Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.12.2009, 15:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 618 Регистрация: 31.5.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2097 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
За месяц до нового года магазины украшают свои витрины праздничными атрибутами: все сверкает, красуется, радует глаз, создает настроение.
Кто как создает атмосферу праздника в собственном доме? или считает это лишним? я вот прикупила на днях гирлянду с электрическими лампочками)) -------------------- |
|
|
|
![]() |
7.12.2009, 16:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 320 Регистрация: 9.10.2007 Пользователь №: 2373 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Елка обязательно должна быть, живая...
-------------------- ![]() |
|
|
|
7.12.2009, 17:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 4332 Регистрация: 19.8.2006 Из: консервативный православный Пользователь №: 905 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Елка обязательно должна быть, живая... Иголки по всему дому. Лучше искусственная -------------------- Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10 - Как вы расслабляетесь? - А я просто не напрягаюсь. http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/ Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо |
|
|
|
7.12.2009, 18:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 403 Регистрация: 31.7.2008 Из: Москва Пользователь №: 2938 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Иголки по всему дому. Лучше искусственная Снегурочку лучше натуральную, с есстественной природной красотой -------------------- "Если ты ставишь Крест на Стране всех чудес - значит ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв
|
|
|
|
Хельга Готовимся к празднику)) 7.12.2009, 15:31
Svetlankin Я буду делать снежинки - мои фирменные, развешу по... 7.12.2009, 16:33
Дмитрий И. Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по... 7.12.2009, 17:49
sashk Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по... 7.12.2009, 18:01
Светлячок Еще можно купить или добыть ветки живой ёлки, тогд... 7.12.2009, 18:48
Лариса А мы прошлым летом сделали заготовки - нарвали цел... 7.12.2009, 19:23
Валерий А Цитата(Хельга @ 7.12.2009, 15:31) За меся... 7.12.2009, 20:19
Margri Я еще хочу сделать вот такие съедобные украшения н... 13.12.2009, 22:59
sashk Цитата(Margri @ 13.12.2009, 22:59) Я еще ... 14.12.2009, 10:30
Margri Цитата(sashk @ 14.12.2009, 10:30) В Икее ... 14.12.2009, 17:12
Хельга Как украсить дом к Рождеству http://www.vokrugsve... 28.12.2009, 16:38
sashk Делаю домашнюю стенгазету к НГ
а еще хочу повес... 28.12.2009, 17:35
Иванова Лена С детьми снежинки на окна навырезали разноцветные.... 29.12.2009, 12:23
Светлячок Цитата(Иванова Лена @ 29.12.2009, 12:23) ... 29.12.2009, 19:45
Ольга Корней-ва моя свекровь - дизайнер. Она каждый год (да и на к... 30.12.2009, 10:39
Иванова Лена Круто!
Я вот хочу тоже мужа раскрутить пойти к... 30.12.2009, 15:15
Ольга Корней-ва Цитата(Иванова Лена @ 30.12.2009, 15:15) ... 30.12.2009, 15:35
Светлячок Здорово!
А колядовать где будете, по соседям? 30.12.2009, 15:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:03 |