IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Готовимся к празднику)), кто как украшает дом к новому году и Рождеству?
Хельга
сообщение 7.12.2009, 15:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 618
Регистрация: 31.5.2007
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 2097
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



За месяц до нового года магазины украшают свои витрины праздничными атрибутами: все сверкает, красуется, радует глаз, создает настроение.

Кто как создает атмосферу праздника в собственном доме? или считает это лишним? я вот прикупила на днях гирлянду с электрическими лампочками))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Margri
сообщение 14.12.2009, 17:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1276
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 353
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(sashk @ 14.12.2009, 10:30) *
В Икее продаются печенюшки, которые можно вешать на елку (правда чуть менее красивые, чем на фото). smile.gif

Знаю, есть и шоколадные игрушки еще. Сейчас в магазине все можно купить. Мне нравится самой делать, так приятнее и атмосфера праздника уже ощущается..)))
Сегодня начала рисовать на окне, гуашью. Пока только контур рисунка сделала, завтра раскрашу окончательно. И снежинки уже наклеены. Осталось только елочку нашу дождаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Хельга   Готовимся к празднику))   7.12.2009, 15:31
- - Svetlankin   Я буду делать снежинки - мои фирменные, развешу по...   7.12.2009, 16:33
- - sashk   Елка обязательно должна быть, живая...   7.12.2009, 16:40
|- - Иван   Цитата(sashk @ 7.12.2009, 16:40) Елка обя...   7.12.2009, 17:45
|- - Дмитрий И.   Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по...   7.12.2009, 17:49
|- - Валерий А   Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по...   7.12.2009, 18:18
- - sashk   Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по...   7.12.2009, 18:01
- - Светлячок   Еще можно купить или добыть ветки живой ёлки, тогд...   7.12.2009, 18:48
- - Лариса   А мы прошлым летом сделали заготовки - нарвали цел...   7.12.2009, 19:23
- - Валерий А   Цитата(Хельга @ 7.12.2009, 15:31) За меся...   7.12.2009, 20:19
- - Margri   Я еще хочу сделать вот такие съедобные украшения н...   13.12.2009, 22:59
- - sashk   Цитата(Margri @ 13.12.2009, 22:59) Я еще ...   14.12.2009, 10:30
- - Margri   Цитата(sashk @ 14.12.2009, 10:30) В Икее ...   14.12.2009, 17:12
- - Хельга   Как украсить дом к Рождеству http://www.vokrugsve...   28.12.2009, 16:38
- - sashk   Делаю домашнюю стенгазету к НГ а еще хочу повес...   28.12.2009, 17:35
- - Иванова Лена   С детьми снежинки на окна навырезали разноцветные....   29.12.2009, 12:23
|- - Светлячок   Цитата(Иванова Лена @ 29.12.2009, 12:23) ...   29.12.2009, 19:45
- - Ольга Корней-ва   моя свекровь - дизайнер. Она каждый год (да и на к...   30.12.2009, 10:39
- - Иванова Лена   Круто! Я вот хочу тоже мужа раскрутить пойти к...   30.12.2009, 15:15
|- - Ольга Корней-ва   Цитата(Иванова Лена @ 30.12.2009, 15:15) ...   30.12.2009, 15:35
- - Светлячок   Здорово! А колядовать где будете, по соседям?   30.12.2009, 15:25


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:01