Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.12.2009, 0:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 84 Регистрация: 22.8.2007 Из: Москва Пользователь №: 2266 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
...Еду я тут на днях в метро....толпучка страшная....захожу в вагон...придавили....и....куда волной прибьет....а прибило спиной к двум молодым людям лет эдак 17-19...и т.к. мое ухо оказалось совсем рядом,то мой мозг стал обрабатывать интересную информацию и не брыкаться....
...Говорит один мол, что лучше -материться или курить???А другой,мол конечно лучше материться,т.к и здоровью то не вредишь никак!!!Ан-неет,говорит другой , читал я статистику,проводили некий эксперимент...и - оказалось,тот ,кто материться-во-первых становится злее на 70% и во-вторых дети уродами рождаются.......думаю я -здорово!Хвала вам ребята,слава Богу....я вот до воцерковления в таком возрасте и не размышляла на такие темы... ВОООТ оказывается как иногда в нужный угол прибивает волна "метровской" толкучки:)....а то опять бы про то,что Манька с Люськой купили нового из шмоток....и закипел бы мой мозг или томился бы во время пути вместе с мозгами сопутешественников целого вагона.... -------------------- |
|
|
|
![]() |
20.12.2009, 14:07
Сообщение
#2
|
|
![]() МаРусист-Братиец)))))))))) + С НАМИ БОГ! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2591 Регистрация: 15.8.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2245 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
когда моему мужу было 19, он сделал мне предложение. а я в свои 19 - отлично училась,активно работала и помогала родителям.... Так что не всегда в этом возрасте ветер в голове -------------------- |
|
|
|
25.12.2009, 14:00
Сообщение
#3
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- |
|
|
|
Светланчик размышления в метро.... 20.12.2009, 0:39
Хельга Цитата(Светланчик @ 20.12.2009, 0:39) ...... 24.12.2009, 22:57
sashk Цитата(Хельга @ 24.12.2009, 22:57) дочка,... 25.12.2009, 11:00
Дмитя У меня в электричке обычно мат-перемат около 2-х ч... 25.12.2009, 13:08
Лариса А я как-то шла в институт, и проходя мимо трамвайн... 25.12.2009, 17:21
Ольга Корней-ва да. когда встречаешь случайных прохожих и понимаеш... 27.12.2009, 14:41
Ольга_Хельга Цитата(Ольга Корней-ва @ 27.12.2009, 15... 27.12.2009, 18:40
Лариса Точно))) По случаю, вспомнила еще один момент....Е... 27.12.2009, 20:57
Наташа Ромашкина насчет креститься в общественном транспорте - дело... 6.1.2010, 15:48
Сержио Цитата(Наташа Ромашкина @ 6.1.2010, 15:48... 10.1.2010, 0:41![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:55 |