Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.12.2009, 10:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 511 Регистрация: 2.4.2008 Пользователь №: 2752 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Научил жить скромно.
-------------------- ...
|
|
|
|
![]() |
28.12.2009, 23:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 427 Регистрация: 20.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 9207 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
научил жить!!!
да...показал жизнь..открыл законы жизни, правила, которые она диктует.....в общем было тяжело...и чем дальше, тем не легче было...... вот себя поймала на мысли, что я сегодня весь день думаю о том, что надо пережить еше эти 2 дня и может тогда в 2010 все будет лучше.... хоть чуть чуть по-легче и радостнее.... хочу поскорее закончить о оставить очень многое, что со мною произошло...и так больно осознавать, что это всего лишь надежда и слова....... п.с. я очень давно не считала дни до НГ..... -------------------- “Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам: |
|
|
|
Дмитя Чему Вас научил уходящий 2009 год? 26.12.2009, 10:09
Хельга Учил терпению и послушанию) надеюсь, в следующем г... 28.12.2009, 16:32
sashk Цитата(Дмитя @ 26.12.2009, 10:09) Научил ... 28.12.2009, 17:37
Иван Лебедев "Но этот город с кровоточащими жабрами надо б... 28.12.2009, 22:19![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:04 |