Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.12.2009, 10:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 511 Регистрация: 2.4.2008 Пользователь №: 2752 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Научил жить скромно.
-------------------- ...
|
|
|
|
![]() |
28.12.2009, 22:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
"Но этот город с кровоточащими жабрами надо бы переплыть,
а время ловит нас в воде губами жадными, время нас учит пить" так, навеяло.. хорошо, что год ушел -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
Дмитя Чему Вас научил уходящий 2009 год? 26.12.2009, 10:09
Хельга Учил терпению и послушанию) надеюсь, в следующем г... 28.12.2009, 16:32
sashk Цитата(Дмитя @ 26.12.2009, 10:09) Научил ... 28.12.2009, 17:37
Ольга_Хельга научил жить!!!
да...показал жиз... 28.12.2009, 23:54![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:03 |