Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.12.2009, 15:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 618 Регистрация: 31.5.2007 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2097 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
За месяц до нового года магазины украшают свои витрины праздничными атрибутами: все сверкает, красуется, радует глаз, создает настроение.
Кто как создает атмосферу праздника в собственном доме? или считает это лишним? я вот прикупила на днях гирлянду с электрическими лампочками)) -------------------- |
|
|
|
![]() |
7.12.2009, 16:33
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 644 Регистрация: 22.6.2009 Из: Москва Пользователь №: 11574 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я буду делать снежинки - мои фирменные, развешу по всему дому. Ёлку поставим и украсим.
Куплю мандаринов и гвоздик сушеных, гвоздику воткну в мандарины, чтобы вся мандаринка была покрыта - работает как освежитель воздуха. Можно гвоздику воткнуть и в яблоко и так же повесить на Ёлку. тут прикупила такую палочку - нажимаешь она всеми радугами мигает. Моему карапузу очень нравиться играть. Пока вроде всё, ещё просто Дух Рождества не пришёл, как придёт, придёт и вдохновение и радость, веселье, песеньки петь про себя и что-то украшать готовить ...................... Эх......... хочу Рождество. -------------------- Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное. Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно" Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться. |
|
|
|
Хельга Готовимся к празднику)) 7.12.2009, 15:31
sashk Елка обязательно должна быть, живая... 7.12.2009, 16:40
Иван Цитата(sashk @ 7.12.2009, 16:40) Елка обя... 7.12.2009, 17:45
Дмитрий И. Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по... 7.12.2009, 17:49
Валерий А Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по... 7.12.2009, 18:18
sashk Цитата(Иван @ 7.12.2009, 17:45) Иголки по... 7.12.2009, 18:01
Светлячок Еще можно купить или добыть ветки живой ёлки, тогд... 7.12.2009, 18:48
Лариса А мы прошлым летом сделали заготовки - нарвали цел... 7.12.2009, 19:23
Валерий А Цитата(Хельга @ 7.12.2009, 15:31) За меся... 7.12.2009, 20:19
Margri Я еще хочу сделать вот такие съедобные украшения н... 13.12.2009, 22:59
sashk Цитата(Margri @ 13.12.2009, 22:59) Я еще ... 14.12.2009, 10:30
Margri Цитата(sashk @ 14.12.2009, 10:30) В Икее ... 14.12.2009, 17:12
Хельга Как украсить дом к Рождеству http://www.vokrugsve... 28.12.2009, 16:38
sashk Делаю домашнюю стенгазету к НГ
а еще хочу повес... 28.12.2009, 17:35
Иванова Лена С детьми снежинки на окна навырезали разноцветные.... 29.12.2009, 12:23
Светлячок Цитата(Иванова Лена @ 29.12.2009, 12:23) ... 29.12.2009, 19:45
Ольга Корней-ва моя свекровь - дизайнер. Она каждый год (да и на к... 30.12.2009, 10:39
Иванова Лена Круто!
Я вот хочу тоже мужа раскрутить пойти к... 30.12.2009, 15:15
Ольга Корней-ва Цитата(Иванова Лена @ 30.12.2009, 15:15) ... 30.12.2009, 15:35
Светлячок Здорово!
А колядовать где будете, по соседям? 30.12.2009, 15:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:02 |