IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> размышления в метро...., оказалась не вольной слушательницей ...
Светланчик
сообщение 20.12.2009, 0:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 22.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2266
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



...Еду я тут на днях в метро....толпучка страшная....захожу в вагон...придавили....и....куда волной прибьет....а прибило спиной к двум молодым людям лет эдак 17-19...и т.к. мое ухо оказалось совсем рядом,то мой мозг стал обрабатывать интересную информацию и не брыкаться....
...Говорит один мол, что лучше -материться или курить???А другой,мол конечно лучше материться,т.к и здоровью то не вредишь никак!!!Ан-неет,говорит другой , читал я статистику,проводили некий эксперимент...и - оказалось,тот ,кто материться-во-первых становится злее на 70% и во-вторых дети уродами рождаются.......думаю я -здорово!Хвала вам ребята,слава Богу....я вот до воцерковления в таком возрасте и не размышляла на такие темы...
ВОООТ оказывается как иногда в нужный угол прибивает волна "метровской" толкучки:)....а то опять бы про то,что Манька с Люськой купили нового из шмоток....и закипел бы мой мозг или томился бы во время пути вместе с мозгами сопутешественников целого вагона....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Ольга Корней-ва
сообщение 27.12.2009, 14:41
Сообщение #2


МаРусист-Братиец)))))))))) + С НАМИ БОГ!
***

Группа: Участники
Сообщений: 2591
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 2245
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



да. когда встречаешь случайных прохожих и понимаешь "православные!!!! smile.gif" Душа радуется))) - Братья!!


--------------------
всё делается по воле Божьей. На него и уповаем! :) Храни вас Господь!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга_Хельга
сообщение 27.12.2009, 18:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 427
Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9207
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Ольга Корней-ва @ 27.12.2009, 15:41) *
да. когда встречаешь случайных прохожих и понимаешь "православные!!!! smile.gif" Душа радуется))) - Братья!!



присоединяюсь))))

очень приятно и радостно душе видеть в метро, что кто-то еше читает жития святых, молитвы и прочие душеполезные христианские книги. Очень приятно при этом доставить свою книжку православную и осознавать, что ты такой не один)))


--------------------
“Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.” (Иоан.13:34,35)

" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". 1-ое Послание апостала Павла к Коринфянам:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:55