IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Для девушек, про цветы
Сержио
сообщение 11.1.2010, 21:55
Сообщение #1


Оргкомитет МР
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 485
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11824
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Кто какие любит цветы? wink.gif


--------------------
Вера не столько в том, что нас убедили доводы, сколько в том, что мы сделали выбор. Если же кто выберет неверие, никакие логические доводы его не убедят.
Клайв Льюис
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Margri
сообщение 12.1.2010, 23:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках у метро сильно бьют по карману и свежестью не отличаются. Лучше покупать на спец. цветочных рынках, там и поторговаться можно. Таких знаю 2 - возле Киевского и Рижского вокзала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ромашкин
сообщение 13.1.2010, 19:19
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 11797
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Margri @ 12.1.2010, 23:31) *
Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках у метро сильно бьют по карману и свежестью не отличаются. Лучше покупать на спец. цветочных рынках, там и поторговаться можно. Таких знаю 2 - возле Киевского и Рижского вокзала.

кстати да у метро и внем накручены цены, хорошо знать немного местность и ближайшие магазинчики цветов,
что бы выбрать и по цене и качеству. И еще лучше выбирать самому, продавцы нечесные зачастую посоветуют и выберут
старый цветок, кот простоит не долго. Может случиться и так что в дороге начнет опадать ( однажды попал в такую
ситуацию по неопытности в выборе цветов). А еще в этих мини киосках в первых рядах опять же подвядающие
цветы, первые листья на кончиках имеют подсыхающую дугу, выглядят не сочно, так же цветочки вспрыскивают для
придания свежести водой. Вобщем мужчины, чем чаще выбирать при этом сравнивать и анализировать, тем больше опыт. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Сержио   Для девушек   11.1.2010, 21:55
- - Ольга_Хельга   Цитата(Сержио @ 11.1.2010, 22:55) Кто как...   11.1.2010, 22:26
- - luna0706   в горшках, практично очень   11.1.2010, 22:44
|- - Ольга_Хельга   Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 23:44) в гор...   11.1.2010, 22:46
|- - iriwka   Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 22:44) в гор...   11.1.2010, 23:02
- - Svetlankin   Ромашки полевые, очень люблю!!! Они ни...   11.1.2010, 22:48
|- - Карапузик   Цитата(Svetlankin @ 11.1.2010, 22:48) Ром...   12.1.2010, 14:01
- - Иванова Лена   те, которые дарит любимый   12.1.2010, 12:44
- - Елена У   Любые цветы живые (не искуственные) Одна из люб...   12.1.2010, 13:41
- - Светлячок   А я люблю маленькие букетики из разных цветов, но ...   12.1.2010, 21:12
- - Xeleniya   Мне нравятся каллы, пионы и тюльпаны... Особенно в...   12.1.2010, 21:58
- - ромашкин   Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли...   12.1.2010, 22:27
- - Елена У   Рома, одна розочка на первое свидание очень мило и...   12.1.2010, 22:36
|- - ромашкин   Цитата(Елена У @ 12.1.2010, 22:36) Рома, ...   13.1.2010, 19:40
|- - Елена У   Цитата(ромашкин @ 13.1.2010, 19:40) Благо...   13.1.2010, 19:53
|- - Сержио   Цитата(Елена У @ 13.1.2010, 19:53) Спасиб...   13.1.2010, 22:23
- - Svetlankin   Цитата(ромашкин @ 12.1.2010, 22:27) Сколь...   12.1.2010, 23:18
- - Margri   Ну конечно же розы - зе бест. Особенно такие, на к...   12.1.2010, 23:24
- - Margri   Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках...   12.1.2010, 23:31
|- - ромашкин   Цитата(Margri @ 12.1.2010, 23:31) Кстати,...   13.1.2010, 19:19
- - Xeleniya   Где-то вычитала. Девушка "плакалась": ...   13.1.2010, 12:24
|- - ромашкин   за поддержание беседы Вам девушки... цветок розы ...   13.1.2010, 19:10
|- - ромашкин   Цитата(Xeleniya @ 13.1.2010, 12:24) Где-т...   13.1.2010, 19:33
- - Иванов Алексей   Девушка явно "слишком много кушать", в с...   13.1.2010, 13:15
- - Xeleniya   По большому счету, дело совсем не в том, "заж...   13.1.2010, 15:41
- - Иванова Лена   Сердце, ой, не цветами завоевывают.... (кстати, пр...   13.1.2010, 17:39
- - Xeleniya   Цитата(Иванова Лена @ 13.1.2010, 17:39) С...   13.1.2010, 18:18
- - Лариса   После того как в прошлом году,будучи в Крыму, попа...   13.1.2010, 19:23


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:47