IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чему Вас научил уходящий 2009 год?
Дмитя
сообщение 26.12.2009, 10:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 511
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 2752
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Научил жить скромно.


--------------------
...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Ольга_Хельга
сообщение 28.12.2009, 23:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 427
Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9207
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



научил жить!!! unsure.gif

да...показал жизнь..открыл законы жизни, правила, которые она диктует.....в общем было тяжело...и чем дальше, тем не легче было......

вот себя поймала на мысли, что я сегодня весь день думаю о том, что надо пережить еше эти 2 дня и может тогда в 2010 все будет лучше.... cool.gif
хоть чуть чуть по-легче и радостнее.... rolleyes.gif
хочу поскорее закончить о оставить очень многое, что со мною произошло...и так больно осознавать, что это всего лишь надежда и слова....... laugh.gif

п.с. я очень давно не считала дни до НГ.....


--------------------
“Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)

" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:04