IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Для девушек, про цветы
Сержио
сообщение 11.1.2010, 21:55
Сообщение #1


Оргкомитет МР
***

Группа: Оргкомитет МР
Сообщений: 485
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11824
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Кто какие любит цветы? wink.gif


--------------------
Вера не столько в том, что нас убедили доводы, сколько в том, что мы сделали выбор. Если же кто выберет неверие, никакие логические доводы его не убедят.
Клайв Льюис
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Svetlankin
сообщение 11.1.2010, 22:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 644
Регистрация: 22.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11574
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ромашки полевые, очень люблю!!!
Они никогда не бывают одни, как розы wink.gif Сами цветы розы, у меня вызывают одиночество)))


--------------------
Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное.
Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно"
Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 12.1.2010, 14:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Svetlankin @ 11.1.2010, 22:48) *
Ромашки полевые, очень люблю!!!

солидарна tongue.gif
тока мне вобще все ромашки нравятся
и большие такие сантиметров 5 в диаметре - вообще супер красотень
з.ы. кстати, на картинке они, похоже, и есть smile.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Сержио   Для девушек   11.1.2010, 21:55
- - Ольга_Хельга   Цитата(Сержио @ 11.1.2010, 22:55) Кто как...   11.1.2010, 22:26
- - luna0706   в горшках, практично очень   11.1.2010, 22:44
|- - Ольга_Хельга   Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 23:44) в гор...   11.1.2010, 22:46
|- - iriwka   Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 22:44) в гор...   11.1.2010, 23:02
- - Svetlankin   Ромашки полевые, очень люблю!!! Они ни...   11.1.2010, 22:48
|- - Карапузик   Цитата(Svetlankin @ 11.1.2010, 22:48) Ром...   12.1.2010, 14:01
- - Иванова Лена   те, которые дарит любимый   12.1.2010, 12:44
- - Елена У   Любые цветы живые (не искуственные) Одна из люб...   12.1.2010, 13:41
- - Светлячок   А я люблю маленькие букетики из разных цветов, но ...   12.1.2010, 21:12
- - Xeleniya   Мне нравятся каллы, пионы и тюльпаны... Особенно в...   12.1.2010, 21:58
- - ромашкин   Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли...   12.1.2010, 22:27
- - Елена У   Рома, одна розочка на первое свидание очень мило и...   12.1.2010, 22:36
|- - ромашкин   Цитата(Елена У @ 12.1.2010, 22:36) Рома, ...   13.1.2010, 19:40
|- - Елена У   Цитата(ромашкин @ 13.1.2010, 19:40) Благо...   13.1.2010, 19:53
|- - Сержио   Цитата(Елена У @ 13.1.2010, 19:53) Спасиб...   13.1.2010, 22:23
- - Svetlankin   Цитата(ромашкин @ 12.1.2010, 22:27) Сколь...   12.1.2010, 23:18
- - Margri   Ну конечно же розы - зе бест. Особенно такие, на к...   12.1.2010, 23:24
- - Margri   Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках...   12.1.2010, 23:31
|- - ромашкин   Цитата(Margri @ 12.1.2010, 23:31) Кстати,...   13.1.2010, 19:19
- - Xeleniya   Где-то вычитала. Девушка "плакалась": ...   13.1.2010, 12:24
|- - ромашкин   за поддержание беседы Вам девушки... цветок розы ...   13.1.2010, 19:10
|- - ромашкин   Цитата(Xeleniya @ 13.1.2010, 12:24) Где-т...   13.1.2010, 19:33
- - Иванов Алексей   Девушка явно "слишком много кушать", в с...   13.1.2010, 13:15
- - Xeleniya   По большому счету, дело совсем не в том, "заж...   13.1.2010, 15:41
- - Иванова Лена   Сердце, ой, не цветами завоевывают.... (кстати, пр...   13.1.2010, 17:39
- - Xeleniya   Цитата(Иванова Лена @ 13.1.2010, 17:39) С...   13.1.2010, 18:18
- - Лариса   После того как в прошлом году,будучи в Крыму, попа...   13.1.2010, 19:23


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:49