Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
11.1.2010, 21:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 485 Регистрация: 8.1.2010 Из: Москва Пользователь №: 11824 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кто какие любит цветы?
-------------------- Вера не столько в том, что нас убедили доводы, сколько в том, что мы сделали выбор. Если же кто выберет неверие, никакие логические доводы его не убедят.
Клайв Льюис |
|
|
|
![]() |
11.1.2010, 22:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1293 Регистрация: 16.2.2007 Из: москва Пользователь №: 1715 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
в горшках, практично очень
-------------------- "Внимайте...о, лукавые бесы!
Вооружайтесь, но трепещите! Замышляйте замыслы, но они рушаться... ибо с нами Бог! (Ис.8, 9-10.) "Пресвятая Богородица спаси нас" http://vkontakte.ru/club6716337 в контакте http://vkontakte.ru/id15680124 english club http://vkontakte.ru/club19891309 |
|
|
|
11.1.2010, 23:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2467 Регистрация: 22.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1251 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
в горшках, практично очень ага, нам на работе на 8 марта подарили коланхое в горшке очень оригинальный подарок, главное, жив до сих пор)) -------------------- |
|
|
|
Сержио Для девушек 11.1.2010, 21:55
Ольга_Хельга Цитата(Сержио @ 11.1.2010, 22:55) Кто как... 11.1.2010, 22:26
Ольга_Хельга Цитата(luna0706 @ 11.1.2010, 23:44) в гор... 11.1.2010, 22:46
Svetlankin Ромашки полевые, очень люблю!!!
Они ни... 11.1.2010, 22:48
Карапузик Цитата(Svetlankin @ 11.1.2010, 22:48) Ром... 12.1.2010, 14:01
Иванова Лена те, которые дарит любимый 12.1.2010, 12:44
Елена У Любые цветы живые (не искуственные)
Одна из люб... 12.1.2010, 13:41
Светлячок А я люблю маленькие букетики из разных цветов, но ... 12.1.2010, 21:12
Xeleniya Мне нравятся каллы, пионы и тюльпаны... Особенно в... 12.1.2010, 21:58
ромашкин Сколько брать цветов на первое свидание, и надо ли... 12.1.2010, 22:27
Елена У Рома, одна розочка на первое свидание очень мило и... 12.1.2010, 22:36
ромашкин Цитата(Елена У @ 12.1.2010, 22:36) Рома, ... 13.1.2010, 19:40
Елена У Цитата(ромашкин @ 13.1.2010, 19:40) Благо... 13.1.2010, 19:53
Сержио Цитата(Елена У @ 13.1.2010, 19:53) Спасиб... 13.1.2010, 22:23
Svetlankin Цитата(ромашкин @ 12.1.2010, 22:27) Сколь... 12.1.2010, 23:18
Margri Ну конечно же розы - зе бест. Особенно такие, на к... 12.1.2010, 23:24
Margri Кстати, совет для мужчин. Цветы в обычных палатках... 12.1.2010, 23:31
ромашкин Цитата(Margri @ 12.1.2010, 23:31) Кстати,... 13.1.2010, 19:19
Xeleniya Где-то вычитала. Девушка "плакалась": ... 13.1.2010, 12:24
ромашкин
за поддержание беседы Вам девушки...
цветок розы ... 13.1.2010, 19:10
ромашкин Цитата(Xeleniya @ 13.1.2010, 12:24) Где-т... 13.1.2010, 19:33
Иванов Алексей Девушка явно "слишком много кушать", в с... 13.1.2010, 13:15
Xeleniya По большому счету, дело совсем не в том, "заж... 13.1.2010, 15:41
Иванова Лена Сердце, ой, не цветами завоевывают....
(кстати, пр... 13.1.2010, 17:39
Xeleniya Цитата(Иванова Лена @ 13.1.2010, 17:39) С... 13.1.2010, 18:18
Лариса После того как в прошлом году,будучи в Крыму, попа... 13.1.2010, 19:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:49 |