Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
11.1.2010, 21:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 485 Регистрация: 8.1.2010 Из: Москва Пользователь №: 11824 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кто какие любит цветы?
-------------------- Вера не столько в том, что нас убедили доводы, сколько в том, что мы сделали выбор. Если же кто выберет неверие, никакие логические доводы его не убедят.
Клайв Льюис |
|
|
|
![]() |
12.1.2010, 23:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках у метро сильно бьют по карману и свежестью не отличаются. Лучше покупать на спец. цветочных рынках, там и поторговаться можно. Таких знаю 2 - возле Киевского и Рижского вокзала.
|
|
|
|
13.1.2010, 19:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 68 Регистрация: 19.12.2009 Пользователь №: 11797 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках у метро сильно бьют по карману и свежестью не отличаются. Лучше покупать на спец. цветочных рынках, там и поторговаться можно. Таких знаю 2 - возле Киевского и Рижского вокзала. кстати да у метро и внем накручены цены, хорошо знать немного местность и ближайшие магазинчики цветов, что бы выбрать и по цене и качеству. И еще лучше выбирать самому, продавцы нечесные зачастую посоветуют и выберут старый цветок, кот простоит не долго. Может случиться и так что в дороге начнет опадать ( однажды попал в такую ситуацию по неопытности в выборе цветов). А еще в этих мини киосках в первых рядах опять же подвядающие цветы, первые листья на кончиках имеют подсыхающую дугу, выглядят не сочно, так же цветочки вспрыскивают для придания свежести водой. Вобщем мужчины, чем чаще выбирать при этом сравнивать и анализировать, тем больше опыт. |
|
|
|
Сержио Для девушек 11.1.2010, 21:55
Ольга_Хельга Цитата(Сержио @ 11.1.2010, 22:55) Кто как... 11.1.2010, 22:26
luna0706 в горшках, практично очень 11.1.2010, 22:44
Ольга_Хельга Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 23:44) в гор... 11.1.2010, 22:46
iriwka Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 22:44) в гор... 11.1.2010, 23:02
Svetlankin Ромашки полевые, очень люблю!!!
Они ни... 11.1.2010, 22:48
Карапузик Цитата(Svetlankin @ 11.1.2010, 22:48) Ром... 12.1.2010, 14:01
Иванова Лена те, которые дарит любимый 12.1.2010, 12:44
Елена У Любые цветы живые (не искуственные)
Одна из люб... 12.1.2010, 13:41
Светлячок А я люблю маленькие букетики из разных цветов, но ... 12.1.2010, 21:12
Xeleniya Мне нравятся каллы, пионы и тюльпаны... Особенно в... 12.1.2010, 21:58
ромашкин Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли... 12.1.2010, 22:27
Елена У Рома, одна розочка на первое свидание очень мило и... 12.1.2010, 22:36
ромашкин Цитата(Елена У @ 12.1.2010, 22:36) Рома, ... 13.1.2010, 19:40
Елена У Цитата(ромашкин @ 13.1.2010, 19:40) Благо... 13.1.2010, 19:53
Сержио Цитата(Елена У @ 13.1.2010, 19:53) Спасиб... 13.1.2010, 22:23
Svetlankin Цитата(ромашкин @ 12.1.2010, 22:27) Сколь... 12.1.2010, 23:18
Margri Ну конечно же розы - зе бест. Особенно такие, на к... 12.1.2010, 23:24
Xeleniya Где-то вычитала. Девушка "плакалась": ... 13.1.2010, 12:24
ромашкин
за поддержание беседы Вам девушки...
цветок розы ... 13.1.2010, 19:10
ромашкин Цитата(Xeleniya @ 13.1.2010, 12:24) Где-т... 13.1.2010, 19:33
Иванов Алексей Девушка явно "слишком много кушать", в с... 13.1.2010, 13:15
Xeleniya По большому счету, дело совсем не в том, "заж... 13.1.2010, 15:41
Иванова Лена Сердце, ой, не цветами завоевывают....
(кстати, пр... 13.1.2010, 17:39
Xeleniya Цитата(Иванова Лена @ 13.1.2010, 17:39) С... 13.1.2010, 18:18
Лариса После того как в прошлом году,будучи в Крыму, попа... 13.1.2010, 19:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:47 |