IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Жесть!
МиР
сообщение 4.2.2010, 20:19
Сообщение #1


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Проблема или нарезка? ... у меня слов нет, как быть...

смотрите сами http://www.youtube.com/user/svh1427#p/u/8/r-sukgFbQL8


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Ольга_Хельга
сообщение 4.2.2010, 21:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 427
Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9207
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



из темы отравления http://www.nr2.ru/incidents/266815.html

Цитата
Число отравившихся крещенской водой в Иркутске возросло до 228 человек
В РПЦ не верят, что верующие отравились «святой водой»
25.01.10 15:52
Иркутск, Январь 25 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – По последним данным, число отравившихся «святой водой» в Иркутске в Крещение возросло до 228 человек. В больницы доставлены 114 человек с признаками кишечной инфекции, в том числе, 54 ребенка. Остальные заболевшие лечатся дома. У всех пострадавших одинаковые симптомы: рвота, диарея, интоксикация, повышение температуры тела до 38 градусов.

По данным регионального управления Роспотребнадзора, вода в крещенской проруби и в двух подземных источниках Святого Иннокентия и Святого Софрония на территории Михайло-Архангельской церкви не соответствует гигиеническим требованиям. В одной из двенадцати отобранных проб воды выявлен антиген ротавируса. Лабораторные анализы выявили наличие ротавирусной кишечной инфекции у 18 заболевших.

Анализ проб воды зафиксировал превышение содержания хлоридов и азотной группы в 2 раза, что «косвенно показывает фекальное загрязнение воды», – заявил в понедельник исполняющий обязанности руководителя Роспотребнадзора по Иркутской области Алексей Пережогин. В Роспотребнадзоре отметили, что водопроводная вода в самом храме и пищеблоке соответствует микробиологическим и санитарно-химическим нормам.

Следственное управление СКП РФ по Иркутской области проводит проверку по факту массового отравления людей.

В настоящее время церковные источники и прорубь, вырубленная в болоте, оцеплены милицией, поскольку отдельные верующие пытаются лечить отравление той же «святой водой». Особо настойчивые православные продолжают набирать воду в иордани, сообщает издание «Бабр.ру».

Между тем в РПЦ не верят, что верующие отравились «святой водой». Официальный представитель Патриарха Кирилла Владимир Вигилянский заявил, эта информация нуждается в тщательной проверке, передает «Эхо Москвы».

Ссылка по теме:

Отравившиеся «святой водой» жители Иркутска пытаются лечиться той же водой / Заболевших уже 102 человека >>>




--------------------
“Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)

" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.7.2026, 10:29