
|
|
|
Дмитя Самодурство или предательство. 19.10.2010, 21:11
Dмитрий Т Там написано:
ЦитатаМеждународный союз десантников... 19.10.2010, 22:47
Алексей Ж. up. Если никто не перепостит, постараюсь сам сдела... 23.10.2010, 21:01
Дмитя Выхожу в сеть с сотового. Сложновато.
Цитата(Алек... 24.10.2010, 15:44
Dмитрий Т Радостное событие,
Книгу экс-полковника ГРУ Квач... 9.4.2013, 12:54![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:37 |