Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.12.2009, 15:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 618 Регистрация: 31.5.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2097 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
За месяц до нового года магазины украшают свои витрины праздничными атрибутами: все сверкает, красуется, радует глаз, создает настроение.
Кто как создает атмосферу праздника в собственном доме? или считает это лишним? я вот прикупила на днях гирлянду с электрическими лампочками)) -------------------- |
|
|
|
![]() |
29.12.2009, 12:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1368 Регистрация: 27.2.2006 Пользователь №: 551 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
С детьми снежинки на окна навырезали разноцветные. Начали елку самодельными гирляндами и игрушками украшать. Главное - чтобы веток хватило на 2 недели творчества.
А в новогодний вечер у нас будет квест для детей с элементами кукольного театра. Бабай унес в свою пещеру Солнце и новый год не может начаться. Дед Мороз будет искать пещеру Бабая и ключи от нее, а дети будут помогать - всякие задания по ходу действия выполнять. |
|
|
|
29.12.2009, 19:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А в новогодний вечер у нас будет квест для детей с элементами кукольного театра. Бабай унес в свою пещеру Солнце и новый год не может начаться. Дед Мороз будет искать пещеру Бабая и ключи от нее, а дети будут помогать - всякие задания по ходу действия выполнять. Здорово! Вы сами все это придумываете? -------------------- ![]() |
|
|
|
Хельга Готовимся к празднику)) 7.12.2009, 15:31
Svetlankin Я буду делать снежинки - мои фирменные, развешу по... 7.12.2009, 16:33
sashk Елка обязательно должна быть, живая... 7.12.2009, 16:40
Иван Цитата(sashk @ 7.12.2009, 16:40) Елка обя... 7.12.2009, 17:45
Дмитрий И. Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по... 7.12.2009, 17:49
Валерий А Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по... 7.12.2009, 18:18
sashk Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по... 7.12.2009, 18:01
Светлячок Еще можно купить или добыть ветки живой ёлки, тогд... 7.12.2009, 18:48
Лариса А мы прошлым летом сделали заготовки - нарвали цел... 7.12.2009, 19:23
Валерий А Цитата(Хельга @ 7.12.2009, 15:31) За меся... 7.12.2009, 20:19
Margri Я еще хочу сделать вот такие съедобные украшения н... 13.12.2009, 22:59
sashk Цитата(Margri @ 13.12.2009, 22:59) Я еще ... 14.12.2009, 10:30
Margri Цитата(sashk @ 14.12.2009, 10:30) В Икее ... 14.12.2009, 17:12
Хельга Как украсить дом к Рождеству http://www.vokrugsve... 28.12.2009, 16:38
sashk Делаю домашнюю стенгазету к НГ
а еще хочу повес... 28.12.2009, 17:35
Ольга Корней-ва моя свекровь - дизайнер. Она каждый год (да и на к... 30.12.2009, 10:39
Иванова Лена Круто!
Я вот хочу тоже мужа раскрутить пойти к... 30.12.2009, 15:15
Ольга Корней-ва Цитата(Иванова Лена @ 30.12.2009, 15:15) ... 30.12.2009, 15:35
Светлячок Здорово!
А колядовать где будете, по соседям? 30.12.2009, 15:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:02 |